MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Первые "браки" педерастов и лесбиянок заключены в Айове
Ср, Апр 29, 2009 12:06pm [Аноним] - 5473 d back

Первые "браки" педерастов и лесбиянок заключены в Айове
Три недели назад Верховный суд штата Айова (США) постановил, что запрет на заключение "браков" содомитов является неконституционным, и объявил их юридически законными, сообщает Gay.Ru. После этого чиновникам срочно пришлось заняться обработкой многочисленных заявлений от однополых пар, которые поспешили воспользоваться этим правом. Массовое узаконение содомитского сожительства начнется в штате в четверг, однако уже во вторник право сочетаться "браком" получили некоторые пары, которым по разным причинам была выдана так называемая "специальная лицензия".
Среди них оказались Мелисса Китон и Шелли Вольф, которым разрешили "пожениться" раньше остальных по той причине, что Мелисса беременна, а женщины хотели, чтобы их ребенок появился на свет уже в официально узаконенной семье. Мелиссу и Шелли "поженила" Пег Эсперанца из так называемой "церкви Святого Духа", которая позже провела такой же обряд еще для двух содомитских пар.
Как сообщает агентство Associated Press, офис регистрации актов гражданского состояния графства Полк в Айове получил 82 заявления от однополых пар.
Верховный суд легализовал в Айове содомитское сожительство 3 апреля. Айова стала третьим американским штатом, легализовавшим "браки" педерастов и лесбиянок.
... Показать пропущенные сообщения (206) ...
Пт, Май 1, 2009 04:48pm Edna - 5471 d back

Кошка, ну хорошо. Пусть тогда идут в Сити Холл, расписываются и называют это "однополым союзом". А не marriage. Допустим, люди, которые женятся в преклонном возрасте или те, кто женится в третий-четвертый раз, не делают из своей свадьбы какое-то большое зрелище. Они просто расписываются и отмечают это событие в небольшом кругу близких. Не очень-то приятно было бы присутствующим, если бы эти брачующиеся строили бы из себя молодых и невинных влюбленных. Так и с геями. Тем более что их цель - не более как имущественные отношения. Пусть все делают тихо и не называют себя мужем и женой. Кстати, некоторые из них иногда меняются ролями. Rolling\ Eyes
Пт, Май 1, 2009 04:55pm ►E.◄ - 5471 d back

>>Народ женится-разводится-женится опять-опять разводится... (Кошка)
Кошка, тебе просто лень читать, но все уже обсудили выше.
Только М-Ж пара может произвести на свет потомство. Пириед. Социальные попущения (страховки, тексы, дом, пенсии...) - метод стимуляции и поощрения естесственного прироста населения. Гомо-пары, как и прочие извращенсы к воспроизводству потомства не способны.
Пт, Май 1, 2009 04:56pm AI - 5471 d back

Една,
А чем геи хуже чем обычные люди? Почему нормальная пара может потратить 30к на свадьбу, а геи нет? Почему, если мне нравится девушка и я хочу быть с ней, я не могу дать ей те же права, как если бы ето был мой муж?
Пт, Май 1, 2009 04:57pm [Аноним] - 5471 d back

kazhdij sam dolzhen reshat' kak emy otmechat' torzhestvo pishno ili skromno. Eto lichnoe meroprijatie
Пт, Май 1, 2009 04:57pm Reina - 5471 d back

Блин, вошли в тему....читайте сначала...а то уже по 5ому кругу мусолим.
Пт, Май 1, 2009 04:59pm Koshka - 5471 d back

Една, не все геи устраивают пышные свадьбы, так же как и не все традиционные пары. У меня с муже свадьбы вобще не было, в среду пошли в корт хаус и расписались в присутствии нашего партнёра по бизнесу и его жены. По поводу того, насколько приятно присутствующим на свадьбе, ето их личное дело, их туда не заставляют приходить. Они не назывют себя мужем и женой обычно, более популярны муж - муж и жена-жена. А по поводу ролей, многие традиционные пары за закрытыми дверями своих спален могут устраивать такие смены ролей, что и геи покраснели бы.
Пт, Май 1, 2009 05:00pm [Аноним] - 5471 d back

знаеш ето как 30 лет назад белую женшину встретить с черним мужчиной. Им тоже нужно било сидеть тихо и не высовыватся. Разве ето правильно?
Пт, Май 1, 2009 05:01pm Edna - 5471 d back

Al, на свадьбу можно потратить 30К и больше. Вечер-два с кучей приглашенных в красивом месте (никто не откажется от вечеринки), путешествия... Но не ходить в церковь! Это противоестественно!
Пт, Май 1, 2009 05:03pm [Аноним] - 5471 d back

Pravil'nij otvet bil by takim - Ya nesoglasna,no oni tozhe imeut pravo bit' schastlivimi po svoemy.
Пт, Май 1, 2009 05:04pm Koshka - 5471 d back

Только М-Ж пара может произвести на свет потомство (ц)
Е., а что делать обычным парам, которые не могут иметь детей? их тоже под ту же гребёнку что и геев? Не можешь размножаться - не женись?
Пт, Май 1, 2009 05:05pm Edna - 5471 d back

----знаеш ето как 30 лет назад белую женшину встретить с черним мужчиной. Им тоже нужно било сидеть тихо и не высовыватся. Разве ето правильно?----

Это и сейчас так. В большом городе можно спрятаться, т.к. тут никому ни до кого дела нет. А вот в маленьком городке уважение придется заслуживать долго и кропотливо. Будь то в белом городке или в черном. То же самое и гей-парами. Пока еще традиции и консерваторы своих позиций окончательно не сдали.
Пт, Май 1, 2009 05:05pm [Аноним] - 5471 d back

Edna , komu nuzhna eta cerkov'? Vam,mozhet byt'. Mne i za darom nenado. Marriage delaetsia ne tol'ko v cerkvi no i Citi halle araznica v tom chto eto tozhe marriage a ne partnerskij souz
Пт, Май 1, 2009 05:05pm Koshka - 5471 d back

Една, какая церковь? Католическая, как и православная не признают однополых браков.
Пт, Май 1, 2009 05:07pm [Аноним] - 5471 d back

Posmotrite v kanade , nikto na etu temy i ne govorit. Samo soboj razumeetsja
Пт, Май 1, 2009 05:09pm Tvoja baba Wawa - 5471 d back

Я бы сделалa от тебя аборт Е
Пт, Май 1, 2009 05:13pm Edna - 5471 d back

Элтон Джон делал свадьбу в церкви, наверное, в такой, в которой это разрешается. Геям, воспитанным в религиозных семьях, хочется, чтобы все было по-настоящему. Советским атеистам это трудно понять, но большинство американцев, даже если они не ходят в церкви, все равно предпочитают настоящие церковные свадьбы. Родители, родственники, их давление....
Пт, Май 1, 2009 05:20pm Koshka - 5471 d back

Една, всё зависит от того что для нас церковь...
Пт, Май 1, 2009 05:27pm Edna - 5471 d back

Да, Кошка. Я знаю, что в конечном итоге консерваторы проиграют, т.к. рано или поздно все новое побеждает. Жаль уходящие традиции, принципы, основы. Все рушится. И неизвестно, что впереди.
Пт, Май 1, 2009 05:31pm A.A. - 5471 d back

Кошка хороший вопрос задала по поводу что делать, если собственный ребёнок скажет, что гей. Если честно, я немного в шоке от ответа Е. Отвернуться от собственного ребёнка? Not because he DID something, but because of WHO HE IS?
100% не согласна, я бы такого не сделала, когда мой сын вырастет, я буду его любить потому что он мой сын, а не потому что ему нравятся девушки.

Една, я пытаюсь понять, вы в принципе не против браков между гееми, но хотите чтобы они делали это тихо/ мирно?
Пт, Май 1, 2009 05:45pm Edna - 5471 d back

А.А., да, тихо-мирно. Как инвалиды не выставляют свои уродства на всеобщее обозрение, так и то, что пока еще не принято в обществе, должно быть невидимым и скромным. Видеть брачующиеся целующиеся пары геев не всем приятно.
Пт, Май 1, 2009 05:49pm ►E.◄ - 5471 d back

>>Я бы сделалa от тебя аборт Е (Tvoja baba Wawa)

ха, размечталась... Да к такому чудовищу я на 100 метров на подойду.

>>but because of WHO HE IS? (АА)

и тут no chances - небыло педиков ни по какой линии, никогда, так что никаких шансов всяких там гомо-мутаций. Рожденный мальчиком должен быть воспитан мужчиной, и я делаю все для этого, все что могу.

Все гомофилы, гомофобы и воздержавшиеся. Си ю лэйтер.
Пт, Май 1, 2009 08:28pm [Аноним] - 5471 d back

Tak on zhe ubludok chto udivljatsja. Kakoj zhe on otec (E)
Пт, Май 1, 2009 11:56pm [Аноним] - 5471 d back

Давно замечено, что нездоровый интерес к вопросам топика только у несостоявшихся гомо
Они и не гетеро и не гомо, а так что-то между Laughing
Сб, Май 2, 2009 12:05am [Аноним] - 5471 d back

Ya voobshe za otmeny vseh poceluev kak ne geev tak i geev v obshestvennih mestah!!!!Nechego lizobludstvom zanimat'sja kak odnim tak i drugim.

Edna, ne vse narvjatsja lobzanija geterosexualov tozhe. Soglasis' chto skromnost' dolzhna bit' u oboih dazhe esli eto tradicionno.
Сб, Май 2, 2009 09:42pm [Аноним] - 5470 d back

v
Легендарный американский радиоведущий защищает однополые браки

Легендарный американский радио-скандалист Говард Стерн (Howard Stern), известный в том числе и многим отечественным зрителям благодаря его яркому биографическому фильму "Части тела" ("Privane Parts"Wink, в котором Стерн сыграл самого себя, защищает однополые браки. Недавно кто-то из слушателей его программы пожаловался на то, что Говард приглашает в студию "слишком много гостей-геев", после чего знаменитый ди-джей высказался в свойственной ему манере.

"Мое отношение к геям заключается в следующем. Мы ответственны не только за то, чтобы превратить гей-браки в нечто обыденное и воспринимаемое обществом, но и сделать так, чтобы сами геи воспринимались столь же естественно, как и гетеросексуалы. Сейчас гомосексуалы чувствуют себя разбитыми, растоптанными. Они подвергаются насилию из-за своей ориентации, и это - межрасовое явление. И среди белых, и среди черных есть множество людей, которые считают геев ублюдками этого мира. Но ситуация должна измениться. Потому что у каждого из вас ребенок может оказаться геем. Или родственники, или друзья. Мы ответственны за то, чтобы их стало принимать общество, за что, чтобы общество забило на всю эту лабуду, потому что каждый ребенок-гей, отправляющийся в школу, должен быть уверен, что из него там не сделают котлету из-за того, что он - гей. Я - гетеросексуал до мозга костей. И не понимаю, почему меня должно колбасить от гей-браков. Да кому какое дело? Живите себе своей жизнью!"

Слова Говарда Стерна цитирует лесби-сайт Shewired.com.
Пн, Май 4, 2009 02:27pm ►E.◄ - 5468 d back

Посмотрите какя женщина, какая красавица и умница. И как говорит - любо-дорого посмотреть.
Это настоящая женщина.

http://lenta.ru/news/2009/05/01/prejean/
Пн, Май 4, 2009 02:31pm Reina - 5468 d back

Интересно, что всеми гадостями называют тех, кто против гей браков. Девушка просто и мирно высказала свое мнение сказав при йетом, что обидеть никого не намерена...зато какой грязью ее за это полили. Кто, после этого свинья?
Пн, Май 4, 2009 02:48pm [Аноним] - 5468 d back

Ya schitau chto eto scenario s model'u bilo voobshe cherez chur.Kakoe voobshe otnoshenie konkurs krasoty imeet k prinjatiu kakih libo zakonov? Davaite teper' povarih sprashivat' o sexualnih predpochtenijah - razve eto imeet otnoshenie k ih professii.

Mon, May 4 02:27pm ►E.◄ - 15 минут назад ↑↓

Посмотрите какя женщина, какая красавица и умница. И как говорит - любо-дорого посмотреть.
Это настоящая женщина.


Otdash svou doch' na konkurs krasoty i budesh potom lubovat'sja ee izrechenijami posle togo kak ona projdet shkoly " poiduka po rukam" Devka budet chto nado A naschet umnici i krasavici voobshe somnenij ne budet Wink
Ср, Май 13, 2009 08:37am interesno - 5459 d back

http://www.foxnews.com/story/0,2933,230102,00.html
Вс, Июн 17, 2018 06:49am петр - 2137 d back

Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги ,друга или конкурента? Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru