MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ПРОДЛЕНИЕ ГОСТЕВОЙ после подачи на ВОССОЕДИНЕНИЕ.
Ср, Фев 4, 2009 03:55pm HELP - 5569 d back

Пожалуйста, помогите советом кто знает!!!

Я гражданка. Мама приехала по гостевой в Сентябре (срок действия гостевой 6 месяцев, истекает через 3 недели).

Сразу в Сентябре подала на воссоединение с ней I-130 (Immigrant Petition for Relative) , примерно 6 месяцев должен процесс занять, то есть где-то в Марте только получим результат.

Ее гостевая истекает через 3 недели - в конце Февраля. Мне надо срочно продлить ей гостевую. Как это сделать?..

Я вычитала , что надо подать I-539, но там загвоздка в том, что надо об-яснить почему она остается и доказать, что нет иммиграционных намерений. Они у нас как раз есть! Smile
На вопрос "Are you an applicant for an immigration visa?"
, придется ответить YES.
Тогда сразу откажут?

Посоветуйте что делать пожалуйста! Спасибо огромное!
Ср, Фев 4, 2009 06:28pm [Аноним] - 5569 d back

А почему вы не подали сразу I-485? Кстати вы зря на воссоединение подали сразу же в первый месяц, надо было подождать хотя бы пару месяцев. Теперь на лицо обман, что она ехала сюда с целями имигрировать.
Чт, Фев 5, 2009 09:37am [Аноним] - 5568 d back

Почему бы маме в России не подождать визу? Когда дадут - приедет. Денег на дорогу, конечно, жалко, но....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru