MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Белая карта ( вопрос к Игорю)
Ср, Апр 18, 2007 03:36pm Sveta не принимает email - 6226 d back

Утерена белая карта, человек женится или виходит замуж, требуется эта карта, что делать? Без нее могут возникнуть какие-либо осложнения в легализации? Её можно как то востановить? Или без нее может решится данный вопрос? И еще вопрос, нет SS и его можно толко получить легально, а если человек сделал его не легально и пользовался им на протяжении нeкоторого времени, используя его только при покупке телефона и в банке, в далнейшем при лиголизации какие последствия могут возникнуть? Спасибо.
Ср, Апр 18, 2007 05:30pm Адвокат Игорь Громов - 6226 d back

Можно восстановить белую карту, есть определенная петиция, и она подается вместе со всем пакетом документов на грин карту. Номер СС можно будет получить примерно через 3 месяца после подачи документов на грин карту. Если у человека уже есть такой номер, скорее всего не о чем волноваться.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Ср, Апр 18, 2007 09:48pm Sveta не принимает email - 6226 d back

Igor', spasibo vam bol'shoe za nujnu'u informaci'u.
Ср, Май 9, 2007 10:24am миша - 6206 d back

помогите кто знает- я недавно получил белую карту. Могу ли я женится на нелегалке, и как скоро она сможет получить через меня документы? Или как лучше сделать? Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru