MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Уничтожение билов
Ср, Фев 20, 2013 11:01pm Валя - 4091 d back

Ребята! Дайте совет. Моя семья уже 6 лет живет в США. Как только мы приехали, одна моя подруга сказала мне: "Никогда не выбрасывай никакие билы, заведи на каждый год папку и все документы собирай в нее. Когда будешь брать кредит и покупать дом, они тебе пригодятся." Я послушала ее и стала собирать все билы от ComEd, AT&T Mobility, все платежи по кредиткам, копии чеков за рент и т.д. и т.п. За это время насобиралось достаточно всех этих документов. За эти 6 лет мы три раза меняли рент. Жили в Mundelein, Vernon Hills, а теперь живем а Gurnee. Еще ближайших года 2-3 мы точно не будем брать кредит на покупку дома. У меня вопрос - правда ли все это и нужно ли сберегать столько ненужной макулатуры, начиная с 2007 года. Заранее большое спасибо за ответы знающих и грамотных людей.
Ср, Фев 20, 2013 11:04pm [Аноним] - 4091 d back

Нужно хронить 3 последних года, остальное мусор.
Ср, Фев 20, 2013 11:28pm [Аноним] - 4091 d back

Многие билы нет смысла хранить. Они есть онлайн.
Чт, Фев 21, 2013 12:15am Читатель - 4091 d back

С практической точки зрения имеет смысл хранить биллы за текущий год и на всякий случай за прошлый год. Более старые биллы не нужны.
Чт, Фев 21, 2013 06:47pm [Аноним] - 4090 d back

utility bills последний год можете хранить, важные документы тоже ,все остальное купите шредер и все пошредайте особенно банковские statements
Пт, Фев 22, 2013 07:57am Дед Пихто - 4089 d back

Нельзя выбразывать тока текст ретурнс и контракты а всё остальное..........дождитесь лета и сделайте хароший костерок Wink
Пт, Фев 22, 2013 09:02am ►E.◄ - 4089 d back

Однажды мне понадобились пейстабз 10-й летней давности. Но билы - ни разу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru