MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Громову по воводу брака
Пн, Ноя 27, 2006 12:30pm Валентина - 6373 d back

Игорь, посоветуйте, пожалуйста, что же мне делать?
Я познакомилась здесь с мужчиной, он гражданин.Он сюда приехал с женой, но потом задним числом сделал развод в РоссииКогда он подавал на гражданство, то указал, что разведен и предоставил липовую бумагу. Мы хотим пожениться, но его жена тоже теперь хочет подавать на гражданство, ее не устраивает липовый разводной, т.к она приехала сюда вместе с ним на воссоединение семьи и теперь она говорит, что если она покажет липовый развод, то она тогда якобы не имела права сюда въезжать.Это правда или нет? Может она просто делает назло? И еще Что будет, если она подаст на гражданство и укажет его как своего мужа.Что будет тогда ему, он же приложил липовый развод. Что вы посоветуете в данном деле?
Спасибо заранее.
... Показать пропущенные сообщения (49) ...
Пн, Ноя 27, 2006 04:01pm [Аноним] - 6373 d back

валентина,а может он жениться не хочет и все придумал про первую жену.а вас держит просто для секса?
Пн, Ноя 27, 2006 04:09pm Адвокат Игорь Громов - 6373 d back

Во первых, злоумышленное предьявление ложных документов, особенно в государственную структуру, карается законом, включая лишение свободы, штраф, или условное освобождение. Предоставив ложную информацию при получении гражданства, например ложное свидетельство о разводе, вашего жениха могут запросто лишить гражданства и всякого иммиграционного статуса.

Мне нужно знать больше деталей об его жене, когда она сюда вьехала, каков у нее статус, когда она вьехала, и постоянная или временная ее грин карта.

Если в Америке фигурирует Российское свидетельство о разводе, и Американцы не подозревают об его подделке, в чьих интересах его светить? Если у жены постоянная грин карта, ей совершенно не нужен муж, или бывшый муж, чтобы подать на гражданство. Стоит только приложить свидетельство о разводе и надеятся что Америка не позвонит в Россию удостоверится в правдивости документа.

Еще важно знать дату брака и дату развода чтобы ответить на вопрос. Если развод был сделан задним числом которое попадает в период срока ожидания воссоединения семьи, то жена, совершенно верно, боится что ее грин карту аннулируют, что и будет сделано, в предверии ее депортации. Пойти в суд сдесь, и развестись, конечно можно, ни где не показав Российский развод, и в суде это дело пройдет. Но, показав совершенно другой разводный документ, Иммиграционная Служба скорее всего пробьет анкету на гражданство поданную ее мужем, и вам всем уже нужен будет адвокат не иммиграционный, а уголовный.

Что делать? Поговорить с его женой чтобы она никогда не подавала на гражданство. Ведь даже гражданство стоит денег. Сами кашу заварили, самим и расхслебывать.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801

P.S. Я не даю советов как нарушить закон. Мои ответы на интернете несут строго информационный характер, не в качестве адвоката, а в качестве такого же читателя как и вы. Моя работа в качестве адвоката происходит в моем оффисе, где можно сказать абсолютно всё, так как совет адвоката защищен законом о конфедециальности разговора между адвокатом и клиентом.
Пн, Ноя 27, 2006 04:12pm Дед Пихто - 6373 d back

Молодчина.
Пн, Ноя 27, 2006 04:16pm Валентина. - 6373 d back

Нет, все это правда. Я была у него дома, когда его №1 звонила и спрашивала документ о разводе. Она сказала, что ее устраивает любой документ. но после въезда в страну. А он ей говорил, что там в России не могли сделать после того числа, как он выехал из страны. И что теперь он не может сделать другой документ, так как он засветился с этим. Подробности я знаю, потому что он тут же звонил в Россию и забыв про меня (а может и не считал нужным скрывать) все рассказывал своей сестре.

Может Громов тоже не знает что делать? Ведь получается абсурд какой-то Sad
Пн, Ноя 27, 2006 04:17pm Валентина - 6373 d back

Ой, Игорь, не дочитала еще но пишу вам сразу СПАСИБО!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

А то вдруг вы уйдете с сайта пока я дочитаю СПАСИБО
Пн, Ноя 27, 2006 04:19pm Дед Пихто - 6373 d back

Валя, а ваш суженный не в театральном учился случайно? Уж больно всё по законам жанра складывается.
Пн, Ноя 27, 2006 04:24pm Валентина - 6373 d back

Игорь, жена въехала через месяц с ребенком после него, но по документам на воссединение семьи через его мать. Они жили вместе год, а потом разбежались. Потом он поехал в гости и сделал там разводной акт , якобы он с ней развелся за два месяца до отъезда в Америку.

Жена говорит, что ее депортируют. что она якобы не имела права въезжать в страну если у них был развод до ее выезда.А теперь она хочет подавать на гражданство.
Пн, Ноя 27, 2006 04:26pm Е. - 6373 d back

>>Жена №1 ....
>>Жена №2 ....
>>Я - кандидат

Во жизнь у людей, ключем бьет (грустно вздыхаю)
Пн, Ноя 27, 2006 04:29pm Lisionok - 6373 d back

Валентина, уже и форумчане, и адвокат, Вам сказали, что плёхо дело, а Вы все чего-то цепляетесь с некчемными нюансиками.
Пн, Ноя 27, 2006 04:29pm [Аноним] - 6373 d back

Валентина, смотрите, Дервиш задал замечательный вопрос: кто вам нужен он или документы. Теперь по порядку:

1) Если Вам нужен он, то зачем Вам расписываться, живите с человеком и радуйтесь, тем более действительно история какая-то мутная. То две жены, то три, то не поймешь вообще.

2) Если Вам нужны документы, выходите за него замуж. Сидите тихонько, не дергайтесь, вам надо-то всего 3 года. Жене можно за это время лапшу на уши вешать, чтобы она не поднимала шум, пусть она тоже сидит спокойно, уверенная, что ее все любят, никто обманывать ее не собирается. Вы же знаете, женщина из вредности может кучу непонять чего сделать. ВОобщем отсидев за гражданином 3 года - тихонько сваливаете.

Самое главное вам сейчас НИКОМУ , НИКОГДА не говорить, что Вы знаете о его махинациях с женами. Никогда и ни с кем это не обсуждайте. Зачем? Когда этого мОлодца накроют представители нашей славной INS, у Вас будет возможность плакать, заламывать руки и причитать, что Вас обманули, заманили. Надеюсь Вы еще невинны? Very\ Happy
Пн, Ноя 27, 2006 04:29pm [Аноним] - 6373 d back

Ага,ребеночек все-таки имеется,а после развода поделили все справедливо-ей ребенка,ему имущество,потому как не работала она,дома сиделаSmile
Пн, Ноя 27, 2006 04:31pm Lisionok - 6373 d back

Е., не грусти, ты тоже можешь быть кандидатом... Smile
Пн, Ноя 27, 2006 04:32pm Е. - 6373 d back

>>Е., не грусти, ты тоже можешь быть кандидатом... (Lisionok )

В жены?! Ну знаеш...
Smile
Пн, Ноя 27, 2006 04:33pm [Аноним] - 6373 d back

А вообще я бы на месте его первой жены написала заявление в иммиграционные власти о его махинациях.И получила бы себе и ребенку гражданство.Тем более видать развод он тайком без нее в России сделал.поэтому и не здесь-чтобы она ничего не знала.
Пн, Ноя 27, 2006 04:39pm Валентина - 6373 d back

А мне подруга сказала, что она звонила какому-то адвокату (для меня) и он сказал ей. что незнание не избавляет от ответственности. Что брак мой аннулируют и меня депортируют Sad Неужели это правда? Если бы я действительно не знала? И что даже если я получу гражданство, то все когда откроется меня в автоматической последовательности лишат всего - брака, гринкарты, гражданства. Неужели подруга права?

Знаете, теперь когда я высказала свои сомнения, то во мне что-то произошло. Я поняла как много нестыковок, от которых я раньше отмахивалась, когда подруги мне говорили. Он все мне твердил, что от зависти они так говорят и я ему верила Sad
Надо очень хорошо все обдумать Wink
Спасибо вам Smile
Пн, Ноя 27, 2006 04:41pm Е. - 6373 d back

>>в автоматической последовательности лишат всего - брака, гринкарты, гражданства. (Валентина)

Слава богу девственности ничего не угрожает. Smile Простите, вырвалось...
Пн, Ноя 27, 2006 04:42pm Дед Пихто - 6373 d back

Another happy customer. Very\ Happy Теперь можно и домой с чуством выполненого долга.
Пн, Ноя 27, 2006 04:42pm Адвокат Игорь Громов - 6373 d back

Вьехала в страну не через мужа а через свекровь? Свекровь не имеет право напрямую вызвать невестку или внука на пмж.
Пн, Ноя 27, 2006 04:46pm Валентина - 6373 d back

Она приехала по вызову свекрови, которая сделалы вызов на всю семью : сын, сноха и внучка. Но потом они -жена и муж - поругались и он въехал в америку один, а потом через месяц приехала жена с ребенком. И ее впустили, так как у них не было развода, а когда он поехал в гости, то сделал там разводной документ задним числом ( до отъезда в Америку).Что теперь будет ему за это?
Пн, Ноя 27, 2006 04:49pm Дед Пихто - 6373 d back

Подделка документов - 3 года расстрела, но при хорошем поведении возможны варианты.
Валя, каман, низзя быть такой наивной.
Пн, Ноя 27, 2006 04:51pm Lisionok - 6373 d back

Ата-та и в угол на колени на крупную соль.
Пн, Ноя 27, 2006 04:52pm [Аноним] - 6373 d back

ему будет проблемы,а тебе пока ничего не будет.Так что иди с богом и перекрестись,что вовремя ушла.
Пн, Ноя 27, 2006 04:52pm Lisionok - 6373 d back

Е., в мужья тоже можно. Будешь №1.
Smile
Пн, Ноя 27, 2006 04:54pm [Аноним] - 6373 d back

Не,чем Е,уж лучше этот проходимец,а то нотациями по ночам замучает и умными словями.
Пн, Ноя 27, 2006 04:55pm Дед Пихто - 6373 d back

Хто? Е? Умными словями? Та не, наговариваете вы на него. Smile
Пн, Ноя 27, 2006 04:58pm Lisionok - 6373 d back

Я имела ввиду муж №1 этому проходимцу, а не мне и не Валентине... Это просто шутка такая у меня...
Пн, Ноя 27, 2006 05:07pm [Аноним] - 6373 d back

А от воторой жены тоже дети есть?Алиментов одних скоко будет.У ас то самой хватит средств его содержать?Smile
Пн, Ноя 27, 2006 05:09pm Валентина - 6373 d back

Нет, у него один ребенок - 18 или 19 лет. Он не любит говорить о нем, сказал что с ними он порвал полностью. С ребенком не видится.
Пн, Ноя 27, 2006 05:11pm [Аноним] - 6373 d back

Хорошо наверное им подгадил,если ребенку боится в глаза взглянуть.Обязательно поговорите с его женой и отфильтруйте все
Пн, Ноя 27, 2006 07:19pm Е. - 6373 d back

3-ю жену менят, сына вычеркнул из жизни, власти дурит .... веленькая у вас жизнь намечается. Следующий пост от вас ждем в теме "Почему глупых теть мужики мутузят" в качестве потерпевшей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru