MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Гражданство РФ во время выезда консула
Пн, Ноя 30, 2015 02:46pm [Аноним] - 3078 d back

Скажите пожалуйста удовалось ли кому то оформить детское гражданство во время консульских выездов. По телефону в Посольстве сказали что нет, но можно прийти и показать документы.
Пн, Ноя 30, 2015 04:04pm [Аноним] - 3078 d back

С американским что делать будете? Отказыватся?
Пн, Ноя 30, 2015 04:12pm Макс - 3078 d back

Через russianpassportservices я думаю сделать своему малышу, дорого правда стоит..
Позвоните им узнайте всю информацию
Пн, Ноя 30, 2015 04:24pm [Аноним] - 3078 d back

Зачем ребёнку жизнь портить? Ведь потом всё равно будут проблемы.
Пн, Ноя 30, 2015 07:37pm [Аноним] - 3078 d back

А какие могут быть проблемы у ребёнка от гражданства РФ? Насколько я знаю детям можно иметь два гражданства... Это наверно мешает людям живущим в Украинской деревне всю жизнь и не знающим английского и при этом считающим своих детей "американцами" и как минимум будущими президентами
Пн, Ноя 30, 2015 07:40pm [Аноним] - 3078 d back

В этом агенстве дороговато стало, около 2 тысяч за оформление, хотелось бы что то дешевле. Спасибо за совет.
Пн, Ноя 30, 2015 09:27pm Макс - 3078 d back

800 долларов они мне недавно насчитали. Позвоните узнайте у них точно, у меня знакомые ребенку тоже через них делали.
Вт, Дек 1, 2015 12:17pm [Аноним] - 3077 d back

Какие проблемы? Россия умеет только запрещать всё для своих граждан.
Вт, Дек 1, 2015 12:30pm [Аноним] - 3077 d back

в Америке ещё больше запрещают, только это называется исполнение обязанностей перед страной, главное сплетни поменьше слушать чтобы жилось без проблем Wink
Вт, Дек 1, 2015 12:46pm [Аноним] - 3077 d back

Какию плюсы от наличия у ребенка-американца гражданства России?
Минусов полно, а плюсов...пока еще никто внятно не объяснил
Вт, Дек 1, 2015 09:08pm [Аноним] - 3077 d back

Плюс в том, что с Божьей помощью, он вырастет счастливым человеком осознающим себя частью и наследником великой русской истории, культуры и добрейшей нации, а не завистливым и обиженным без рода и племени существом ждущим от всего и всех плюсов и мелкие подачки. Но, к сожалению, это бывает сложно понять для не дополучивших воспитания, образования и элементарного внимания в детстве ананимов.
Вт, Дек 1, 2015 10:48pm [Аноним] - 3077 d back

Раскажите ето русским роженицам по программе Маями- Мама.
От 700 до 1000 патриотических родов в Маями в год из россии.
За $$$$$, между прочим.....Wink
Вт, Дек 1, 2015 10:49pm [Аноним] - 3077 d back

И детки автоматом Амеры !
Ср, Дек 2, 2015 07:12am [Аноним] - 3077 d back

Подачек как раз ждут те, кто хочет и американское, и российское гражданство - а вдруг, и там что-то перепадет, это менталитет хотя бы не прививайте своим детям
Дети, родившиеся и выросшие здесь - американцы и не будут чувствовать себя частью той нации, от которой сбежали их родители.
Хотя им будут периодически напоминать об этом благодаря обязательности зарегестрироваться, продлить загранпаспорт, уплатить штраф, если не сделал и т.д.
Дети вам будут очень благодарны за все эти приятные хлопоты Wink
Ср, Дек 2, 2015 07:24am [Аноним] - 3077 d back

Согласен. Дети, приехавшие сюда в возрасте до 10 лет, через 10 лет становятся чистыми Америкосами, даже оставаясь двуязычными ( bilingual )
Ср, Дек 2, 2015 07:26am [Аноним] - 3077 d back

Но ПАСПОРТУ - не помешает никогда ! Легче путешествовать... с етими 2-мя паспортами открыты все страны на планете ЗЕМЛЯ !!!
Ср, Дек 2, 2015 01:20pm [Аноним] - 3076 d back

Российский паспорт открывает безвизовый въезд в страны третьего мира, куда путешествовать не хочется, разве что мазохисты какие, зато сколько гемора от него (думаю официально отказываться, просто чтоб даже не волноваться, что мне будет за нерегистрацию наличия американского гражданства)
Поэтому вот и не понятно, зачем навязывать детям проблемы - когда они вырастут, они сами примут решение, нужно ли им это
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru