MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vopros advokatu
Сб, Ноя 26, 2011 07:27pm [Аноним] - 4540 d back

Здравствуйте !!! у меня такой вопрос. Я имею постояную грин карту , но с женой не лады, может ли она мне навредить , скажем заявить о фиктивности брака ??? скажем она если задастся этой целью то сможет. Второе если она ето сделает как мне об этом узнать, ведь если я выеду из страны , то обратно не впустят , мне не хотелось бы такого сюрприза
Сб, Ноя 26, 2011 07:44pm [Аноним] - 4540 d back

Если ей захочется сесть в тюрьму надолго за обман государства,то конечно она заявит. Но если ваш брак был реальный,ее слово против вашего.
Сб, Ноя 26, 2011 09:48pm Elf - 4540 d back

Если ваша жена скажет что вы ее обманули и женились на "зеленой карте" что собственно фиктивный брак с ВАШЕЙ стороны (она вполне может прикинуться обманутой и наивной чтоб вам насолить)- то могут быть неприятности. И, если она гражданка, то поверят скорее ей. Постарайтесь уладить мирным путем , постоянная гринкарта - огромный плюс. На всякий случай имейте доказательства счастливой (в прошлом) семейной жизни (совместные фотки, покупки, тп а также свидетелей)
Вс, Ноя 27, 2011 04:10pm [Аноним] - 4539 d back

a kak mne uznat podala ona na menja ili net ??? i esli green card anulirujut eto mne skazhut na viezde iz strani ili udivjat po vozvrascheniju ???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru