MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нужен совет
Чт, Сен 8, 2016 05:01pm Mouse - 2793 d back

Народ, я в затруднительной ситуации. Учусь в Чикаго, а работать пока нельзя. Был когда-то на Work and Travel, имею SSN, но историю портить тоже не хочется ибо после универа может быть где-то выплывет и белую работу никто не даст.

Ситуация: я хочу работать по SSN своего друга с поддельной айдишкой, который сейчас не в штатах, но собирается прилететь на Work and Travel на следующий год.

Вопросы:
1. Будут ли у моего друга какие-то проблемы на следующий год(с визой и т.д.), или это нигде не выплывет?
2. Не выплывет ли факт что он не в штатах, когда сделают background check, в то время когда я буду устраиваться на работу?

Спасибо.
Чт, Сен 8, 2016 07:43pm [Аноним] - 2793 d back

проблемы будут, если на сошал его будешь рабюотать, а он в это время отсутствовал, то вы с вашим другом потом еще и посидите, или полетите обратно
Чт, Сен 8, 2016 07:44pm [Аноним] - 2793 d back

поддельное айди легко первый же полицейский спалит, штраф будешь платить и в суд позовут
Чт, Сен 8, 2016 07:45pm [Аноним] - 2793 d back

при принятии на работу помимо номера сошала спрашивают рабочее разрешение, если такового нету, или виза не соответствует, то вы в любом случае не устроитесь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru