MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вызвать родственников из Беларуси
Чт, Мар 15, 2007 02:04am Tanya - 6266 d back

Я хочу пригласить родителеи в гости из Беларуси. Я нелегалка, но приглашение будет от гражданина Америки. Какови шансы, что их пустят? И сколько это будет стоить, я имеу ввиду ваши услуги и вообще все затраты?
Чт, Мар 15, 2007 08:42am Alex - 6266 d back

Скорее всего Вашим родственникам откажут если в посольстве узнают что родственник находиться в США нелегально. Затраты на приглашение ограничиваются заверением приглашения от гражданина Америки у нотариуса что могут сделать бесплатно в банке где у Вас счет. Остальные расходы несут Ваши родственники: сбор в посольстве, подача аппеляции после отказа. В Вашей ситуации им проще вообще в посольстве о Вас не упоминать, тогда шансов получить Визу больше если у Вас разные фамилии например то есть шанс что при проверке в компьютере Вас просто не найдут.
Алекс.
Чт, Мар 15, 2007 08:47am Alex - 6266 d back

Да, если это родители то тогда в посольстве есть уже их фамилии и место рождения, когда Вы заполняли анкету на Визу. Так что даже разные фамилии здесь, увы, не помогут.
Алекс.
Чт, Мар 15, 2007 10:42am Адвокат Игорь Громов - 6266 d back

Шансы есть, но не велики, особенно чтобы оба родителя сразу приехали. Можете позвонить, конкретней опишу весь процесс.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru