MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Повестка в суд
Ср, Апр 9, 2014 11:08pm A.B - 3679 d back

Сегодня к нам на работу пришел офицер и начал спрашивать про моего коллегу. Никого в оффисе небыло ,заканчивался рабочий день. У нее выходной. Оффицер спросил можно ли остабить ей документы. Я сказал да он записал мое имя и ушел. Знаю, нужно было позвонить ей , стормозил. теперь она орет что ето "not your business" и не желает забирать ету повестку, там куча документов. Можно ли вернуть ето все назад шерифу и пуст сами разбираются
Чт, Апр 10, 2014 06:51pm Nerusskij - 3678 d back

Положи ей на стол и не твое дело, ты уже сказал вручателю, что она в етом офисе, регистрация вручения сделана, ей на стол молча и пусть сама в мусорку бросает. Ты ее поставил в известность, она уже не отвертится, просто брось на ее стол и уйди.
Чт, Апр 10, 2014 09:12pm А.B - 3678 d back

Офицер так мне и сказал. И еше сказал что можна file the complain of improper delivery or something like that, если она хочет.Сегодня мне заявила что ето тепер мое дело and I have to file that . Чтобы я искал формы и заполнял. Насколько я понимаю повестку могут вручит кому угодно старше 13 лет по адрессу который указан в письме.
Вот так оказался в ненужное время в ненужном месте
Чт, Апр 10, 2014 10:21pm [Аноним] - 3678 d back

Вот этим и отличается совок от Америки. В СССР если лично ты не расписался в получении, то тебе пофигу. А при демократии ты отвечаешь не только за себя, но и за соседа.
Пт, Апр 11, 2014 11:31am Nerusskij - 3678 d back

Офицер так мне и сказал. И еше сказал что можна филе тхе цомплаин оф импропер деливеры ор сометхинг лике тхат, если она хочет.Сегодня мне заявила что ето тепер мое дело анд И хаве то филе тхат . Чтобы я искал формы и заполнял. Насколько я понимаю повестку могут вручит кому угодно старше 13 лет по адрессу который указан в письме.
Вот так оказался в ненужное время в ненужном месте.
-------------------------------------
ты все нормально сделал, пусть она не звездит, ты непричем, брось на стол, с нее спрос, тебе ничего файлить не надо, тебе наплевать, ты вручителю сказал правду, что она здесь, ты ей сказал и бросил на стол доки, ето обычное вручение доков, им главное подтвердить, что ее нашли, она уже не отвертитса, а врать что она там не работает, было бы тебе хуже.

Наплюй, ты все делаешь по закону, с тебя взятки гладки.
Пт, Апр 11, 2014 11:35am Nerusskij - 3678 d back

ни в коем случае не файл никакой комплейн, тогда тебя по судам затаскают. Ты и вручитель сделали все правильно, надо ей, пусть сама файлит, ето ее проблема.
Пт, Апр 11, 2014 12:50pm [Аноним] - 3678 d back

позвони в office шерифа и спроси что тебе надо делать в таком случае
Пт, Апр 11, 2014 01:12pm [Аноним] - 3678 d back

и меньше тут к советам местных дебилов прислушивайся
Пт, Апр 11, 2014 01:16pm Дед Пихто - 3678 d back

Ты где то рассписывался на чём то?
Пт, Апр 11, 2014 04:51pm ►E.◄ - 3677 d back

Мда, неприятный случай. Понимаю что хотел помочь, а получилось как всегда.
Я рассуждаю так - ты не обязан обеспечить доставку адресату, ты лишь только пообещал что попытаешся. Адресат не принимает, ты не в праве (и не в желании) ей это втюхивать. Положи бумаги на полку и забудь. Придут полицаи спрашивать - расскажи как есть: дал, был послах нах*й, забил. Ээто не твой бизнес, это полицай лоханулся. Тебе за это НИЧЕГО не будет, ну нет статьи за недоставление почты часным лицом.
В следующий раз - думай.
Пт, Апр 11, 2014 05:16pm Nerusskij - 3677 d back

По закону вручаюший доставил туда, где ему указано и 1 свидетель (автор) подтвердил, что особа работает в етом офисе, расписывался или нет, не имеет значения. Автор сообщил особе, желательно положить ей на стол, если он бросит на пол, не подбирать, она уже сервед и свидетель есть, что особа по етому адресу. Все. Наибольшее что может быть, если особа начнет отказываться, вручайщий или адвокат зайдет и попросит подтвердить письменно, что документы доставлены по ее адресу, она физически здесь, период.

Как выше говорили, даже подросток 13 лет и выше мог быть на месте автора. Обычная практика доставки доков человеку, который прячется. Могут вообще на улице подловить, спросить имя и бросить под ноги доки, сервд.
Пт, Апр 11, 2014 05:17pm Nerusskij - 3677 d back

Автор, волноваться абсолютно не о чем. Be cool.
Пт, Апр 11, 2014 09:57pm А.B - 3677 d back

Ты где то рассписывался на чём то?

Нет но оффицер спросил мое имя и возраст и записал,
Сегодня опят звонила мне домой. Самое неприятное, что ето как бы сказать, она босс, мы и раньше принимали все письма, пакеты под ее имя
Короче наверное мне прийдется искать работу, а так не хотелось бы
Пт, Апр 11, 2014 10:00pm A.B - 3677 d back

Спасибо всем огромное, за советы. Так неприятно получилось
Сб, Апр 12, 2014 06:25am Седой - 3677 d back

Полностью согласен с Нерусским. Именно СУБьЕКТУ повестки, а не человеку принявшего ее, надлежит хлопотать и воевать в суде. Ваще, таких боссов - НА Х...!!!

Ваще странно, что повестку принесли на работу, ибо если судят лично босса, то ее можно только оставить с кем-то только НА ДОМУ. Хотя, если судят КОРОПРАЦИЮ босса, то тогда другое дело...

Ah, whatever.. This is f...ed up[.
Сб, Апр 12, 2014 11:25am Дед Пихто - 3677 d back

Нет но оффицер спросил мое имя и возраст и записал (ц)

Вообщето ВСЕ доки вручаюца напрямую ОБъЕКТУ судебных исков, а не через посредников. так што на тебе пахоже просто вымещают ЗЛОБУ за што то.
Сб, Апр 12, 2014 01:14pm A.B - 3677 d back

ъвымещают ЗЛОБУ за што то.ъ

За то чо ее засудилии .
Она злая что ее засудили, и поетому избегала места работы, Прочитал все блоги по етому делу, пришел к выводу что вообше ето может есй на руку что ей лично не вручили ето писмо, она может ето оспорить написав A motion to quash service of summons и ее касе будет диссмисс. Просто она не хочет платить адвокаты .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru