MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
в ожидании гри карты
Вт, Окт 3, 2006 06:42pm Ирина - 6416 d back

Интервью было 1 год и 2 месяца назад, замужем 2 года и месяца.Досих пор ни ответа ни привета. Если вдруг пришлют карту, будет ли она на 2 года или на 10? Если возможность отказа. Был ли кто в такой же ситуации? Ходила в иммиграционную службу уже-результатов 0.
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Окт 4, 2006 10:07pm [Аноним] - 6415 d back

А как интервью прошло, что офицер в конце сказала? Вы уверены что нейм чек прошел?
Чт, Окт 5, 2006 03:18pm Ирина - 6414 d back

Да вроде нормально, единственное с налогами за один год запарка была, но мы все переделали и отправили.. и тишина
Вт, Окт 17, 2006 12:44pm Oksanka - 6402 d back

ya jdu 8 mesyazev, advokat govorit chto nichego ne mojet sdelat krome kak jdat. Odna nadejda na to chto esli bi otkaz to skoree vsego dali bi srazu. Ili kto to znaet sluchai kogda vot tak jdali dolgo i vse ravno prishel otkaz. Sil prosto nikakih net, postoyanno jit v ojidanii, a tak hochetsya domoi.
Вт, Окт 17, 2006 05:47pm Lena - 6402 d back

Ирина, а почему вам клерк сказал что надо радоваться что дело не в Миссури, потому что моё сейчас там, а после интервью 10 месяцев. Если кто-то знает что ето значит, оделитесь.
Вт, Окт 17, 2006 09:29pm [Аноним] - 6402 d back

Лена а как вы узнали где ваше дело?
Ср, Окт 18, 2006 05:12pm Lena - 6401 d back

Я позвонила в INS customer servis так ак дело overdue, там мне сказали что дело из Чикаго опавили в Миссури и посоветывали ждать. Вот толко я не знаю сколько еще ждать и чего. Вот так
Чт, Окт 19, 2006 12:21am [Аноним] - 6401 d back

Я когда звонила то мне сказали что пошлют запрос в Чикаго чтоб узнать почему нет решения до сих пор. Из етого я понимаю что дело всё ещё в Чикаго, я права?
Чт, Окт 19, 2006 12:21am [Аноним] - 6401 d back

Лена, а сколько вы уже ждете с момента интервью?
Чт, Окт 19, 2006 03:21pm OL - 6400 d back

У меня тоже целая история!!!!!
Жду снятия условного статуса уже 4 года. Чего только не произошло за это время---и документы INS мои теряли и путали с другим человеком,присылая чужие письма. Летом мы переехали из Сан Франциско в Чикаго и я отправила форму "перемена адреса".
Чикаго офис получил мои документы только через 4 месяца. Но и здесь не сказка---какая то Клава увидела адрес Сан Франциско и мои документы опять туда же отправили--то есть они перепутали мой адрес--откуда и куда я переехала.
Этой зимой собираюсь домой поехать на Новый Год---дают штамп в паспорт всего на 2 месяца теперь---то есть невозможно именно в этот срок спланировать путешествие: купить билеты по доступной цене,уехать и вернуться в срок
Мой муж не выдержал издевательства этого и неделю назад мы вместе ездили в INS --он поднял на уши всех кого можно. Супервайзер,китаец Мистер Щю,краснел до ушей!!!!!
Вчера я получила приглашение на собеседование,это через 4 года!!!
Кто нибудь знает,сколько проходит обычно времени после собесодования до получения постоянной зелёной карты по почте???
извините за опеатки,пишу в темноте.

Боритесь за своё дело !
мне костюмер сервис по телефону посоветовал--не уходите из INS пока не услышите удовлетворяющий ответ. Зовите мистера Щю и настаивайте на своём и привлекайте внимание к совему делу!!!!
И ещё,когда меняется ваш адрес,МАЛО послать просто форму с переменой адреса.
Ваше дело,в большинстве случаев, будет висеть в воздухе пока вы не позвоните и не сделаете "апдейт" вашего адреса.
Ух! удачи .
Чт, Окт 19, 2006 11:48pm Иришка - 6400 d back

А у меня вопрос-если ждать снятия условности 4 года,а по закону на гражданство можно подавать с момента 3 лет после получения первой гринкарты,то можно ли не дожидаться этой гринкарты,а подавать сразу на гражданство?
Чт, Окт 19, 2006 11:51pm Dervish - 6400 d back

Naskolьko ya znayu-mozhno Smile
Пт, Окт 20, 2006 04:44pm Lena - 6399 d back

Мы ждём 10 мес. интервью было в январе
Вс, Окт 22, 2006 09:55pm [Аноним] - 6397 d back

Нет, всё же интересно, кто-нибудь получил ГК после года ожидания?
Пн, Окт 23, 2006 01:06pm OL - 6396 d back

все мои знакомые получили постоянную зелёную карту --кто через 2 недели после интервью.кто через месяц. В основном у всех всё быстро прошло,не более месяца.
Я раньше всех моих друзей приехала по такому же статусу как и они--у них всё сделано ,а мои документы потеряны в INS. Меня "бутцают" как мячик.
Мой случай ,наверное,исключение--затянут до невозможности и никто моё дело брать не хочет, потому что думают раз затянуто--значит что то не так.
Наверное это зависит от типа визы,сколько ждать зелёную катру.
Пн, Окт 23, 2006 01:06pm OL - 6396 d back

все мои знакомые получили постоянную зелёную карту --кто через 2 недели после интервью.кто через месяц. В основном у всех всё быстро прошло,не более месяца.
Я раньше всех моих друзей приехала по такому же статусу как и они--у них всё сделано ,а мои документы потеряны в INS. Меня "бутцают" как мячик.
Мой случай ,наверное,исключение--затянут до невозможности и никто моё дело брать не хочет, потому что думают раз затянуто--значит что то не так.
Наверное это зависит от типа визы,сколько ждать зелёную катру.
Пн, Окт 23, 2006 01:06pm OL - 6396 d back

все мои знакомые получили постоянную зелёную карту --кто через 2 недели после интервью.кто через месяц. В основном у всех всё быстро прошло,не более месяца.
Я раньше всех моих друзей приехала по такому же статусу как и они--у них всё сделано ,а мои документы потеряны в INS. Меня "бутцают" как мячик.
Мой случай ,наверное,исключение--затянут до невозможности и никто моё дело брать не хочет, потому что думают раз затянуто--значит что то не так.
Наверное это зависит от типа визы,сколько ждать зелёную катру.
Пн, Окт 23, 2006 10:00pm Vladi - 6396 d back

Мою гринкарту потеряли в INS (правда я приехала выиграв гринкарту в лотерею)
Так вот каждый год я ходила в INS. каждый год меня "искали", допытывались на каком основании я въехала, потому-что под моим номером каждый раз оказывались совершенно другие люди! Потом это проверялось, я ждала целый день в INS , потом извинялись, снимали отпечатки и говорили ждать от 6 мес до года. На следующий год повторялось все сначала!!!!Проверка, отпечатки и т.д. После четвертого раза когда особо долго не могли "найти" меня в компе я не выдержала ( каждый раз я ходила поле 7-8 мес) и УСТРОИЛА В INS ИСТЕРИКУ!!!!!!
Слышал наверно весь даунтаун как я рыдала! Вызвали какого-то офицера еле-еле меня успокоили, он клятвенно пообещал все сделать, назначил мне аппойнтмент через две недели и только тогда они восстановили мой файл полностью и пообещали, что гринкарта придет через 6 месяцев. когда офицер увидел, что я собираюсьопять плакать, он быстренько сказал, что даже если я не получу к этому времени гринкарту, то я смогу все равно подать на гражданство! Время уже как раз подходило бы!
Так вот через 7 мес я получила гринкарту и через месяц подала на гражданство!
Мораль сей басни такова: "Девочки, плачте иногда, но только громко!"
А для мальчиков совета пока нет! Увы!!!!
Вт, Окт 31, 2006 12:10pm Oksanka - 6388 d back

Po kakim prichinam mogut tak dolgo ne prisilat GC? Odna prichina tvoi dokumenti poteryali, drygaya oni proveryaut tvoi case, chto eche?
Вт, Окт 31, 2006 04:49pm Nina - 6388 d back

Ja dumaju eto i estj osnovnie prichini
Сб, Ноя 4, 2006 01:00pm N не принимает email - 6384 d back

Mne v mojom voprose o smene vremennoj green kard na postojannuju , pomog Advokat ЮРИЙ ЭГЕРТ .Ja poluchila green kard na 10 let po pochte cherez 4 mesjaca i 10 dnej .Na intervju menja ne vizivali .Ja schitaju chto moj fail bil ne ochen legkij .Ja zaplatila emu $ 900 V etu cenu vhodil check dlja immigraccionnoj sluzbi.
Сб, Ноя 4, 2006 01:48pm [Аноним] - 6384 d back

Chek dlja immigracionnoj sluzhby v dannom dele - $205. Znachit on zarabotal 695. A advokat Igor' Gromov s menja vzjal $300 za takuju uslugu, i tozhe, poluchila postojannuju grin kartu cherez 4 mesjaca, bez interv'ju.
Сб, Ноя 4, 2006 06:06pm [Аноним] - 6384 d back

А за какую услугу? За заполнение бумаг?
Пн, Ноя 6, 2006 11:03am N - 6382 d back

Ja ocnen' rada za vas chto Vu zaplatili vsego $ 300 i poluchili Green Kard.I za sebja ja toze ochen' rada.Mozet bit Gromov horoshij advokat ja etogo ne znaju .Kazdij imeet pravo idti k advokaty kotorogo schitait luchshim. Moj fail ne bil ochen chistim i gladkim tak skazat i ja ochen bojalas .A ЮРИЙ ЭГЕРТ zanimaetsja immigracionnimi delami 20 let . I znaet mnogo vsjakih njuansov v etih delah .I mne ego posovetovala moja podruga .Vot i vse.
Вс, Апр 1, 2007 11:50pm Oksanka - 6236 d back

Ya jdu otvet posle interview uje god. Kto nibud znaet iz opita skolko maximalno?
Пн, Апр 2, 2007 06:22am [Аноним] - 6235 d back

Нет срока, я разговаривала с адвокатом. Когда пройдет проверка вашего брака, тогда и будет результат. Кстати могут вызвать на 2-ое интервью.
Я сама жду вот уже 1.5 года. Из того что читала на форумах самое долгое было у кого-то чуть больше 2-х лет.
Пн, Апр 2, 2007 10:51am Ira - 6235 d back

A kto to znaet istorii kogda INS prihodili domoi. Chto budet esli im prosto ne otkrit dver? Oni budut stoyat do posineniya?
Пн, Апр 2, 2007 11:44am zluka - 6235 d back

Придут в другой раз...
Пн, Апр 2, 2007 01:00pm Ira - 6235 d back

Na sobstvennom opite znaesh zluka? Ili tak prosto podderjat razgovor?
Пн, Апр 2, 2007 01:56pm zluka - 6235 d back

Нет, не на собственном, на опыте других.
Ср, Июн 4, 2008 08:35pm [Аноним] - 5806 d back

Поднимаю старую тему. Интересно через сколько таки дали ГК?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru