MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
подача документов на новую визу
Вс, Авг 27, 2006 08:11pm Мария - 6468 d back

Пожалуйста, помогите советом. У меня совсем скоро заканчивается моя J-1 (au-pair), двухгодичного срока нет. Я сейчас сама заполнаю на туристическую. Не уверена в том, какие документы надо включить: копию паспорта и визы, копию I-94, и копию DS? Это всё, или нужно еще какую-нибудь информацию? Заранее спасибо!
Пн, Авг 28, 2006 10:59am Julija - 6467 d back

мария если хочешь что бы тебе дейтситвительно дали визу, то помимо того что надо включить, желательно ещё много информации о том что ты здесб лпанируешь делать, и докозать что ты собираешь потом уехать.

Сходи лучше к адвокату. Он знает как лучше, он такими делами занимается чуть ли не каждый день, поэтому опыта больше.
И шансов получить визу мне кажется тоже больше.

Я кстати тоже бывшая ау-паир, и проработала подгода, а потом тоже поменяла на туристическую.
Пн, Авг 28, 2006 03:11pm Мария - 6467 d back

Спасибо! Забыла оговориться, что подаю на туристическую не для того, чтобы её получить, а чтобы легально остаться в стране хотя бы на месяц, пока мы с мужем (только-что расписались) готовим докуметы на изменение моего статуса.
Пн, Авг 28, 2006 03:15pm Julija - 6467 d back

А...
вот тогда незнаю.
Подать для того что бы она расмотривалась можешь сама и с этим справишся.
Но можно ли потом после отказа на неё, ещё что-то сделать незнаю...

узнай про это. Вроде бы когда тебе пришёл отказ, ты уже не можещь подать документы на другую визу.
Но я не уверенна. Спроси лучше у адвоката.
Пн, Авг 28, 2006 03:16pm Julija - 6467 d back

"только-что расписались"

а ты уверенна что тебе надо что-то езё другое придумывать на месяц?
К тому же у тебя ведь есть ещё месяц, который ты можешь спокойно здесь находится сразу после того как вышла из программы.
Пн, Авг 28, 2006 03:30pm Мария - 6467 d back

Julija, спасибо огромное! Меня как раз и волновал вопрос об этом месяце. Думала, что подавать документы на смену визы или статуса после брака надо только до истечения визы. Хотя, вы правы, наверное как раз этот месяц "для путешествий по стране" даёт нам, au-pair, право на обращение за визой/временной грин-картой до окончания этого месяца.
Пн, Авг 28, 2006 04:32pm Julija - 6467 d back

Мария я как раз посоветовала тебе узнать подробнее о твоей ситуации.
не могу тебе гарантировать ничего, так как сама незнаю. Просто прежде чем подать на тур. визу, узнай что этоименно то что тебе сейчас надо. Позвони адвокату. Громов вроде бы рабочими визами не занимается.
Пн, Авг 28, 2006 04:51pm Света - 6467 d back

Мария, мой тебе совет, не связывайся с тур. визой, а подавайте на АОС. Что значит времени нет? Ето не займет больше времени чем на заполнение формы на смену статуса.
Пн, Авг 28, 2006 08:39pm Мария - 6467 d back

Всем большое за ответы
Вт, Авг 29, 2006 12:56am Klim - 6467 d back

A chto znachit AOC ?
Вт, Авг 29, 2006 08:21am [Аноним] - 6466 d back

Adjustment of Status
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru