MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Divorce
Пт, Ноя 6, 2015 05:27pm [Аноним] - 3102 d back

посоветуйте адвоката кто поможет с разводом
Сб, Ноя 7, 2015 10:07pm [Аноним] - 3101 d back

Если вы с супругой/супругом не договоритесь, то ето долгое и муторное дело, а если разводитесь полюбовно, то можете взять практически любого,кто занимается разводами.
Вс, Ноя 8, 2015 11:13am avtor - 3100 d back

нет у нас ето как вы выразились: " муторное, долгое дело" . Так что нужен хороший адвокат, желательно женшина.
спасибо
Вс, Ноя 8, 2015 02:44pm [Аноним] - 3100 d back

Знаю 2 пары, у которых ето самое муторное дело. Так вот в первой паре на развод подала супруга,а во второй супруг. Их процессы длятся уже 5 лет, они оба за пять лет дважды меняли адвокатов. Не знаю, как в других штатах, а в ИЛ развод настолько тяжелый кейс!!! Например, муж не являлся на суд, просто игнорировал, раз 15, ето длилось 4 года, в конце концов, судья послал письмо, если не придет, то будет типа арестован. Он пришел и сказал, что его финансовые документы не готовы, ему опять дают время подготовиться.
И опять 25.
Постарайтесь сесть и договориться.
Вт, Ноя 10, 2015 05:29pm [Аноним] - 3098 d back

да спасибо , обнадежели ... знаю что ето будит несканчаемая песня.
ну все же ,.. а я смотрю все шастливчики в семейной жизни , никто не разводилсиа что ли?, даже адвоката никто не знает. молодцы повезло!
Вт, Ноя 10, 2015 05:43pm [Аноним] - 3098 d back

раньше надо было думать, до замужества.
Ср, Ноя 11, 2015 08:57am [Аноним] - 3097 d back

Постарайтесь договориться полюбовно, иначе потратите пол жизни и все свои деньги на eбyчиx адвокатов, так и не разведясь!
Вс, Ноя 15, 2015 02:42pm [Аноним] - 3093 d back

Моя жена приехала сюда получила временную и скатила. Я пошел и пожаловался в USCIS написал все как было и заверил натариусом и все это отнес USCIS как они и просили зделать. Cейчас моя жена не может себе место найти и думать надо до как уходите тут карается жестоко...
Вс, Ноя 15, 2015 06:43pm R - 3093 d back

Узнала ли жена о вашей конкретной жалобе ? Они ее как то известили об етом ? Какие дальнейшие действия USCIS ?
Вс, Ноя 15, 2015 07:34pm [Аноним] - 3093 d back

Хаха, жена видимо соседнюю тему создала. Вы случайно не в юс арми?
Пн, Ноя 16, 2015 12:37pm [Аноним] - 3092 d back

<<никто не разводилсиа что ли?, даже адвоката никто не знает. молодцы повезло!>>
большинство кто разводился знает что если развод с адвокатом это это развод адвоката вас на деньги
Более того адвокат всегда вам скажет на первом же свидании, посторайтесь договорится. пооотому что цена очень высока когда идёт спор.
И ещё более высока если вы хотите что то высудить.
Если вы спрашиваете совет на Chicago.ru значит скорее всего не делите миллионы.
Лучше расскажите нам в общих чертах, сколько цена вопроса.
Пн, Ноя 16, 2015 12:47pm [Аноним] - 3092 d back

вот хорошая ссылка http://info.legalzoom.com/divorce-spouse-consent-21081.html как разводиться без согласия супруга.
Пн, Ноя 23, 2015 08:53pm [Аноним] - 3085 d back

вообшето я сама жена , надеюсь скоро быть екс женой. в соседней теме - посмотрела, тоже не рекомендуют адвоката к сожалению. Мне все равно что будит дорого , я вкурсе адвокатских расценок (спасибо 20 лет в Америке как никак вкурсе). мне надо отстоять свое право у обманшика.
Пн, Ноя 23, 2015 10:57pm [Аноним] - 3085 d back

..... обалдеть... 20 лет в США И на форуме адвоката ишет...
Вт, Дек 1, 2015 10:25pm [Аноним] - 3077 d back

Генадий Головчук - нормальный вроде бы.
Но ни кто бесплатно не работает.
Вы сами будете залазить глубже и глубже в процесс и соответственно дороже и дороже это будет
Ср, Дек 2, 2015 02:06pm [Аноним] - 3076 d back

"мне надо отстоять свое право у обманшика."
в смсле деньги выиграть или надеетесь разорить его разорив при этом себя.
если играют эмоции то лучше не ввязываться, найдите другой способ мести.
Ср, Дек 2, 2015 02:06pm [Аноним] - 3076 d back

"мне надо отстоять свое право у обманшика."
в смсле деньги выиграть или надеетесь разорить его разорив при этом себя.
если играют эмоции то лучше не ввязываться, найдите другой способ мести.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru