MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
cdl задержан имиграциооной службой
Пн, Дек 3, 2012 02:32pm юра - 4174 d back

Здравствуйте. Я трак-драйвер (без лег статуса)
вёз груз с Чикаго в Портланд. 11.19 За 30 миль до места выгрузки арестовали. (Причина gross weigh 84000, не сгрузил лишний вес, покинул весовую станцию).
Полиция забрала в тюрьму, суд оправдал с условием супервижн 1 год. При аресте, полицейская сказала что права "суспендед" на 90 дней, но не забирала. Так как, с судом этим разобрались, мог бы ити на свободу, но поскольку я внестатсуса забрала имиграционная служба. От туда меня босс выкупил за $5000, но имиграционная служба НЕ ВЕРНУЛА МНЕ ID I CDL LICENSE.

Как быть, как сделать ID i cdl ?
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Пн, Дек 3, 2012 09:58pm [Аноним] - 4173 d back

Какая разница, одним идиотом меньше будет. Все равно департируют.
Хозяину трака зачет - перегрузил на 4к и погнал нелегала на орегон.
Вт, Дек 4, 2012 05:47pm юра - 4173 d back

Здравствуйте Smile по порядку, сегодня был в DMV, получил новый cdl license i id. Рад как слон после бани ))
Вт, Дек 4, 2012 05:54pm юра - 4173 d back

2 LM: ситуация не придуманная, реальная. Да, так и было, мне предложили сгрузить лишние 4000lb прямо на weigh station. почему я етого не сделал. Проехал ведь уже 2150 миль, до выгрузки оставалось 50м. Я понимал, что сгрузка потянет время... оно мне тогда было дорого. да меня офицер предупредил, что если покину то последует арест, в ответ я ПРОСИЛ ОФИЦЕРА ДАТЬ ДОБРО ДОЕХАТЬ , ведь осталось тг 50 миль, 2150 уже зк спиной. Просил его, что б тот закрыл глаза и не предпренимал таких действий ко мне. Он приятно улыбнулся и отдал мне мои бумаги. Я ринял этот жест как знак согласия, и поехал. Это и была моя ошибка. В тюрьме был 2 дня, суд оправдал с супервижином 1 год. Ситуация реальная... но печальная. Слава Господу Богу, что всё решается.
Вт, Дек 4, 2012 05:57pm юра - 4173 d back

2ex-driver. Спасибо друг. Чесно говоря, я на это и надеялся, что имиграция просто держит мой id в сейфе и не будет подавать об этом случае инфу в полиц базу. Пришел в дмв, сказал чтг потерял бумажник, принёс ssn , письма и билы на свой адрес, $25 и через 3минуты вручили свежее на руки
Вт, Дек 4, 2012 05:59pm юра - 4173 d back

2=>E: Да и ео имени человека назвать не страшно. Литовская компания Litas, босса Мишей зовут. Спусибо ему. Дай Бог ему и его семье здоровя. Сегодня говорил с ним, продолжаем работать.
Вт, Дек 4, 2012 06:06pm юра - 4173 d back

К Анонимам писавших в 6:18pm + 9:58pm. А почему это Вы себе позволяете вдруг писать с оскорбительными словами? Вы считаете себя суперсудьями, что б давать кому то оскорбитешьную оценку? Если я напорол, то сам виноват и сам за это несу ответственность и это я признаю. И даже не веню кого то, что загрузили мне 84000. Опять же виноват сам, нужно было мне сразу на scale заехать. Согласен, виноват. Но даже при этом я не заслуживаю быть кем то оскорблённым. Оставайтесь людьми
Вт, Дек 4, 2012 06:06pm юра - 4173 d back

К Анонимам писавших в 6:18pm + 9:58pm. А почему это Вы себе позволяете вдруг писать с оскорбительными словами? Вы считаете себя суперсудьями, что б давать кому то оскорбитешьную оценку? Если я напорол, то сам виноват и сам за это несу ответственность и это я признаю. И даже не веню кого то, что загрузили мне 84000. Опять же виноват сам, нужно было мне сразу на scale заехать. Согласен, виноват. Но даже при этом я не заслуживаю быть кем то оскорблённым. Оставайтесь людьми
Вт, Дек 4, 2012 06:10pm [Аноним] - 4173 d back

Дурик есть и дурик.
Вт, Дек 4, 2012 06:12pm юра - 4173 d back

2 LM. P.S. вспомнил, на weigh station когда просили перегрузить лишние 4000lb дали тикет, но права отдали на руки. И даже во время ареста права не забрали, единственное что полисменша сказала, что суспендет на 90 дней.
Вт, Дек 4, 2012 06:15pm юра - 4173 d back

Эх Аноним, Аноним. Я тебя оскорблять не буду из за воспитания. Есль что можешь советовать советуй. А если нечего, так только место зря засоряешь. Я то не обижусь, что обижаться на глупостиписавших, их жалеть нужно, ведь итак страдает недостатком НОРМАЛЬНЫХ слов кроме оскорбительных. Дай Бог тебе здравия !
Вт, Дек 4, 2012 06:26pm [Аноним] - 4173 d back

Об стенку и головой Very\ Happy
Вт, Дек 4, 2012 07:16pm юра - 4173 d back

)))
Вт, Дек 4, 2012 07:26pm Fialka - 4173 d back

Юра, мне посоветоват нечего, но сказать, что рада за вас хотелос Smile Never mind angry comments.
Вт, Дек 4, 2012 07:37pm [Аноним] - 4173 d back

Юра,Вас даже эта история не озлобила,хотя Вы и пострадали,все-таки стресс,но Вы остаетесь человеком.Вас оскорбляют,не зная ничего ни о Вас,ни о Вашей истории,а Вы стараетесь им ответить без грубости.Порядочный Вы человек,Юра,и дай Бог Вам здоровья и легких и безопасных дорог.Главное в жизни - все повороты судьбы превращать в зигзаги удачи.
Вт, Дек 4, 2012 10:23pm ►E.◄ - 4172 d back

Мише из Литас респект и уважуха если так.
юра, тебе сказали что цлд саспендед, а ты приеxал сюда и сказал в ДМВ что потерял. Rolling\ Eyes Сначала тикет, потм тюрьма, теперь еще и фрод в федеральном учреждении...Может ты и не неплохой мужик, но голову тебе похоже растрясло...
Вт, Дек 4, 2012 11:14pm [Аноним] - 4172 d back

Юра не обращайте внимания на дурацкие комментарии. Удачи Вам!!
Вт, Дек 4, 2012 11:37pm юра - 4172 d back

Всем спасибо. Приятно.
2=>>E. Может и растрясло ))) понимаешь, за словами полисменши cdl суспендед на 90 дней, тоесть не на вечно же ... да и то только cdl. Тоесть достаточно подождать еще дней 70, и дальше можно за трак, а на своей машинке можно хоть и сейчас.
во вторых, сегодня, когда был в дмв меня там спрашивали "есть ли в каком небудь из штатов суспеншен?" на что я ответил "да, Орегон... 90 дней, осталось 70" и не смотня на то свежие права всё же напечатали.
Вт, Дек 4, 2012 11:40pm юра - 4172 d back

2 E: А что оставалось делать? кто б сказал, что id & cdl лежат у сейфе "ICE" ? Депорт вещь не вкриант, нужно дальше работать, делать деньги на адвокатов, легализироваться. "E" а ты б как поступил?
Вт, Дек 4, 2012 11:44pm юра - 4172 d back

2 "Аноним 7:37pm" + "Аноним 11:14pm" + "Fialka" : СПАСИБО
Ср, Дек 5, 2012 08:51am LM - 4172 d back

Фиалка прямо Царица милосердия и Принцесса всепрощения.
А вот если бы Я был инспектором на Weigh station ,то завел бы себе мангал или барбикюшницу на худой конец. И поддерживал бы в ней постоянный огонь. В огоне постоянно держал бы такие железные пруты с завареной подковой на конце.
Поймал нарушителя , снимал бы с него штаны и прикладывал бы ету расскаленную подкову к его заднице.
Так сказать, выжигал бы дурь ,,коленным железoм,,
Ср, Дек 5, 2012 09:02am [Аноним] - 4172 d back

Если бы да кабы.Слава Богу,ты не инспектор и вообще недочеловек Very\ Happy
Ср, Дек 5, 2012 09:32am 20 more shoplifting days till Christmas - 4172 d back

юра, с вас хороший коньяк для вашего босса на кристмас Smile, хорошо, что все хорошо закончилось, и срочно делать документы!!!
Ср, Дек 5, 2012 09:54am ►E.◄ - 4172 d back

>> на что я ответил "да, Орегон... 90 дней, осталось 70" и не смотня на то свежие права всё же напечатали. кто б сказал, что id & cdl лежат у сейфе "ICE" ?(юра)

Дык я же и говрю, права в иммиграционке, а ты сказал "потерял". Потом будет суд иммиграционный, где тебе это зачтется с большим знаком минус. Сам же себе яму копаеш...
Самое дикое в истории что за перевес трака посадили в тюрьму. Это бред какой-то.. Завтра будут за спущенное колесо на месте расстреливать?

>>"E" а ты б как поступил?
Юра, е сли бы я был нелегалом, я бы на твоем месте зная чем все может обернуться ручным контариком и аптекарскими весами бы трак взвешивал прежде чем вообще выехать. А уж на весах получивши тикет вообще бы сместа не тронулся точно не узнав что нужно делать. Ну ты извини, но чем ты думаеш Юра, это загадка почище бозона Хиггса...
Ср, Дек 5, 2012 01:01pm Дед Пихто - 4172 d back

Самое дикое в истории что за перевес трака посадили в тюрьму (ц)

В тюрму ево посадили за то што он УЕХАЛ с вейт стейшен нарушив прямой ПРИКАЗ офицера Wink
Ср, Дек 5, 2012 01:04pm ex-driver - 4172 d back

Ded prav ,imenno za eto
Ср, Дек 5, 2012 02:29pm [Аноним] - 4172 d back

бозона Хиггса...
уже не загадка
Ср, Дек 5, 2012 11:57pm юра - 4171 d back

Ну ребят сори ))) молодой я , зелёный ))) Как говорил один знакомый дядька "опыт, как и половое безсилие приходит с годами" )))) Wink Урок для меня, в дальнейшем уж точно с аптекарскими весами перепроверять буду ))) Всем спасибо ! Smile Всех с наступающими праздниками Smile
Чт, Дек 6, 2012 12:00am юра - 4171 d back

P.S. 2=>> LM Ok, так и нужно )) только фиалку не обижай Wink женщина же
Чт, Дек 6, 2012 11:26am [Аноним] - 4171 d back

юре уже ничево не поможет Very\ Happy
Чт, Дек 6, 2012 11:38am R - 4171 d back

Веселенький такой!!!А ты-то чего радуешься?Укусил и счастлив?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru