MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Письмо от коллекторов
Сб, Сен 19, 2015 11:32pm [Аноним] - 3150 d back

Посоветуйте, что можно сделать, или куда обратиться?
Жила на ренте 2 года. За месяц до окончания лиза попросилась сьехать и что б мой депозит пошел на оплату последнего моего месяца проживания. Дали добро. Прошло пол года и мне приходит 1000$ штраф от коллекторов. Я побежала в менеджмент, где апартмент снимала, говорю как так. Вы дали добро на то чтоб я сьехала на месяц раньше, и что мой депозит будет опла
Сб, Сен 19, 2015 11:35pm [Аноним] - 3150 d back

оплатой за последний месяц моего проживания в квартире, и показываю письмо от коллекторов со штрафом. А они руками разводят и говорят, что в письменной форме ничего нет. Если найду какие то доказательства, чтоб приносила.
Что делать??? 1000$ этр много просто взять и отдать.
Вс, Сен 20, 2015 12:01am A. - 3150 d back

в другой раз не верьте на слово этим сьемщикам квартир, мы тоже когда вьехали оставили 500$ депозита, жили еще 6 дней после того как лис закончился как договорились, они во многих квартирах ковер меняли и мы их спросили если они будут и в нашем менять чтоб нам лишний раз не мыть, они ответили да не мойте поменяем. Что вы думаете назад свой депозит мы не получили, 200$ оставили себе за непомытый ковер. Нам урок был не верить больше на слово а только все в письменной форме или на видео снимать. Вам надо с ними еще раз поговорить потому что разговаривать с коллекшн не имеет смысл. По идее это дело уже принадлежит им но все же поговорите в менеджментом еще раз, удачи вам!
Ср, Сен 23, 2015 04:13am [Аноним] - 3146 d back

Иди н в суд и доказывайте там
Ср, Сен 23, 2015 01:59pm [Аноним] - 3146 d back

уже поздно разговаривать! дело в коллекторе, у подруге подобная ситуация была,
Ср, Сен 23, 2015 10:42pm [Аноним] - 3146 d back

А что делать, если письмо от коллекторов пришло на имя умершего человека? Могут перекинуть долг на его жену? Может она просто не платить этот долг?
Пт, Сен 25, 2015 09:52am hmm - 3144 d back

Нет, долг не могут перекинуть на жену.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru