MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
поездка с ребенком
Вс, Фев 17, 2008 09:17am Инна не принимает email - 5923 d back

Всем привет! У меня в июне намечеатся поездка в Россию с моим маленьким сыном (ему 2 года в мае будет) Я очень волнуюсь как все пройдет, перелет 12 часов, а мы только вдвоем, муж подъедет позже. Скажите, кто ездил с ребенком такого возраста, как все прошло, что с собой советуете брать и т.д. Я очень переживаю! Хочу взять с собой Umbrella Stroller, знакомые подсказали, что ее надо в багажное отделение сдавать. И вообще кто знает, какие правила сейчас, что можно с собой на борт самолета брать, что нельзя. Можно ли с собой вести, кое-что из еды- хотела конфеты взять и что-то еще. Вообщем всем кто хоть как-то поможет огромное спасибо! Я как ребенок родился еще не разу не ездила, все боялась, что маленький еще, это наша первая поездка такая!
Вс, Фев 17, 2008 12:56pm A.A. - 5923 d back

Коляску берите обязательно, прямо на входе в самолёт её возьмут и отдадут на выходе из самолёта, её не нужно сдавать в багаж. Возьмите ребёнку игрушки, например книжки, что-то порисовать, детский компьютор занимал моего сына в этом возрасте часами. Возьмите ребёнку еду, в самолёте конечно будут кормить, но если ваш ребёнок не захочет это есть - проблема. Возьмите с собой какие-то бутерброды, фрукты, конфеты. Пить не берите, не пропустят, но в самолёте вы сможете взять и молоко, и воду, и сок, и чай. Некоторые перед перелётом будят ребёнка дома пораньше, чтобы "в самолёте больше спал". Не делайте этого. Ребёнок должен быть хорошо выспан, чтобы меньше капризничал. Вообще желательно придерживаться домашенго режима насколько возможно. Удачи!
Вс, Фев 17, 2008 06:36pm Инна не принимает email - 5923 d back

Спасибо огромное! Я так нерничаю! А у них нет ограничения по весу на коляску, а то думала покупать спец. чтобы меньше весила. Я не знала, что еду с собой можно в самолет брать. И еще вопропо поводу стоймости билета, старше 2-х лет уже полная стоимость или нет? Спасибо за помощь!
Вс, Фев 17, 2008 07:06pm zluka - 5923 d back

Насчёт еды почитайте на сайте аэропорта - что можно/нельзя проносить. По-моему после 2х полный билет, с местом разумееться.
Пн, Фев 18, 2008 12:27am A.A. - 5923 d back

Да, после 2х полная стоимость. До двух скидка, но ребёнок на руках, не советую т.к. перелёт долгий. Вес коляски абсолютно не имеет значения, она не идёт в багаж. Вы её отдаёте когда входите в салон самолёта, обычно на каждом рейсе собирается 2-3 детские коляски и бывает что инвалидные, если таковые имеются. Отдают их, опять же, прямо на выходе из салона самолёта. Это очень удобно, т.к. ребёнка не надо нести на руках и не надо всё время держать за руку. Привязанный в коляске никуда не сбежит, одной проблемой меньше. А по поводу еды - 2 месяца назад летали в Мексику с 4х летним ребёнком. Я брала из дому бутерброды, фрукты, печенье и никто ничего не сказал.
Пн, Фев 18, 2008 07:16am Инна не принимает email - 5923 d back

Всем огромное спасибо! А тоя так переживаю! Теперь хоть какой-то информацией владею! Пишите еще, если, кто что знает! Огромное спасибо!
Пн, Фев 18, 2008 01:17pm [Аноним] - 5922 d back

То что вы можете взять с собои ограниченно полисом вашей авиакомпании. Агенты часто не знают что можно а что нельзя. Посвоните в компанию или на интернет. Я везла ребенка до 2х лет в carseat с покупкой полного места.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru