MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Товарищи адвокаты, что вы думаете по этому поводу?
Пн, Мар 2, 2015 10:18am [Аноним] - 3352 d back

Товарищи адвокаты, что вы думаете по этому поводу?

В последнее время я несколько раз оказывалась в ситуации, когда мне присылают бил 2-3 летней давности и мне нужно поднимать все свои записи, что бы доказать, что все было оплачено вовремя.

Найти записи, сделать перерасчет, позвонить в соответствующие инстанции итд - это все занимает очень много времени. Я работаю на себя и по этому каждый час, который я трачу на подобные вещи это расход времени, которое не оплачивается, то есть вместо того, что бы работать с клиентом, я трачу время, на то, что бы показать бухгалтерам той или иной компании, что они не делают свою работу как следует.

Что вы думаете о подобных ситуациях? Мне кажется, что это не справедливо. Ведь моя обязанность - сделать оплату вовремя, почему я должна тратить время еще и на то, что бы исправлять ошибки, допущенные кем-то?

Если компания присылает бил только спустя 2 года, явно их бухгалтера плохо работают, если заметили ошибку только после 2 лет. Так же явно Account Receivable этой компании тоже не делает свою работу, если моя оплаты не была обработана вовсе.
Все эти люди получают зарплату, так почему же я должна делать их работу бесплатно, в то время, когда у меня куча своей работы.

Мой вопрос - есть ли какой-либо закон, статья итд, по которой человек может получить компенсацию за свое время, которое он потратил, в подобной ситуации?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru