MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
мексиканцы
Вс, Окт 30, 2011 01:21pm . - 4568 d back

ребята помогите пожалуйста ....
по незнанию заселился в аппартмент где живут одни мексиканцы, чувствую себя белой вороной, да и после того как купил машину начались проблемы. во первых, кто то хотел ее угнать, после появилась вмятина на копоте, но последнее-пришел,а ее нет, забрали за то что не было стикера этого аппартмента,пришлось платить(((пришел к ним, спросил почему мне ничего не сказали на счет парковки, так может кредит дадут, но это не факт(((
внимание вопрос: был подписан контракт на год и закинут депазит на месяц, могу ли я разорвать контракт и забрать депазит?? ?ведь я реально не хочу жить и боятся за себя и свое имущество ....
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Вс, Окт 30, 2011 10:28pm Tata - 4567 d back

не охота читать,да и времени нет . вкраце напишите,почему?
Вс, Окт 30, 2011 11:27pm Один из бывших - 4567 d back

Не знаю, Автор. Жизнь не проста.
Но я с ЛЮБЫМИ латиноамериканцами находил общий язык с полоборота.
И в Чикаго, и в Канаде.
Я сам - колхозник. Может быть, поэтому. Они такие клёвые.)))))
Я и в ресторане работал, по-ихнему говорил, да и помогли они мне. Не при людях, с чем.)))
Ну такие классные ребята. Работящие, прямые, неагрессивные, простые.
Как я , простые советские колхозники.
- Буэнос диас , амиго. Кэ пассо? Ё эстой илигаль очу аньёс ин Амэрика. Травахарэ эн рестаурантэ. Лимпиаре плятос, тэнедорас.)))
И пошёл базар. Ты свой. Они мне и пр... подгоняли. Просто так, по-соседски.
Золотые люди.
ОТ НАШИХ БЕГИ, А С НИМИ- ТУСУЙСЯ.
Я прошлой зимой в Доминикану ездил. Такие же замученные пацаны, только лодырюги по сравнению с мексиканцами.
С полоборота с ними говорил.
Купи, браток, словарик испанский, уважай их. И всё будет ничтяк.
Зря ты так. Можно в банке, в сейфе, хранить документы. Ну там, подсуетиться насчют барахла.
А в остальном мексиканцы-это золотые люди.
Вс, Окт 30, 2011 11:33pm Один из бывших - 4567 d back

Если что, я и Вакиген прошёл, и Парк Сити. Так что, опыт есть.)
Все восемь лет там , от заката до рассвета.
Мексиканцы - лучшие люди Америки. Первые, с кем бы я затусовался. Ну и поляки.
Единственное, у мексиканцов с образованием туговато, слишком простые они.
Но не по своей вине это.
Мне, как колхознику, это было на руку.
Пн, Окт 31, 2011 12:01am Boss - 4567 d back

Живи один месяц не плати за рент ,бред-лорду скажи нет денег уплатешь сразу за два месяца.по закону тебя не имеют права выселить без решения суда .проживи дипазет и без предупреждения переехать на другую квартиру.судить не будут сумма маленькая.Если будут требовать деньги скажи им ты будешь жаловаться в билдинг дипартмент,что ты видел крыс и мышей поэтому жить там не хочешь .
Пн, Окт 31, 2011 08:44am Дед Пихто - 4567 d back

Та мексота што живёт сдесь ето одни спошные индейци колхозники. Большинство из них не умеет читать и писать даже по испански не то што по англисски. В силу етих причин с ними могут нормально сосуществовать и общаца только такие же колхозники как вот етот кадр сверху. Всем остальным ето будет делать весьма проблемно в силу вышеописаных причин. Из всех мексов каторые попадались сдесь мне нормальных людей было от силы пару человек, все остальные были вонючими козлищами с интелектом 5 летнева ребёнка.
Пн, Окт 31, 2011 09:46am Маленький Мук - 4567 d back

А что за город ? Я сам жил в мексиканском худе года два по приколу, и ничего. Простые и дружелюбные чуваки, если ты к ним по простому и без предвзятости относишся. Вечные гуляки, гостепреимные до посинения, меня постоянно приглашали на кукаут соседи которых я не знал, а чисто здаровался. У них уважение конкретно в почете, если к ним с уважением относишся, то проблем с ними не будет. Даже гангстеры и те по дружелюбному ко мне относились. Я и окна на ночь не закрывал, и кошелёк в машине забывал, и ничего Smile

А какие горячие мексиканские женщины! Уууууххххх Smile
(Хочу назад в мексиканский район)
Пн, Окт 31, 2011 09:51am Дед Пихто - 4567 d back

А какие горячие мексиканские женщины! Уууууххххх (ц)

Ето конешно на любителя, некоторым *Уууууххххх * а некоторым толстозадые, коротконогие, размалёваные соски с коровьими глазами, которые они ещо и красят во все цвета радуги........такое ночью присница - падушкой не отмахаешся.
Пн, Окт 31, 2011 09:53am Дед Пихто - 4567 d back

Хочу назад в мексиканский район (ц)
Rolling\ Eyes
какой то жилищно-комунальный мазахизм.
Пн, Окт 31, 2011 10:22am Маленький Мук - 4567 d back

Я недавно в здании жил где практически все чёрные были, тоже всё пучком. Вот действительно у кого менталитет на наш похож. Сейчас переехал в Блумингдэйл, раён непуганых белых, чувствую себя как не в своей тарелке Smile Где диверсити побольше веселее жить.

В следующий раз может прикольнусь и с русскоговорящими поживу. А то с нашими у меня вообще никакого опыта нет, даже русскоговорящей женщины не разу не было. Надо нагонять упущеное Smile
Пн, Окт 31, 2011 10:30am Дед Пихто - 4567 d back

Вот действительно у кого менталитет на наш похож (ц)

Не рассскажеш чем именно?
Пн, Окт 31, 2011 10:32am Дед Пихто - 4567 d back

Где диверсити побольше веселее жить (ц)

А што именно в чорных и мексах вызывает у тебя веселье?
Пн, Окт 31, 2011 10:44am Маленький Мук - 4567 d back

Чем менталитет похож ? Начну с очевидного, так же как в совке любят обвесить себя килограмами золота. Может быть ни кола, ни двора, зато есть мерс. Т.е. любители повыхоживаться как и наши по поводу и без. Любители халявы.Женщины иногда себя ведут как в совковом магазине, особенно когда спорить начинают, или права качать.
Пн, Окт 31, 2011 11:13am Дед Пихто - 4567 d back

так же как в совке любят обвесить себя килограмами золота (ц)

тоесть ТЫ прямо сейчас обвешан килограмом золота?

ни кола, ни двора, зато есть мерс (ц)

ето мне таки да напоминает аднаво селф проклеймед *украинца* каторый сдесь когда то ошивался под кличкой Лонля, но причом сдесь обобщение *наш*?

любители повыхоживаться как и наши по поводу и без (ц)

ето я вообще не понял? чево они любители?

Любители халявы (ц)

Согласен, но в етом они также похожи на очень очень многих людей в мире.

Женщины иногда себя ведут как в совковом магазине, особенно когда спорить начинают, или права качать. (ц)

Согласен но так делают многие чьи родители не занимались воспитанием своих детей должным образом.....внезависимости от места их рождения.
Пн, Окт 31, 2011 11:14am Дед Пихто - 4567 d back

Мук, а есть ли в них какието ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества каторые схожи с *нашими*?
Пн, Окт 31, 2011 11:25am Edna - 4567 d back

Я давно говорю, что черные и русскоязычные очень близки по духу. Не все, но подавляющее большинство. Кстати, сейчас идет тенденция к тому, что и белые американцы, особенно без высокого образования и воспитания, катятся туда же. Sad
Пн, Окт 31, 2011 11:28am Маленький Мук - 4567 d back

Не, я не фанатик золота. Я фанатик женщин, я только их килограммами ношу Smile

Повыхоживаться = повыёживаться ака повыделываться.

Дед, у наших есть положительные качества ? Это для меня ново, хотя может я от наших (ехСССР) уже отвык, может даже одичал.
Пн, Окт 31, 2011 11:32am Маленький Мук - 4567 d back

А вообще глупо обобщать. Мексы, чёрные, руссо, белые... Всё от человека зависит.
Пн, Окт 31, 2011 12:11pm Дед Пихто - 4567 d back

Я фанатик женщин, я только их килограммами ношу (ц)

а ты с ходячими женщинами пробовал общаца? Попробуй кто знает может тебе понравица Wink
Пн, Окт 31, 2011 12:18pm Маленький Мук - 4567 d back

Дед Пихто, с ходячими пробовал. Пустая трата времени и сил. Всеравно на руках оказываются. Некоторые даже на шею залезть пытаются.
Пн, Окт 31, 2011 12:57pm Дед Пихто - 4567 d back

каждый раз када слышу падобное всегда тока один вопрос.........и де вы таких находите.........
Пн, Окт 31, 2011 03:11pm [Аноним] - 4567 d back

дааа, не везет деду. и не ужиться ему ни с кем, высший свет только подавай, и чтобы все - голубой крови, и бабы у него уходящие...
сочусссствую, чувачок...
Пн, Окт 31, 2011 03:21pm Дед Пихто - 4567 d back

и бабы у него уходящие (ц)

Когда Кери Гранта заловили с проститками ему задали один тока вопрос. Почему ВЫ мужчина каторому даст любая девушка каторую вы тока пожелаете, ПЛАТИЛИ за секс? На што Кери спокойно ответил; вы не понимаете я платил им не за секс, а за то што УХОДИЛИ сразу после Wink
Пн, Окт 31, 2011 03:21pm Дед Пихто - 4567 d back

высший свет только подавай (ц)

а што плахова в том што человек стремица к лучшему?
Ср, Ноя 2, 2011 07:22am . - 4565 d back

а по тараканам спрыгнуть нельзя?? ?они тут уже пару раз были замечены. ...
Ср, Ноя 2, 2011 08:05am борис - 4565 d back

дед пиxто концехнни обсос
Ср, Ноя 2, 2011 08:10am [Аноним] - 4565 d back

Дед Пихто, вроде крутой тут, а столько ошибок!
Ср, Ноя 2, 2011 09:08am Дед Пихто - 4565 d back

Rolling\ Eyes оценки в четверти тоже выставлять будете?
Ср, Ноя 2, 2011 06:47pm [Аноним] - 4564 d back

Sam ponimaesh kakaya ocenka budetSmile
Ср, Ноя 2, 2011 06:47pm [Аноним] - 4564 d back

Sam ponimaesh kakaya ocenka budetSmile
Ср, Ноя 2, 2011 06:49pm [Аноним] - 4564 d back

Sam ponimaesh kakaya ocenka budetSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru