MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
замужем была
Вс, Мар 25, 2012 12:42pm [Аноним] - 4420 d back

Вышла замуж за америкоса. Оказался тупенький как индюк-впрочем как и большинство там. Получила гринку на 10 лет..сказала ему сеичас разведусь ..а он говорит что заявит на меня .Я то дурой не была инсценировала сексуал харасмент и сказала ему что если он крылушками своими американскими вонючими размахивать будет то я его посажу за секс абьюзе.Да так что долго не оправиться от йетого.

Вопрос : на сколько долго может сесть мы тупорылый муженек максимально?
... Показать пропущенные сообщения (39) ...
Вт, Мар 27, 2012 09:15am [Аноним] - 4418 d back

Сегодя полиция была , я им также показала наручники в которые он хотел меня заковать -они забарали их на отпечатки палцев.
Вт, Мар 27, 2012 09:20am Дед Пихто - 4418 d back

Laughing Мексиканский сериал.......сцена 1981; Рабыня Израиля и Дон Педра
Вт, Мар 27, 2012 09:35am Дед Пихто - 4418 d back

Я не торговала половыми органами за доки (ц)
А то сидит старый вонучий хрен (ц)
Laughing
I rest my case.
Вт, Мар 27, 2012 10:33am [Аноним] - 4418 d back

>>,а лаборотория покажет еще и сперму
Прийдется Вам в лаборатории демонстрировать и свои органы - эксперты будут проверять как и каким образом им причинили насилие.
Это то же самое что я упаду, разобью губу и потом обвиню кого-то что он меня ударил. Дабы в суде доказать причинение насилия помимо следов насилия должны быть и доказательства того что побои нанес обвиняемый. Иначе американский суд даже рассматривать такое дело не станет, судья в мусор выбросит всю папку Smile
А вот если муж-ситизен заявит что Вы угрожали ему и пытались сфабриковать обвинение т.к. хотели сохранить грин карту то ему поверят намного быстрее чем сомнительным трусикам со спермой (где доказательства что половой акт был следствииям насилия ) и каким-то то там синякам.
Американские судьи и полицейские это все проходили. Smile
Алекс.
Вт, Мар 27, 2012 10:35am Alex - 4418 d back

>> они забарали их на отпечатки палцев.
ага, а если там его отпечатков не найдут то в следующий раз заберут Вас Smile
Алекс.
Вт, Мар 27, 2012 10:51am Дед Пихто - 4418 d back

Не смотря на то што я продолжаю щитать весь етот топик полнейшим разводом, хочу заметить што при расследовании дела в суде там могут и будут учитываца заявления сторон в социальных сетях и ЛЮБОЙ мало мальски сведущий адвакат может *сапина* компютер, покопавшись в катором можно будет лехко найти етот топик с сайта. Сделать линк между айпишником *жены* заявлявшей сдесь о том што она планирует *подставить* мужа и собственно чикаго.ру в таком случае будет делом 3 минут.
Вт, Мар 27, 2012 10:53am Дед Пихто - 4418 d back

и полетит она тогда *белым лебедем* в тюрягу за *конспираси ту комит....* а после атситки абратна в Шепетоффку, коровам хвосты крутить Wink
Вт, Мар 27, 2012 11:06am Local - 4418 d back

Установить афтора темы т.е анонима можно по IP address, по запросу authorities. IP address будет linked к IP провайдера, а тот к компьютеру пользователя. Дело на 5 мин. 8)
Вт, Мар 27, 2012 11:13am киевлянин - 4418 d back

Дед, тема очень неприятная и к сожалению не очень легко выйти мужу из этой ситуации вопреки что пишет Alex, практически ещё не одна женщина которая развела мужчину продав себя через СЕКС не была депортирована благодаря закону Violence Against Women Act of 1994 (VAWA) принятому Бушем, на интернете много сайтов с советами что делать женщине и куда идти жаловаться что бы обвенить мужа в обюзе, в основном судьи на стороне женщин.
Могу дать совет мужчинам 1. первым заявить в полицию и вызвать домой полицию, желательно и вызвать своего адвоката, 2. поставить на компюторе программу что бы читать переписку жены и очень хорошо вести свой дневник документировать поведение жены, всё поможёт при подаче на развод а он просто неопходим и немедлено.
Почему так подробно пишу, знаком с такими ситуациями,знаком с двумя мужчинами которых развели так.
Вт, Мар 27, 2012 11:19am Local - 4418 d back

Киевлянин - ты ошибаеся. Депортации по етом кейсам были.
Вт, Мар 27, 2012 11:28am киевлянин - 4418 d back

Возможно, я не буду спорить, я писал о том что был знаком.
Вт, Мар 27, 2012 12:13pm Ket - 4418 d back

Ну вот ,спугнули стерву Smile
Вт, Мар 27, 2012 12:37pm [Аноним] - 4418 d back

Za zhenskii pol stanovitsya obidno! Vi devushka dura-duroi, izvinite konechno! Iz posta kartina poluchaetsya zhivapisnaya: sidela znachit na kuche babla v Parizhax i ot bezdelya reshila v inete kopnut poryadochnogo muzhika-amerikanca(oni zhe na kazhdoi stranice, chto ne anketa, to poryadochnii), priexala, poluchila greenku, a esli tak poschitat to okolo 2-3 let do postoyanoi, znachit okolo 2-3 let sinyaki ne na kakix mestax na bespokoili, a teper muzh znachit tupoi kak i mnogie tam....nadejus chto vi uedite domoi bistro i bez tjurmi!
Вт, Мар 27, 2012 12:57pm Ket - 4418 d back

Она тепрь не ответит...боится - расшифруют. Да поздно уже дорогая Парижанка. Твой IP обнаружен ! Very\ Happy
Вт, Мар 27, 2012 01:28pm Alex - 4418 d back

>> на интернете много сайтов с советами что делать женщине и куда идти жаловаться что бы обвенить мужа в обюзе, в основном судьи на стороне женщин.

Так судьи и полицейские так же могут прочитать таковые сайты Smile
Вообще в США мужчина намного более защищен от ложного обвинения в изнасиловании чем в РФ или бывшем СССР.
Там дела об изнасиловании возбуждались по заявлению потерпевшей: классическая схема "развода на бабло": переспали с девушкой есть свидетели как вместе зашли/вышли из квартиры и дама демонстрирует побои и "трусики со следами спермы". Возбуждали дело по ст. 117. и дабы "забрать заявление" ушлые девчонки требовали какую-то сумму.
В США в аналогичной ситуации полиция просто проводит проверку и только если найдет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА насилия со стороны свидетелей только тогда прокуратура будет смотреть сможет ли добиться обвинительного приговора и если есть такая вероятность они будут выдвигать обвинения. Американская правовая система требует прямые доказательства насилия: показания свидетелей или видеосъемка а просто синяки или сперма на трусиках для них только косвенные улики, любой адвокат разобъет такое дело, да потому как я писал прокуратура просто на станет выдвигать обвинения.

Алекс.
Вт, Мар 27, 2012 01:40pm [Аноним] - 4418 d back

Tue, Mar 27 09:35am Дед Пихто - 4 часа назад ↑↓

Я не торговала половыми органами за доки (ц)
А то сидит старый вонучий хрен (ц) ===== здесь Пихто смеется
------------------
а зря смеешься - на тебя очень похоже. наверно, твоя жена тоже самое думает Very\ Happy
Вт, Мар 27, 2012 04:08pm Local - 4418 d back

а зря смеешься - на тебя очень похоже. наверно, твоя жена тоже самое думает
(ц)

ето явно мужик написал, или пацан плюгавый без опыта. Зачем Дед Пихто ето с женои вытворять, если мозгов нету так ето только у афтора темы из города мухосранска.
Вт, Мар 27, 2012 06:00pm Дед Пихто - 4418 d back

а зря смеешься - на тебя очень похоже.(ц)

как интересно, и чем же именно?
Вт, Мар 27, 2012 11:22pm [Аноним] - 4417 d back

Пихто сидит и воняет думает что умен как 100 китайцев. Не волнуйся Пихто на хитрый хрен есть жопа с винтом.
Ср, Мар 28, 2012 08:29am Дед Пихто - 4417 d back

Rolling\ Eyes ананимам как всегда везде воняет, а всево то и нужно - просто взять и помыца.
Ср, Мар 28, 2012 08:31am Дед Пихто - 4417 d back

на хитрый хрен есть жопа с винтом (ц)
Laughing
Такой версии я ещо не слыхал. И давно ты себе там резьбу нарезал?
Чт, Мар 29, 2012 06:48am [Аноним] - 4416 d back

Остроумно ,ой как смешно аж какашки валются в штанишки от тебя дед.В один момент охлянуться не успеешь как выебут -только прокречишь : ъОй кажижись ебут ъ Вот и будет тебе жопа с винтом твоя собственная.
Чт, Мар 29, 2012 06:49am [Аноним] - 4416 d back

Нарежут ее искустно так как колбаску в трех сестрах.
Чт, Мар 29, 2012 08:19am Дед Пихто - 4416 d back

аж какашки валются в штанишки (ц)

Rolling\ Eyes очередной засранец.........да ещо и педик к томуже судя по постнутому сверху.
Чт, Мар 29, 2012 08:24am [Аноним] - 4416 d back

да дурак он просто.
Чт, Мар 29, 2012 09:46am [Аноним] - 4416 d back

Оскорбились мы -мордочку зеленую вывесели! Чмошник ты дед .Дешевка а из себя строишь незнамо что.
Чт, Мар 29, 2012 10:01am Дед Пихто - 4416 d back

ананимная слякоть недовольна мной.........я щас прям рассплачусь от дасады.........как вы можете серда у вас нет Laughing Razz..........ИМБЕЦИЛЫ
Пт, Мар 30, 2012 08:19am [Аноним] - 4415 d back

2. поставить на компюторе программу что бы читать переписку жены (ц)
А что, есть такие программы? И что, человек не будет видеть этой программы у себя в компе?
Сб, Мар 31, 2012 12:27am [Аноним] - 4414 d back

да не плачь ты так дедушка.хотя в принципе больше поплачешь -меньше пописаешь.ОКО ты наше антигомосексуальное! Все у тебя педики -такое знание по распознанию гомосексуалов у тебя,дже позовидуешь.Как это тебе так удается?Наверное большой круг друзей такого плана или же сам латентный. Обычно латентные всегда геев хаят.
Сб, Мар 31, 2012 11:06am Дед Пихто - 4414 d back

пачитай посты людей каторые *хаят* меня и поймёш почему именно..........што ни слово то гомосятина Rolling\ Eyes
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru