MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Адвокату,помогите,пожалуйста!
Ср, Янв 20, 2010 09:38pm [Аноним] - 5217 d back

Сыну отказали в студенческой визе и в продлении тур.визы! Что делать? Адвокат колледжа взялся за дело в восстановлении статуса студенческой визы.Сказал,что они не могли отказать в визе .Колледж сказал,что адвокат силен и потому дело не проигрышное.Действительно ли ето так? Сын заплатил уже за учебу . Пожалуйста помогите.
Чт, Янв 21, 2010 04:06pm [Аноним] - 5216 d back

а как он заплатил за учебу если процесс визы был pending? Школв взяла заранее? какая школа? я сама через это проходила. Школа не имеет права брать деньги и учить потенциального студента пока виза в рассмотрении. Это закон.
Пт, Янв 22, 2010 10:40am L - 5215 d back

Да он заплатил заранее за учебу.Адвокат колледжевский почему-то тянет с отсылкой кейса об етом деле.Хотя говорит,что все будет ок. Может колледж заинтересован в оплате вперед?Возможно сыну надо уежзать из страны,ведь в тур.визе отказанно.Адвокат говорит,что пока идет процесс сын не нарушает мигр.закона.Правда ли ето?
Пт, Янв 22, 2010 10:54am Дед Пихто - 5215 d back

пока идет процесс сын не нарушает мигр.закона.Правда ли ето? (ц)

Правда.
Пт, Янв 22, 2010 11:02am [Аноним] - 5215 d back

меня поражают люди, которые не верят адвокатам и спрашивают неизвестно кого на форуме.

гр.
Пт, Янв 22, 2010 12:34pm Дед Пихто - 5215 d back

меня поражают люди, которые не верят адвокатам (ц)

гр. признайся чесно вы с програмистом практикуете нетрадиционные методы половых сношений? другими словами; дыд хи ексидентли факед ю ин ды хед....рисентли? а то чота ты тупиш последнее время непадецки.........ребёнку извесно што адвокат адвокату рознь и дел каторые адвокаты запороли милионы, вот люди и опасаюца.
Пт, Янв 22, 2010 12:36pm Reina - 5215 d back

гр, рылли.....тока патамушта чел называется адвокатом надо автоматически ему доверять? Я живу по девизу - доверяй, но проверяй и всем советую того же.
Пт, Янв 22, 2010 01:06pm ►E.◄ - 5215 d back

>>ребёнку извесно што адвокат адвокату рознь и дел каторые адвокаты запороли милионы (Дед)

Это правда. Но давайте задаим вопрос по-другому: неужели нужно безоговорочно верить всем на этом форуме, в том числе мне, тебе, самой гражданке?
Пт, Янв 22, 2010 01:12pm Дед Пихто - 5215 d back

А с чево ты взял што все тебе безаговорочно верят? Smile
Человек так устроен, тут спросил, там спросил, сопоставил, прикинул, вывел для себя среднее арифметическое и пошол делать.........или не пошол. В любом случае информация (любая) никада не будет лишней.
Пт, Янв 22, 2010 01:39pm ►E.◄ - 5215 d back

>>А с чево ты взял што все тебе безаговорочно верят? (Дед)

А, ну тада значит тебе верят. Правильно я мыслю? Smile
Пт, Янв 22, 2010 01:43pm Дед Пихто - 5215 d back

Гы, я сам себе не верю иногда а ты хочеш штоб ето делали совершенно посторонние люди.
Пт, Янв 22, 2010 01:45pm [Аноним] - 5215 d back

>>>и дел каторые адвокаты запороли милионы, вот люди и опасаюца.

дед, ты с бодуна что-ли? адвокаты не гарантируют успех дела. если адвокаты занимаются махинациями, их лишают лицензии и сажают в тюрьму. большинство адвокатов с большим опытом работы знают своё дело, и с законами знакомы очень хорошо. если у адвоката мало опыта, никто не заставляет к нему обращаться. да и они как правило консультируются со "старшими"

гр.
Пт, Янв 22, 2010 01:49pm ►E.◄ - 5215 d back

>>если адвокаты занимаются махинациями

Махинации - это звучит гордо. К сожалению большинство адвокатишек запарывают дела совершенно легально: не заполнил бумажки, опоздал, не учел, прое..ал, забыл, наплевал, не подумал...Вообщем по тупости и лени, а за них, как изветно, статьи нет.
Пт, Янв 22, 2010 01:52pm Дед Пихто - 5215 d back

не пью yua, гр., и уже давно (неделю примерно) кстати мучаюсь морально просто ужасно, если кому интересно.
Собсена по сабжу, видима ты, гр, имееш скромный опыт общения с адвокатами, а я их на своём веку видал перевидал и компетентных из них знаю немного поетому и говорю.
Пт, Янв 22, 2010 01:57pm Edna - 5215 d back

-----адвокат не заполнил бумажки, опоздал, не учел, прое..ал, забыл, наплевал, не подумал...Вообщем по тупости и лени, а за них, как изветно, статьи нет.---

Been there, done that, got my T-shirt... Sad
Пт, Янв 22, 2010 02:29pm Reina - 5215 d back

гр, лишают лицензии тех кто пойман...а не пойман - типа не вор? Smile И скока таких не пойманых сама наверное понимаешь.
Пт, Янв 22, 2010 02:31pm Reina - 5215 d back

И дохторов таких же...или ты всем дохторам тоже безоговорчно доверяешь?
Сб, Янв 23, 2010 05:32pm L - 5214 d back

НуБЛИН ! Че тему потеряли? Я уже на вашем языке тож мАгу. Так че делать нам? Время идет.....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru