MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Russian zagran passport
Ср, Ноя 6, 2013 11:46am [Аноним] - 3830 d back

Компания RPISC Inc./Russian ZagranPassport – это частная компания, которая тесно сотрудничает с консульством Российской Федерации, оказывая поддержку в получении заграничных паспортов гражданам России, проживающим или временно находящимся в США. Наши опытные специалисты подготовят для Вас все консульские формы и анкеты строго в соответствии с официальными требованиями.

Мы понимаем, насколько важным является правильное и своевременное оформление документов, и поможем Вам собрать полный пакет документов в кратчайшие сроки. Для консультации звоните или заполняйте заявку на нашем сайте. Наша компания окажет посильное содействие в экстренных случаях!
toll free number 1-800-935-0825
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Вт, Ноя 19, 2013 12:07am Тучка - 3817 d back

Короче....кто делал паспорт через выездных консулов -поделитесь информацией!!!!
Вт, Ноя 19, 2013 12:19pm Дед Пихто - 3817 d back

Да никто НЕ делал. Максимум што они могут успеть сделать, ето принять у тебя документы. За пасспортом нужно будет ехать ЛИЧНО, палюбому.
Вт, Ноя 19, 2013 12:31pm [Аноним] - 3817 d back

Дед пихто, не знаешь - лучше помолчи. Я была на выездной сессии. Стоимость такая же какая через фирму. Ехать за паспортом никуда не надо. Пришлют по почте.
Вт, Ноя 19, 2013 01:04pm Тучка - 3817 d back

Максимум што они могут успеть сделать, ето принять у тебя документы. (ц)- очень похоже на правду. Они выезжают на 3 дня. За это время вряд ли можно успеть... А жаль.последний Аноним- была же просьба=воду не лить , а поделиться инфо.
Вт, Ноя 19, 2013 02:03pm [Аноним] - 3817 d back

У меня на выездной сессии только приняли документы. На месте всё проверили и сказали, что всё правильно и возврата докуметов из-за ошибок не будет. Цены такие же, как и в посольстве.
Вт, Ноя 19, 2013 02:08pm Дед Пихто - 3817 d back

не знаешь - лучше помолчи / Пришлют по почте (Ц)
Rolling\ Eyes
Просвещайся, кастрюлькина.

http://www.netconsul.org/passportquest/#4
*
Внимание!

При оформлении обязательно присутствие всех заявителей включая несовершеннолетних детей для фотографирования на паспорт нового поколения непосредственно в Генеральном консульстве.*
Вт, Ноя 19, 2013 02:13pm Дед Пихто - 3817 d back

На той же странице:

Внимание! В связи с введением в действие Административного регламента исполнения государственной функции по оформлению и выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, по которому гражданин Российской Федерации осуществляет выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию подача документов на оформление паспорта, а также выдача паспорта осуществляется только при личной явке заявителя в Генеральное консульство.
Вт, Ноя 19, 2013 03:10pm [Аноним] - 3817 d back

Дед, выездная сессия = Ген. Консульство, т.к. на ней документы подаются и получаются от сотрудников консульства

Вместо того, чтобы спорить, позвоните в консульство и вам ето поттвердят
Вт, Ноя 19, 2013 03:23pm Дед Пихто - 3817 d back

кастрюлькина, я щас спецально для тебя буду печатать м-е-д-л-е-н-н-о, што бы тебе было понятней;

выдача............паспорта.............осуществляется..........(кастрюлькина! ВНИМАНИЕ НА ЕКРАН)...............только...........при..............личной (штоб тебе было понятней, кастрюлькина; лично - ето когда человек должен явица в посольство САМ).........явке............заявителя.........в (надо непосредственно зайти, пешком, на ногах)........... Генеральное............консульство.
Вт, Ноя 19, 2013 03:29pm [Аноним] - 3817 d back

Дед, а адрес ген. консульства в законе написан? Нет! а значит ето любое место, где официально находятся его представители, в данном случае - выездная сессия, которая официально обьявляется на сайте ген. консульства с указанием адреса в Чикаго.
вместо того, чтобы печатать м-е-д-л-е-н-н-о, лучше бы напечатал имеил в ген. консульство
Вт, Ноя 19, 2013 03:38pm Дед Пихто - 3817 d back

гугл тебе в помощ...........но сначала букварик, а то ты пахоже по русски читать НЕ умееш.
Вт, Ноя 19, 2013 03:42pm [Аноним] - 3817 d back

Дед, я подал на летней выездной сессии, а забрал в прошлом месяце, когда они снова сюда приехали
все стоило $80 за 10-летний пасспорт
зачем мне букварь? я получил, что мне надо по номинальной цене, всё официально по закону, а ты продолжай спорить
Вт, Ноя 19, 2013 07:25pm [Аноним] - 3816 d back

Я вообще не понимаю каким боком этот пихто на этой теме. Здесь обсуждается российский загранпаспорт а не хохляндсий.
Вт, Ноя 19, 2013 07:35pm Тучка - 3816 d back

Господа! Вы уж как-то определитесь и врите все в одном направлении. Аноним, которй писал в 5 р.м пишет, что цена на "выезде" была как в посольстве, т.е ...это сколько? 500дол??? А аноним, который пишет в 3-42 р. м утверждает, что за 80 дол. управился ? Так где же правда?
Вт, Ноя 19, 2013 07:37pm Тучка - 3816 d back

Если не трудно знатокам-дайте пожлуйста конкретную сноску на сайт,где есть график "выездного" посольста и расценки на замену паспорта! Большая просьба- в Гугл и пр НЕ посылать!!!
Вт, Ноя 19, 2013 07:42pm [Аноним] - 3816 d back

http://www.russianembassy.org/ru/page/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B
Вт, Ноя 19, 2013 07:52pm [Аноним] - 3816 d back

Тучка, вся информация на официальном сайте консульства в Вашингтоне. Нет выездного посольства, есть выездная сессия консульских сотрудников из Вашингтонa.
Вт, Ноя 19, 2013 07:59pm [Аноним] - 3816 d back

Оба анонима, тот что 500 И тот что 80 заплатил, наверное правду говорят. Дело в том, что выездная сессия проходит по адресу фирмы, но ето не значит, что вы не можете не связываться с етой фирмой. Если вы заполните свои документы сами, то вам 80 долл., если фирма вам ето сделает, то 500. В любом случае вам придётся идти на выездную сессию. Фирма паспорта в любое время не оформляет, только когд приезжают из консульства
Вт, Ноя 19, 2013 09:27pm Дед Пихто - 3816 d back

Laughing Круг замкнулся.
Вт, Ноя 19, 2013 10:15pm [Аноним] - 3816 d back

Переведи
Вт, Ноя 19, 2013 11:42pm Тучка - 3816 d back

. Если вы заполните свои документы сами, то вам 80 долл., если фирма вам ето сделает, то 500.(ц)-вроде бы все на русском здесь говорим, но ничего не понять!Что значит"заполните документы сами" ? Там все вопросы на русском языке и каждый сам вписывает в бланкт ответы на вопросы. О какой помощи идёт речь? Я вообще-то думала, что в стоимость услуг входит именно изготовление ( если так можно уже сказать) самого паспорта-книжечки.
Ср, Ноя 20, 2013 08:44am [Аноним] - 3816 d back

Тучка, ваше недоумение абсолютно правомерно - фирма берёт 500 за 2 страницы анкеты, где заполнят на русском ваши ФИО, дату рождения и т.д., которые вы можете заполнить сами
но увы, куча народа на ето ведётся...
фирма пасспортов-книжечек не делает, вам все равно придётся все подавать самим только во время выездной сессии, то есть, если вам надо срочно, от фирмы абсолютно ничего не зависит - они просто собирают деньги с наивных и неграмотных Smile
Ср, Ноя 20, 2013 02:47pm [Аноним] - 3816 d back

Вообще-то, фирма берёт 500 долларов за то, что не только заплнит вам анкету, но и их человек поедет в Вашингтон и подаст эти документы за вас. Он же их и получит через несколько месяцев и привезёт обратно из Вашингтона. Вы платите эти 500 долларов за удобство. Можно дождаться выездной сессии и не платить эти деньги. Но сессия бывает 1-2 раза в год и, вдобавок, паспорт офорляют 3-4 месяца. Если в ближайший год вам паспорт не нужен, то можете его оформить за 80 долларов через выездную сессию.
Ср, Ноя 20, 2013 04:25pm [Аноним] - 3816 d back

выездные сессии проходят каждые 3 месяца ето раз, так что как-раз через 3 месяца, когда пасспорт будет готов, сотрудники консульства приедут снова уже с готовым пасспортом

никакой человек фирмы никуда не ездит, так как уже было сказано выше Дедом Пихто, подавать надо всё ЛИЧНО, а иначе нарушение закона

так что выездная сессия за 80 долларов - ето самый оптимальный и верный вариант,а фирмы зарабатывают деньги на обмане наивных, внушая им, что они "тесно сотрудничают с консульством

я звонил в консульство и мне ответили, что никаких "сотрудников" на местах у них нет, для етого консульство само выезжает, чтобы обслужить население, далеко живущее от Вашингтона
Ср, Ноя 20, 2013 04:34pm Ирина - 3816 d back

И когда следующий раз будет выезная сессия. Дату напишите пожалуйста. Все документы нужно подготовить заранее, а потом им просто отнести? Я правильно поняла? Спасибо.
Ср, Ноя 20, 2013 04:52pm [Аноним] - 3816 d back

Выездные сессии действительно бывают 3-4 раза в год. Только они бывают не только в Чикаго, а вообще по всему округу, входящему в юрисдикцию вашингтонского консульства. А это, без малого, четверть территории США. Может сегодня сессия в Чикаго, а через три месяца - в Толедо или Рочестере.
Не буду спорить, но я не помню, чтобы в Чикаго приезжали более 1-2 раз в год.
Ср, Ноя 20, 2013 04:54pm [Аноним] - 3816 d back

никакой человек фирмы никуда не ездит, так как уже было сказано выше Дедом Пихто, подавать надо всё ЛИЧНО, а иначе нарушение закона (ц)

Действительно. Дед Пихто знает всё потому, что он сам никогда паспорт не оформлял и никогда в посольстве не был. Обычно это называют "смелость неведения".
Ср, Ноя 20, 2013 06:27pm с паспортном за $80 с выездной сессии - 3815 d back

Консульство сообщает о датах выездов на своем сайте - следите за информацией на их сайте
В Чикаго они приезжают гораздо чаще, чем 1-2 в год, так как это самый крупный город, нахлдящийся в юрисдикции Вашингтонского посольства (не забывайте, они не все штаты обслуживают)
Дед Пихто не по неведению сказал, а потому, что ознакомился с Административным Регламентом, в котором действительно русским по белому говорится, что подача документов осуществляется только лично.
Ср, Ноя 20, 2013 06:35pm [Аноним] - 3815 d back

Дед Пихто не по неведению сказал, а потому, что ознакомился с Административным Регламентом, в котором действительно русским по белому говорится, что подача документов осуществляется только лично. (ц)

Только Дед Пихто не знает внутренних циркуляров посольства и МИДа. Я сам неоднократно видел, как приходит тётенька с пачкой паспортов и сдаёт их сотруднику посольства по доверенности. Я сам получал документы на членов семьи по доверенности. Думаю, лучше спрашивать у тех, кто действительно там бывал и имел дело с посольством, а не просто умеет читать.
Ср, Ноя 20, 2013 07:15pm [Аноним] - 3815 d back

То есть "внутренние циркуляры" противоречат официальному закону?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru