MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Виза в Америку
Чт, Янв 28, 2010 01:57pm [Аноним] - 5209 d back

Уважаемые форумчане, я жду визу жены в Америку CR1.Собираюсь подавать документы на визу B1-B2 для посещения конференции от компании сетевого маркетинга,проходящей в Америке.В случае отказа, повлияет ли он на ожидаемую мной визу жены?

Огромное спасибо!!!
Чт, Янв 28, 2010 02:03pm Reina - 5209 d back

Вы серьезно думаете, что вам дадут тур-визу (или любую другую) зная, что у вас в процессе виза на ПМЖ? Простите за сарказм...просто иначе никак Smile
Чт, Янв 28, 2010 02:41pm Alex - 5209 d back

Гостевая виза предполагает отсутствие иммиграционных намерений. Если Вы ожидаете иммиграционную визу то это означает автоматический отказ в любой неиммиграционной визе кроме рабочей ибо налицо наличие таковых иммиграционных намерений ( даже вопросов задавать не нужно ).
Алекс.
Чт, Янв 28, 2010 02:44pm Alex - 5209 d back

>> В случае отказа, повлияет ли он на ожидаемую мной визу жены?
Нет не повлияет. Просто окажете финансовую поддержку американскому посольству в размере стоимости входа туда для подачи на гостевую визу. Smile
Алекс.
Пт, Янв 29, 2010 04:38am [Аноним] - 5209 d back

Алекс, большое спасибо за ответ.
Пт, Янв 29, 2010 08:38am Evgen - 5208 d back

Может повлеять в худшую сторону, особенно если будете проходить интрвью и врать. В гостевой все равно откажут на 99%.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru