Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Юридические вопросы
НАСЛЕДСТВО
Пт, Июл 20, 2007 10:27pm [Аноним] - 6732 d ago
кто знаком с этой темой наследства подскажите плиз.

Если вдруг мой пожилой муж умрет (от старости), и я останусь одна с нашим малышом, как произойдет дележь небольшого имущества что у него есть: две машины (одну купил во время брака на 2 наших имени), 2 лодки зарегистрированных, есть коллекция ружей (но они не зарегистрированны). Недвижимости нет. Завещания тоже нет. Купил правда продукцию своей компании очень много и все новое-это инструменты в новых коробках, которые всегда можно продать. У меня штат Висконсин.

Как он мне говорит-суд замораживает все на год=включая совместные или раздельные наши счета, движимое и недвижимое имущество. А потом через год идет дележ.

Я не понимаю одного-суд может описать все имущество которое внутри-компьютер, телек, двд плейер, мебель, муз центр, ту же гору новых инструментов или это дележу не подлежит? Что вообще подлжеит дележу без завещания??? Если например завтра мы покупаем дом (мортедж)ь и мое имя будет как в тайтле так и самом кредите-суд делит только что-то глобальное-как зарегистрированную собственность или делит еще и все предметы интерьера и роскоши в которые я буду вкладывать свои деньги-например картины, кож мебель, плазм телек и т.д.... Как в штатах работает система по наследованию? Расскажите!!! СПАСИБО!!! И как лучше описывать в завещании-каждый предмет интерьера или общими фразами? Русскоговорящие адвокаты из Иллинойса берутся за завещание по Висконсину? Не знаю к кому обратиться еще. Его дети(усыновленные взрослые-очень халявные и один родной мальчик).
Сб, Июл 21, 2007 11:52pm [Аноним] - 6731 d ago
А интересно все-таки насчет наследства.Знатоки,ау!Smile
Вс, Июл 22, 2007 02:19pm zluka - 6731 d ago
Недвижимости нет. Завещания тоже нет.
------------------------------------
Что же завещать? Вы серьёзно боитесь что кто-то будет посягать на ваши телевизоры, мебель и пр.?Smile Если кому-то из родственников сильно нравится ваш плазма телек, то им придётся через суд его отсуживать, доказывая что они имееют на него больше прав чем вы. Им нужны судебные расходы? Я не адвокат, но по-моему суд замораживает имущество пока идёт рассмотрение дела, замораживает, а не описывает. Если вы так боитесь, то пусть муж составит завещание.Smile

Его дети(усыновленные взрослые-очень халявные и один родной мальчик).
-----------------------------------------------
Какая разница? Оффициально усыновлённые - значит его.
Вс, Июл 22, 2007 08:42pm [Аноним] - 6730 d ago
esli zakonnii brak, obichno surviving spouse poluchaet vse.
Вс, Июл 22, 2007 08:43pm [Аноним] - 6730 d ago
deti znachenia ne imeut esli spouse zhivoi, on vse beret. toko esli spouse tozhe umiraet, berut deti.
Вт, Июл 31, 2007 10:34pm [Аноним] - 6721 d ago
1/2 Вам, 1/2 детям.
Вт, Июл 31, 2007 10:58pm [Аноним] - 6721 d ago
ne dumau.
Ср, Авг 1, 2007 03:01am an - 6721 d ago
pokopaite grazgdanskii kodex wiskonsina....
bol'he pol'zy budet...
Ср, Авг 1, 2007 01:24pm [Аноним] - 6721 d ago
Все - Вам.
Ссылочка для неверуюших ))
http://www.legis.state.wi.us/statutes/Stat0852.pdf
Ср, Авг 1, 2007 01:27pm [Аноним] - 6721 d ago
См.: Параграф 825.01(а).1.
Ср, Авг 1, 2007 03:07pm zluka - 6721 d ago
Да ясное дело что жене всё останется, тем более что и оставлять то нечего особо. Но если сам муж подозревает что его родственники позарятся на телек/мебель/муз центр... и будут это отсуживать (кому это надо???) то почему в завещании оговорить не хочет?
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама