MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
НАСЛЕДСТВО
Пт, Июл 20, 2007 10:27pm [Аноним] - 6131 d back

кто знаком с этой темой наследства подскажите плиз.

Если вдруг мой пожилой муж умрет (от старости), и я останусь одна с нашим малышом, как произойдет дележь небольшого имущества что у него есть: две машины (одну купил во время брака на 2 наших имени), 2 лодки зарегистрированных, есть коллекция ружей (но они не зарегистрированны). Недвижимости нет. Завещания тоже нет. Купил правда продукцию своей компании очень много и все новое-это инструменты в новых коробках, которые всегда можно продать. У меня штат Висконсин.

Как он мне говорит-суд замораживает все на год=включая совместные или раздельные наши счета, движимое и недвижимое имущество. А потом через год идет дележ.

Я не понимаю одного-суд может описать все имущество которое внутри-компьютер, телек, двд плейер, мебель, муз центр, ту же гору новых инструментов или это дележу не подлежит? Что вообще подлжеит дележу без завещания??? Если например завтра мы покупаем дом (мортедж)ь и мое имя будет как в тайтле так и самом кредите-суд делит только что-то глобальное-как зарегистрированную собственность или делит еще и все предметы интерьера и роскоши в которые я буду вкладывать свои деньги-например картины, кож мебель, плазм телек и т.д.... Как в штатах работает система по наследованию? Расскажите!!! СПАСИБО!!! И как лучше описывать в завещании-каждый предмет интерьера или общими фразами? Русскоговорящие адвокаты из Иллинойса берутся за завещание по Висконсину? Не знаю к кому обратиться еще. Его дети(усыновленные взрослые-очень халявные и один родной мальчик).
Сб, Июл 21, 2007 11:52pm [Аноним] - 6130 d back

А интересно все-таки насчет наследства.Знатоки,ау!Smile
Вс, Июл 22, 2007 02:19pm zluka - 6129 d back

Недвижимости нет. Завещания тоже нет.
------------------------------------
Что же завещать? Вы серьёзно боитесь что кто-то будет посягать на ваши телевизоры, мебель и пр.?Smile Если кому-то из родственников сильно нравится ваш плазма телек, то им придётся через суд его отсуживать, доказывая что они имееют на него больше прав чем вы. Им нужны судебные расходы? Я не адвокат, но по-моему суд замораживает имущество пока идёт рассмотрение дела, замораживает, а не описывает. Если вы так боитесь, то пусть муж составит завещание.Smile

Его дети(усыновленные взрослые-очень халявные и один родной мальчик).
-----------------------------------------------
Какая разница? Оффициально усыновлённые - значит его.
Вс, Июл 22, 2007 08:42pm [Аноним] - 6129 d back

esli zakonnii brak, obichno surviving spouse poluchaet vse.
Вс, Июл 22, 2007 08:43pm [Аноним] - 6129 d back

deti znachenia ne imeut esli spouse zhivoi, on vse beret. toko esli spouse tozhe umiraet, berut deti.
Вт, Июл 31, 2007 10:34pm [Аноним] - 6120 d back

1/2 Вам, 1/2 детям.
Вт, Июл 31, 2007 10:58pm [Аноним] - 6120 d back

ne dumau.
Ср, Авг 1, 2007 03:01am an - 6119 d back

pokopaite grazgdanskii kodex wiskonsina....
bol'he pol'zy budet...
Ср, Авг 1, 2007 01:24pm [Аноним] - 6119 d back

Все - Вам.
Ссылочка для неверуюших ))
http://www.legis.state.wi.us/statutes/Stat0852.pdf
Ср, Авг 1, 2007 01:27pm [Аноним] - 6119 d back

См.: Параграф 825.01(а).1.
Ср, Авг 1, 2007 03:07pm zluka - 6119 d back

Да ясное дело что жене всё останется, тем более что и оставлять то нечего особо. Но если сам муж подозревает что его родственники позарятся на телек/мебель/муз центр... и будут это отсуживать (кому это надо???) то почему в завещании оговорить не хочет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru