MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Развод
Сб, Июл 12, 2008 12:17am Алла - 5776 d back

Мой муж неожиданно подал на развод .Я разводиться не хочу и не имею денег на это. Могут ли развести без меня и моего согласия, и сможет ли он сразу же после развода выселить меня из квартиры(квартира куплена на его имя во время брака).
Сб, Июл 12, 2008 09:04am Тучка - 5776 d back

сразу же после развода "(ц)- пусть он сначала развод получит...У нас одни знакомые уже 3 года разводятся.
Сб, Июл 12, 2008 12:24pm Алла - 5775 d back

Развод он получит и притом быстро.Оказывается он к нему готовился давно.
Сб, Июл 12, 2008 12:36pm ЧудоФан - 5775 d back

Мой муж неожиданно подал на развод ....Оказывается он к нему готовился давно...(ц)
А Вы где были все ето время?
Сб, Июл 12, 2008 01:15pm Дед Пихто - 5775 d back

Не переживайте Алла если квартира куплена в браке то вы имеете половину.
Сб, Июл 12, 2008 01:17pm ЧудоФан - 5775 d back

ето если в неи есть еквати, а если нет, то ето гиморои.
Сб, Июл 12, 2008 01:29pm Дед Пихто - 5775 d back

Шур, Но она по прежему имеет половину етава гемороя и может внём жить Wink
Сб, Июл 12, 2008 01:31pm [Аноним] - 5775 d back

ЧудоФану- с ним я была всё это время.То, что он к нему готовился давно, сказал об этом сегодня.Вообще, он очень скрытный человек; мы были женаты 10 лет и вот итог.Вобщем, на сегодня меня интересует уже только один вопрос- сколько времени у меня есть на поиск жилья после развода.Бороться с ним я ни за что-либо не буду.И что такое еквати?
Сб, Июл 12, 2008 01:36pm ЧудоФан - 5775 d back

Еквати ето разница между сколько стоит квартира и сколько вы за нее должны.
Сб, Июл 12, 2008 02:12pm Дед Пихто - 5775 d back

Бороться с ним я ни за что-либо не буду. (ц)

Глупо, очень глупо.
Сб, Июл 12, 2008 02:40pm Алла - 5775 d back

Может со стороны это и глупо, но у меня просто не хватит денег на эту борьбу.
Сб, Июл 12, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5775 d back

Возможни варианты когда стороны платять адвокату после развода. Wink
Сб, Июл 12, 2008 02:55pm Алла - 5775 d back

А можно подробнее об этих вариантах? Извините, если много спрашиваю, я совершенно не предполагала, что у меня может сложиться такая жизненная ситуация .
Сб, Июл 12, 2008 03:01pm Дед Пихто - 5775 d back

Аллочка, извените, но по етим вопросам вам лучше проконсультироваца у настоящева деворс аторни, я в етих делах-профан. Просто мне кажеца што если ви прожили в браке некоторое количество времени то будет справедливо получить свою часть имущества нажитую в етом браке. Не правда ли?
Сб, Июл 12, 2008 03:45pm Алла - 5775 d back

Вот мой муж считает, что это несправедливо, если я что-то получу.У него "очень дорогой и серьёзный адвокат"(его слова). Всем спасибо за ответы.
Сб, Июл 12, 2008 04:00pm Тучка - 5775 d back

Бороться с ним я ни за что-либо не буду. (ц)-ну и зря! Таких нужно рвать на шнурки! и не жалеть на адвокатов! И поспокойнее относитесь к его словам. Если вы для себя тоже всё решили,то нужно и деражаться решительно. Спросите у него ф.и. адвоката и скажите.что ваш адвокат хочет с ним переговорить и т.д.У меня живёт одноклашка в другом штате,так её хазбенюка сделал развод без её ведома и написал там ,что она ему ещё должна бабки.Потом ей показал развод.Думаю,что теперь это "фрукт" очень пожалел.что вооще родился-нужно знать русских Женщин! Развод онулировали,а вот на следующий день она подала на развод и "стрижка началась"!
Сб, Июл 12, 2008 04:21pm Edna - 5775 d back

Я слышала про случаи, когда жена, прожившая с мужем в доме и 10, и 20 лет, оказывается выкинутой на улицу или бывшими детьми мужа, или им самим. Будь то американки или русские. Нужно бороться. Т.к. вашего имени на доме нет, то много вам не светит, но хоть чем-то он должен поделиться. Тем более что прожили 10 лет. Это вполне солидный срок, который судья должен зачесть. Но если по дому выплачивается мортгедж, а доходы мужа невелики, то вам достанутся совсем крохи. Все зависит от конкретной ситуации.
Сб, Июл 12, 2008 07:05pm zluka - 5775 d back

Я разводиться не хочу и не имею денег на это. (Алла)
У него ъочень дорогой и серьёзный адвокатъ(его слова). (Алла)
---------------------------------
Муж снял все деньги со счета? Забрал ваши кредитки? Каким образом у него есть деньги на серьезного адвоката, а у вас нет?

Без вашего согласия вас не разведут, надо только обязательно являться на слушанья в суде (лучше с адвокатом) и заявлять свои притензии на имущество и прочее. Пока вопрос с имуществом не решиться - вас не разведут.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru