MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
russian embasi
Чт, Июл 30, 2009 09:18am [Аноним] - 5393 d back

narod kakoi tam nover ya na inete smotrel kotorii nachinaetsia na 1( 202) ....
chet tam postaynno zaniato mojet kakoito drgoi est nomer?
Чт, Июл 30, 2009 09:27am [Аноним] - 5393 d back

Там всегда занято. Они чай пьют. Я звонила раз 200, наверно=) Дозвонилась!
Чт, Июл 30, 2009 09:29am [Аноним] - 5393 d back

понятно а какие мне вообще документы надо чтобы в россию слитать туда и обратно? русский пасспорт просрочен и американский тоже гринка есть не прострочина что мне из этих потребуеться?
Чт, Июл 30, 2009 10:05am Alex - 5393 d back

>> русский пасспорт просрочен
Потребуется НЕ просроченный пасспорт и грин карта так же не просроченняя у Вас есть. Все.
Проблема в том что они ввели новые правила продления российских загран. пасспортов и туда нужно ехать лично и занимать очередь с 6 утра. Кроме того это может занять около 6-ти месяцев и больше т.к. теперь все шлют в Москву и там проверяют по ФСБ и месту жительства.
Алекс.
Чт, Июл 30, 2009 11:13am [Аноним] - 5393 d back

Сделай визу русскую, кажется $130 стоит и меньше проблем.
Чт, Июл 30, 2009 11:22am Alex - 5393 d back

>> Сделай визу русскую
Ей откажут в посольстве РФ - 100%. Если гражданка РФ обязана ехать по российскому пасспорту или откажись от гражданства России ( для чего требуется не НЕ просроченный пасспорт РФ ). Круг замкнулся Smile
Алекс
Чт, Июл 30, 2009 04:17pm mrZ - 5392 d back

Не откажут - времена не те, проходили на своей шкуре, один раз, правда в 2007м отказали , но со второй попытки все было ок. Им деньги то не мешают, и потом уже услуга около 200 стоит, если через агенство делать. Без продленного америкаского пасспорта могут не пустить обратно, грин карта теперь уже недостаточна.Без продленного российского или визы могут не впустить в Россию. Не рекомендуется рисковать, одна знакомая пыталась с просороченным российским, посадили в каталашку в Москве на пару часиков...
Настоятельно рекомендуется продлить американский пасспорт, занимет 75 баксов и 3 недели и получить визу -2 недели, если без спешки.
Чт, Июл 30, 2009 08:00pm [Аноним] - 5392 d back

люди все напутал тут... ссори короче такое обстоятельство есть паспорт русский ( там где виза стоит) он просрочен есть гринка ( непросроченная) а американского паспорта нет вот так вот
вопрос мне тут одна сказала что мне надо еще и какойто травел документ
а другая знакомая сказала что нужен только паспорт русский и гринка что мол адвокаты тока бабки грибут...
так че мне надо то подскажите? продлить этот русский паспорт ( который с визой) или брать этот травел документ? или что вообще?
Пт, Авг 7, 2009 08:13pm [Аноним] - 5384 d back

dozvonites' v posol'stvo... Pasport nado prodlit'. A poka ne grazgdanin, to pasport amerikanskii vam ne polozgen, ili i oshibayus'?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru