MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
НАЛОГИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Вс, Мар 2, 2008 08:07am Элла - 5910 d back

я вышла замуж за американца, в браке была 3 дня до конца года. Он зафайлил налоги с нашими именами, без моего разрешения, и подделал мою роспись...Вчера пришла бумага из АРС, они нам дают 30 дней, чтобы мы заплатили налоги 10000, или они накладывают арест на всё имущество, и конфисковывают. Проблема в том, что с его грязными делами он втянул меня и дочь которой 8 лет. У нас первая гринка, и на вторую файлить через год, я так же думаю, что если будут проблемы с АРС, что будет большой проблемой получить карту в дальнейшем.
Вопрос, может ли мой муж перезафайлить налоги за 2006, только на его имя.
Если нет, то как действовать мне в дальнейшем...
Пожалуйста помогите!!!
Вс, Мар 2, 2008 10:25am Е. - 5910 d back

1) "я вышла замуж за американца" - это корень всех проблем.
2) вам к специалисту, а не на публичный форум
Вс, Мар 2, 2008 10:27am Dushka - 5910 d back

Вот еще один SOS......И сколько таких еще будет.Сколько примеров для дурочек-бабочек ,а они все туда же.....
Вс, Мар 2, 2008 11:11am Иришка - 5910 d back

Если вы ничего не подписывали и подпись поддельная,идите в полицию.
Вс, Мар 2, 2008 11:20am zluka - 5910 d back

Даже если вы 31 декабря расписались, то можете файлать налоги вместе. Другое дело что муж сделал это без вашего ведома. Муж мoжет перефайлать как married filing separately, но чем это вам поможет в данной ситуации - надо идти к специалисту. Ну так повесят только на мужа $10К, НО вы то всё-равно женаты...
Вс, Мар 2, 2008 12:08pm [Аноним] - 5910 d back

Как найти специалиста?
Вс, Мар 2, 2008 12:15pm [Аноним] - 5910 d back

Сумма уже не 10000, а 11700, они хотят уже проценты, конечно я заинтересована чтобы он перефайлил, вот только боюсь не поздно ли?
Его долги, пусть платит сам...Он полан фантазии, что он будет бороться с АРС, и победит ихSmile Я нет!!!
Конечно есть желание наказать его, но во мне ещё сохранилась русское(желеть убогих)
Я только хочу обезопасить себя и ребёнка
Вс, Мар 2, 2008 12:25pm Е. - 5910 d back

Кста, если он заполнял без вашего ведома, имущество его, дход его, то ему и отвечать. Ну арестуют, посадят и еще чего - для вас отличный кейс в иммигрешн получить перманентную гринку еще быстрее.
Вс, Мар 2, 2008 03:40pm мотя - 5910 d back

не такие и большие деньги, можно и заплотить если должны.
Вс, Мар 2, 2008 05:53pm [Аноним] - 5910 d back

А для меня большие
Вс, Мар 2, 2008 10:42pm zluka - 5909 d back

Его долги, пусть платит сам... (ц)
--------------------------------
Вы женаты, не сможет он заплатить - пойдут за вашим общим имуществом.
Пн, Мар 3, 2008 08:10am [Аноним] - 5909 d back

ваш муж может изменить налоговую декларацию за 2006 год, но скорее всего это только поднимет сумму, которую вы должны заплатить. но попробовать можно. если ваш муж щитает, что irs неправильный налог требует, то он может подать в суд, но вы пишете, что он занимался грязными делишками, так что скорее всего он только потратит больше денег на адвоката. лучше всего заплатить деньги, которые вы должны. можно взять ссуду в банке или договориться с irs о ежемесячном взносе. конечно, вам придётся платить проценты, но это практически неизбежно.

гр.
Пн, Мар 3, 2008 01:16pm [Аноним] - 5909 d back

спасибо
Пн, Мар 3, 2008 08:26pm Е. - 5908 d back

>>пойдут за вашим общим имуществом. (злю)
Непарядок, так и на развод ниче не останется...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru