MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
надо вернуться
Вс, Апр 26, 2015 10:44pm K. - 3296 d back

Приехала сюда 7 лет назад, уже 5 лет замужем за гражданином, есть дети а гринки еще нет. Ждем уже пару лет и ничего с ней не ясно. У меня мама сейчас в больнице, незнаю как все серьезно будет но надо поехать в Россию, думаю еще младшего ребенка взять с собой. Сделаю ему визу, выедем а обратно как мне вернуться? Маму надо увидеть и обратно тоже надо вернуться, но без гринки меня не пустят, вобщем что мне делать?
Вс, Апр 26, 2015 11:18pm Alexander - 3296 d back

"Ждем уже пару лет и ничего с ней не ясно" - подробности пожалуйста. 7 лет здесь, 5 лет замужем, то есть все 7 лет без документов? А приехали по визе, с инспекцией, просрочили и остались? I-130 approved и adjustment of status крутится?
Вс, Апр 26, 2015 11:21pm K. - 3296 d back

Мой вопрос не об этом, а как вернуться.
Вс, Апр 26, 2015 11:31pm Alexander - 3296 d back

Ну хорошо, вы интересуетесь на смешном форуме Chicago.ru о серьезном деле, на вопрос о подробностях - ответ " а как вернуться", ну кто вам может ответить? Если не секрет, что говорит ваш адвокат?
А вернуться можно по "Advance Parole", но как его получить зависит от вашей ситуации, которую вы не описали ( " мой вопрос не об этом" ).
Вс, Апр 26, 2015 11:34pm Alexander - 3296 d back

Семь лет, это ерунда, как насчет 15 лет здесь и смерть ближайшего родственника там и невозможность выехать. То есть выехать легко, но в один конец.
Пн, Апр 27, 2015 09:17am [Аноним] - 3296 d back

Через Мексику..... легко.....
Пн, Апр 27, 2015 09:21am [Аноним] - 3296 d back

Никак не вернуться.
Пн, Апр 27, 2015 09:22am Alexander - 3296 d back

'Через Мексику..... легко....." - И так же легко через Канадскую границу, а то из Кубы морем. С ребенком. Какие еще умные варианты?
Пн, Апр 27, 2015 09:26am [Аноним] - 3296 d back

А как насчет travel documents?

http://www.uscis.gov/green-card/green-card-processes-and-procedures/travel-documents/emergency-travel

Didn't read it, but hopefully it helps you
Пн, Апр 27, 2015 09:37am [Аноним] - 3296 d back

Эх, не успел выложить этот же самый линк (http://www.uscis.gov/green-card/green-card-processes-and-procedures/travel-documents/emergency-travel) , зачитался, но ничего успокоительного там не нашел. Муж гражданин, ребенок гражданин, ситуация знакомая и ничего сделать нельзя. Была надежда на ДАПА (DAPA) , но пока этот путь рассматривается в судах.
Пн, Апр 27, 2015 03:32pm Дед - 3296 d back

Если замужем 5 лет и ждёте уже 2 года, а результатов - 0, то либо проблемы в профайле, либо обыкновенная ИНЕРТНОСТъ. Айдер вей, платите за прошлое.
Начинайте от печки........или што там у вас щас.......пукен вместо етава Laughing
Пн, Апр 27, 2015 07:24pm Alexander - 3296 d back

Дак женщина же не описывает ситуацию, а только спрашивает " что же делать"? И похоже,что мы тут стараемся, гадаем,а ей уже нет дела до етого форума....
Пн, Апр 27, 2015 07:41pm [Аноним] - 3296 d back

Муж гражданин...ребенок американец,не может получить доки...как то странно звучит.Даже если через Мексику пришла,все равно есть возможность получить доки!Знаю одну пару...мексиканец жил тут нелегалом почти 20 лет пришел через Мексику, через 20 лет женился на гражданке CША,родился рбенок...не знаю подробностей...но знаю что процесс был долгим и он даже в Мексику выезжал,и там ждал решение суда...все прошло хорошо,и он в Америку вьехал уже как постоянный резидент!В настоящее время уже гражданин, не теряйте надежды!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пн, Апр 27, 2015 09:01pm K. - 3295 d back

Люди вы такие странные, что думаете все женщины тут получают доки через одно место??? Кто знает сколько тянется беженство с плохим адвокатом который запорол дело, потом замужество где твое дело просто теряют??? Кому какое дело почему нет еще, не от нас зависит! Бывшая знакомая два раза была замужам и до сих пор по разным койкам скачет и давно все имеет, а некоторым порядочным вот так приходится мучатся, никому в голову не могло это прийти?! Сразу осуждения, не можете дать дельный совет пожалуйста пройдите мимо зачем ерунду писать. Если вы нечастны в жизни незачем тогда другим в душу старть, будьте же хоть немного человечнее!
Пн, Апр 27, 2015 09:07pm [Аноним] - 3295 d back

Ну так ты тоже скачи по койкам и у тебя все будет .
Как ето проходите мимо,мы ж не на Привозе Одесском . Или ты там торговала и по привычке ето говоришь ? Razz
Пн, Апр 27, 2015 09:41pm [Аноним] - 3295 d back

чтоб твоя жена так скакала
Пн, Апр 27, 2015 10:39pm Alexander - 3295 d back

Вот так по крупицам и собираем исходные данные. Беженство, замужество, койки, лирика, все это понятно. У меня главный вопрос - 7 лет назад въехали в США по визе, с инспекцией или нет? Это самое важное на сегодня.
Вт, Апр 28, 2015 11:52am [Аноним] - 3295 d back

Александр, вы мне нравитесьSmile
Вт, Апр 28, 2015 12:53pm [Аноним] - 3295 d back

И мне тоже Smile
Александр, выходите за меня Smile я молодая, красивая, верная)))
Правда хохлячка, ну то ниче))) поправимо Smile
Вт, Апр 28, 2015 02:35pm [Аноним] - 3295 d back

Знаю одного знакомого,тоже потеряли доки...и уже 17 лет ни ответа ни привета и ничего нельзя поделать с этим....
Вт, Апр 28, 2015 02:38pm [Аноним] - 3295 d back

Я не думаю что Ваше дело потерянно,после отказа политики вы вышли замуж....вот в этом основная фишка ....они могут за вами следить годами...что говорит ваш адвокат?
Вт, Апр 28, 2015 02:41pm K. - 3295 d back

dostala ya advokata nichego uje ne govorit, jdati nado.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru