MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Alex Kaplan
Вт, Янв 10, 2012 05:16am mMm - 4496 d back

ia nelegal zhenat na grazdanke usa,dokumenti esio ne otsilal imigration,zhena beremenna ot drugogo,v slucaiie razvoda esli ia dokazivaiu sto rebionok ne moi ia mogu poluciti GK?voobsem sto mozete posovetovati v dannoi situatsii?
Вт, Янв 10, 2012 09:37am Дед Пихто - 4495 d back

какая жизнь у людей интересная........прям мексиканский сериал Smile

Нет конешно, ты ничево не получиш.
Вт, Янв 10, 2012 10:36am [Аноним] - 4495 d back

Smile
Вт, Янв 10, 2012 01:14pm аноним - 4495 d back

Каплан-не imigration адвокат.
Вт, Янв 10, 2012 02:20pm [Аноним] - 4495 d back

budesh eche elementi na rebenka platit'!!Smile ti popal,konkretno!!
Вт, Янв 10, 2012 03:47pm Alex Kaplan - 4495 d back

Спасибо за вопрос, с нами сейчас работает опытный адвокат практикующий исключительно семейное право и иммиграционные вопросы, позвоните к нам в офис, и задайте ему любые вопросы
Ср, Янв 11, 2012 03:30pm A.A. - 4494 d back

Алименты платятся отцом ребёнка, а не мужем матери. На человека могут повесить алименты если доказано отцовство. ГК можно получить на основании брака с гражданкой, на основании развода с гражданкой "потому что она нагуляла" получить ГК нельзя. Автор, вопросы отвечены?
Чт, Янв 12, 2012 03:53am mMm - 4494 d back

Da blagariu
Чт, Янв 12, 2012 12:36pm Ирина - 4493 d back

Подскажите как можно "почистить" кредтную историю от старых долгов. Спасибо.
Пн, Янв 23, 2012 10:51pm аноним - 4482 d back

Алексей,здравствуйте,если можно,ответьте пожалуйста,все ли американские банки беззащитны перед законом о банкротстве или какие-то банки подстрахованы как-то и ваши клиенты должны выплатить свои долги этим банкам даже в случае удачно завершенного дела?Спасибо.
Ср, Янв 25, 2012 03:09pm Alex Kaplan - 4480 d back

Банки, как и все другие кредиторы находятся на одном уровне ... то есть, мы обычно имеем secured creditors (mortgage banks, banks who loan for vehicles); unsecured, yet priority creditors (school loans, child support/alimony, taxes) and unsecured, non-priority creditors (credit cards, medical bills, personal loans).
1. secured creditors могут забрать у вас дом и машину, если вы не платите за них, и только. Любая неоплаченная разница этого долга, легко аннулируется при подаче на банкротство.

2. unsecured, yet priority creditors созданы по социальным причинам, то есть, мы должны, финансово содержать своих детей и не снимать с себя обязательства оплаты алиментов, так же мы должны выплачивать наш студенческий кредит (в противном случае любой доктор и адвокат, по окончании университета подавал бы на банкротство чтобы снять с себя студенческий кредит на $ 200,000, до того как они начнут свою первую работу). Такие задолжности обычно не снимаются в процессе банкроства.

3. unsecured, non-priority creditors (credit cards, medical bills, personal loans) легче всего аннулируются в процессе банкротства, так как им нечего конфисковать и нет никакой социальной причины.

Но Будьте осторожны!!!! есть моменты, при которых вы вынуждены будете заплатить долг кредитной карте, даже если вы находитесь в процессе банкротства. Это не зависит от банка, это будет зависеть от вас. Они рассматривают на что были потрачены одолженные деньги в последние 3 месяца до подачи на банкротство (это называется "период презумпции"Wink,. Банки обычно закрывают глаза если деньги были потрачены на продукты питания, необходимую одежду, оплату необходимых счетов, бензин. Но они будут требовать возмещения если деньги были потрачены на авиа билеты, путешествия, электронику и прочие предметы и услуги роскоши. Спасибо за отличный вопрос.
Чт, Янв 26, 2012 12:39am Аноним - 4480 d back

Алексей,и правда,всё очень интересно,спасибо,у меня вопрос такого планаRazzри подаче на банкротство скорее всего нужно предоставлять incom tax за прошлый год,если в этом году доход изменился в худшую сторону,то это,понятно,что хорошо для удачного проведения процедуры банкротства,есть,по крайней мере,уважительная причина,почему человек не может платить свои долги,а если,наоборот,в новом году доход увеличился,а долги нет возможности выплатить,то в этом случае бесполезно расчитывать на успех процесса,и берутся ли адвокаты за такие дела?Спасибо!
Чт, Янв 26, 2012 04:26pm Alex Kaplan - 4479 d back

Очень интересный вопрос. Да, ваш доход, безусловно, играет определенную роль в деле о банкротстве. И не столько доход, сколько ваша возможность оплачивать долги. Но как обычно доход не очень влияет на процесс банкротства, потому что так же как и ваш доход, так и повышаются кредитные проценты и как правило даже быстрее, чем доход.

К примеру, ваш долг кредитору составляет $ 100.000, вы зарабатываете $ 40 000 в год. А из за процентного интереса, вряд ли вы сможете выплатить ваш долг в ближайшем будущем. Но если вы вдруг получаете в наследство $ 200.000, тогда очевидно что банкротство не лучший вариант, намного выгоднее будет выплатить всю сумму или договорится с кредитором чтоб снизить сумму долга.

Тем не менее, пожалуйста, не бойтесь повышения дохода, вы все равно можете подать на банкротство, даже если ваш доход в этом наступающем году больше, чем это он был в прошлом.

В разных ситуациях разные нюансы. Если вы обеспокоены, пожалуйста, не стесняйтесь проконсультироваться с нами (все наши консультации бесплатны). Вы всегда можете позвонить и договорится о встрече со мной (847) 509-9800, я буду рад обсудить все ваши вопросы лично в своем офисе.

Спасибо за такой интересный вопрос.
Вс, Янв 29, 2012 12:51am Аноним - 4477 d back

Спасибо вам за ответ,обязательно позвоним,немного ещё напрягает моральная сторона всего этого вопроса,наверное вы,в глубине души,тоже ничего хорошего не думаете про своих клиентов,которые докатились до такой "весёлой" жизни,что вынуждены объявлять себя банкротами,хотя,вы,конечно,читали,что даже такая крупная и знаменитая компания,как Коdak,можно сказать уже обанкротилась,что тогда о нас,простых смертных, говорить...Спасибо ещё раз за вашу помощь людям,вы, и ещё иммиграционный Алех здесь, правда, помогаете разобраться в ситуации.
Вт, Янв 31, 2012 11:54am Бывший клиент - 4474 d back

Алекс,может быть вам покажется мой вопрос глупым,но очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводуEmbaressedчень многие,кто занимается loan modification,говорят,что если банки,с которыми покупатели подписывали бумаги на покупку дома,после этого "десять" раз перепродавали mortgage другим финансовым организациям,то вроде бы эти новые структуры не могут иметь никаких претензий к данным заёмщикам,так как они ,конкретно с этой организацией,никакие документы не подписывали,в случае,если люди не платят за недвижимость.Вроде бы даже,на основании того,что могли потеряться какие-то документы при продаже mortgage другим компаниям,можно существенно уменьшить сумму займа?Спасибо за интересные ответы на форуме!
Сб, Фев 4, 2012 12:12am аноним - 4471 d back

Алекс,здравствуйте,скажите пожалуйста,были ли у вас такие случаи,когда банкротство клиента удачно завершилось,но потом выясняется,что в петиции не указали какого-то кредитора,забыли,пропустили,а сумма там болъшая,клиент не может её выплачивать,что делают в таких случаях?Спасибо!
Вт, Фев 7, 2012 10:51am Бывший клиент - 4467 d back

???
Ср, Фев 8, 2012 10:06am Alex Kaplan - 4466 d back

Когда вы подаёте на банкротство, необходимо включить все свои долги. Наши законы о банкротстве, были созданы для людей и как вы знаете, мы, люди не все идеальные имеем склонность забывать даже кредиторов.

Но не волнуйтесь. Когда вы подаёте на главу о 7 банкротстве и при выигрыше, эти предполагаемые кредиторы, будут перечислены в деле о банкротстве.

НО если вы одолжили у своего дяди $1000 и потом преднамеренно не оповестили его о вашем банкротстве чтобы его обмануть. Тогда он имеет право пойти в суд, открыть ваше дело, подать на вас жалобу и доказать суду что ваш долг ему не приемлен погашению. Извините еще раз что с задержкой. Если честно думал что этот форум уже не активен и не заходил туда. Спасибо за прекрасный вопрос.
Ср, Фев 8, 2012 10:14am [Аноним] - 4466 d back

Alex, u menya k Vam toze vopros: ya poluchil bankuptcy prosloi osen'u (november).
Cherez skol'ko vremeni mozno podavat' applications na credit card, mne uze nasali prisulat' applications po poste.
spasibo
Ср, Фев 8, 2012 10:19am Alex Kaplan [alex@alexkaplanlegal.com] - 4466 d back

В моей практике бывало такое что мои клиенты забывали своих кредиторов или бывало что кредитор пишет в кредитном репорте "0" или списал долг.

Не беспокойтесь ... ваш адвокат должен послать письмо информирующее кредиторов о вашем предстоящем банкротстве и просить кредиторов закрыть дела против вас.

Очень элементарно и вам не надо беспокоиться. Такие упущения это обычные и очень решаемые явления.
Ср, Фев 8, 2012 04:35pm Alex Kaplan - 4466 d back

Бывший клиент я про вас не забыл я вам отвечу как только освобожусь. Извините что с задержкой как и говорил раньше думал что этот форум уже не активен.
Чт, Фев 9, 2012 12:08am Бывший клиент - 4466 d back

Спасибо,что не забыли,буду ждать вашего ответа,мы тоже не забыли Вас и Вашу ОТЛИЧНУЮ работу по нашему банкротству,всем рекомендую обращаться только в Ваш офис! А форум ОЧЕНЬ даже активный,думаю,что самый АКТИВНЫЙ!!!!
Чт, Фев 9, 2012 09:53am Тоже бывший клиент - 4465 d back

Хочу присоединиться к "бывшему клиенту" и сказать,что мы также не забыли помощь Aлексея нашей семье!!! Подавали на банкротство несколько лет назад,на момент подачи у нас случилось страшное горе-потеря самого близкого и родного человека и то,с какой добротой,искренним сочувствием и пониманием Алексей к нам отнёсся-я не забуду никогда,сколько буду жить!
Чт, Фев 9, 2012 11:02am Alex Kaplan [alex@alexkaplanlegal.com] - 4465 d back

Приношу свои извинения за задержку с ответом. Это немного не в моей области практики, но я постараюсь ответить. Когда вы подписывали mortgage, note или другие документы, на покупку дома (или на последнее перефинансирование), вы дали разрешение первоначальному банку право продавать, передавать или назначить другую компанию ответственной за ваш mortgage. Это другая компания получает те же права (то есть, чтобы получение платежей от вас), что и первоначальный банк.
Сейчас идёт спор в суде относительно того, что кредитор, который перекупил ваш кредит, может представить оригиналы документов. Большинство судов в Иллинойсе не требуют оригинальных документов, но они требуют, чтобы все необходимые документы (даже копии) были правильно заверены и подписаны что они являются правильной и точной копией оригиналов.
Если вы позвоните мне я могу порекомендовать опытному адвокату который имеет больше практики в этой области. Они смогут разъяснить всё лучше чем я. Спасибо огромное за вопрос.
Чт, Фев 9, 2012 12:22pm Alex Kaplan [alex@alexkaplanlegal.com] - 4465 d back

Спасибо вам огромное за добрые отзывы обо мне и моем офисе. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам и очень дорожим нашей репутацией. Я считаю себя в первую очередь адвокатом а потом бизнесменом.
Чт, Фев 9, 2012 11:57pm Тоже бывший клиент - 4465 d back

На самом деле Алексей поскромничал-на наш взгляд он,в первую очередь,очень добрый и порядочный человек!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru