MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
развод/измена
Ср, Янв 19, 2011 07:02pm [Аноним] - 4853 d back

Skazhite esli znaete, mozhet li izmena povliyat na razvod, delit osobenno nechego, est dom, 2 detei, muzh izmenyal, dokazatelstva est, budet li v etom sluchaei child support bolshe ili chto-to ezhe
... Показать пропущенные сообщения (142) ...
Пт, Янв 21, 2011 01:02pm [Аноним] - 4852 d back

prosto ne ponimyu tetok,kotorie postoyanno zhalyutsya,chto net vremeni na sebya,vsya v zabotax o detyax i muzhe,i kogda muzh predlagaet nanyat babysittera,xotya bi na pary chasov,teka otkazivaetsya i vopit,chto xochet but mamoi. a myzh ploxoi,ne daet nikakoi svobodu deyatelnosti....ny tak vot,pochemu oni ne udyt,kak nashi mami Rossii,na raboty s 8 do 5,a potom eshe i yzhin gotovyat.
Пт, Янв 21, 2011 01:12pm ►E.◄ - 4852 d back

>>Не повезло вам с мужем.(злю)

Кто ей мешал сказать "F-ck off!!" в ЗАГСе, когда тетка задавала стандартный вопрос: "Желаете ли вы взять в мужья Сидоркика Сидара Сидарыча?". Нихто не мешал...
Кам-он, традиционная тетка, с традиционным мужем, традиционно бухтит. Биг дил, таких в жизни ведро и маленький совочек.
Пт, Янв 21, 2011 01:21pm гражданка - 4852 d back

аноним, вы не понимаете женщин, которые хотят, чтобы ребёнка воспитывала мама, а не посторонняя тётя?
Пт, Янв 21, 2011 01:21pm Дед Пихто - 4852 d back

традиционная тетка, с традиционным мужем (ц)

Ничево *традиционнава* в озлобленной тётке плюющейся ядом и имеющей мужа каторый игнорент бастард, нет.
Пт, Янв 21, 2011 01:23pm [Аноним] - 4852 d back

ya prekrasno ponimayu,no nado zhe kak -to eto vse sovmeshat,a ne nit ,chto vse ploxo i kak ona ystala...
Пт, Янв 21, 2011 01:46pm zluka - 4852 d back

Кто ей мешал сказать "F-ck off!!" в ЗАГСе (E.)
----------------------
Ну справедливость ради, в загсе она-та как раз могла и не знать какой из него отец будет... А вот в какой момент потом нужно было ф-ск офф сказать, мне неизвестно. Smile
Пт, Янв 21, 2011 01:59pm ►E.◄ - 4852 d back

>>.в загсе она-та как раз могла и не знать какой из него отец будет...(zluka)

В ЗАГСе уже позно, нужно было раньше use extended trial period. Ее кто-то в ЗаГС толкал? Формально нет, а неформально - традиции. А традиции диктуют: до свадьбы не давать; после первого поцелуя - в ЗАГС; не вышла замуж до 21- старая дева; и всякая прочая лабудень. Результат налиццо - муж - казлина, жена - озлобленная тетка.
Пт, Янв 21, 2011 02:01pm zluka - 4852 d back

Е., это совсем другая тема и твои личные ничем не обоснованные домыслы.
Кстати, ты как долго со своей будущей женой вместе жил шо б присмотрецца до того как в загс повёл? Smile
Пт, Янв 21, 2011 02:33pm ►E.◄ - 4852 d back

>>.ты как долго со своей будущей женой (zluka)

Скажу, не вопрос, но тока за рюмкой чая. Причем чай с тебя. Smile
Пт, Янв 21, 2011 02:49pm zluka - 4852 d back

Энитайм, тока предупреди чтобы чай охлади... нагрецца успел. Smile
Пт, Янв 21, 2011 02:52pm [Аноним] - 4852 d back

Е отвиливал от ЗАГСА лет 10, наверное, пока уже пару детишек не наделал...Very\ Happy
А чего это вы все решили что я такая озлобленная, жалуюсь тут на свою жизнь? Это похоже на аргумент "сам дурак" Very\ Happy
Ответить нечего по теме, переходим на косточки...
Для справки: я жизнью довольна, просто немного несдержанна в словах бываю.
Муж у меня хороший, но нет в мире совершенства!!! (вздыхаю)
Это у меня сегодня так выдалось, время есть. Обычно ношусь, не присесть...
На работу не иду по финансовым/идейным соображениям: если бы я зарабатывала раза в 3 больше, чем пришлось бы платить няньке, может пошла работать, как мелкому 3 исполнилось.
Пт, Янв 21, 2011 02:55pm Дед Пихто - 4852 d back

Для справки: я жизнью довольна.
Муж у меня хороший (ц)

Чота мало верица, асаблива после ескапады про мужа и пожелания *отье*****ца* на ровном месте.
Пт, Янв 21, 2011 03:06pm [Аноним] - 4852 d back

анониму, насчет как одинокая мама справляется с ребенком: утром встает на 2 часа раньше, собирается сама, готовит завтрак и обед для ребенка, собирает ребенка, отводит/отвозит в садик/школу.
Среди дня носится проверить, как он/она там, все ли в порядке. Проважает на продленку.
Вечером забирает, гуляет, делает с ним уроки, читает книжку, моет, укладывает спать.
Выходные: то-же, минус школа, и плюс прогулки, спектакли (детские), концерты и playdates...
Если повезет, может найти хорошую няню на пару часов в неделю, или подруги помогут.
Как там вам, мужики такой распорядок дня, лет так на 7 как минимум?
Ни тебе пивка с пацанами, ни клуба, ни деффок домой привести...
Вот я и спрашиваю, что они себе думают, когда подсчитывают...
Пт, Янв 21, 2011 03:12pm Дед Пихто - 4852 d back

Ни тебе пивка с пацанами, ни клуба, ни деффок домой привести...(ц)

А ваш значит всё то практикует? Хароший муж...........ах да я забыл *нет в мире совершенства*
Пт, Янв 21, 2011 03:12pm zluka - 4852 d back

Про одинокую маму спрашивала я, а не аноним. Никто не умаляет материнский труд, но ведь подразумевалась работающая одинокая мама, а иначе на что же она живёт.

Среди дня носится проверить, как он/она там, все ли в порядке. Проважает на продленку. (ц)
-------------------------
Я конечно не мама, но это зачем? И если она работает, то как она туда носицца среди рабочего дня?
Пт, Янв 21, 2011 03:22pm Дед Пихто - 4852 d back

Дык телефона ж нету Wink ево не придумали ещо в том измерении из каторава нам телеграфирует *довольная жизнью* ананимка.
Пт, Янв 21, 2011 03:28pm Reina - 4852 d back

А что и так не понятно, что матери одиночке далеко не сладко?
Пт, Янв 21, 2011 03:29pm [Аноним] - 4852 d back

Это я не преувеличиваю, это действительность некоторых моих работающих одиноких знакомых. У Вас, злюка, уверена, нет детей...
Я не говорилао моем муже, это предположительно ОДИНОКИЙ мужчина с ребенком...
Дедушка, ну не надо меня жалеть, ок?
Скажи лучше, что ты идеальный муж, и во всем сравнишся с матерью героиней...
Да, кстати, а почему нет звания "отец-герой"???
интересно, по каким критериям его-бы давали...
Пт, Янв 21, 2011 03:33pm [Аноним] - 4852 d back

Да. и еще: я хоть не работаю, а вот вы чем там все занимаетесь???
В и-нете сидите целыми днями...
Так что пожалуйста, оставьте в покое аргумент, что скучающая домохозяйка весь день в и-нете плавает.
Пт, Янв 21, 2011 03:37pm zluka - 4852 d back

А что и так не понятно, что матери одиночке далеко не сладко? (Реина)
---------------------
Да и так понятно, вопрос то изначально был не о том. Анонимка сказала что типа если б разведённому мужчине оставили ребёнка, то как бы он находил время за ним смотреть. Что наверное нанимал бы нянек, бабушек и пр. Вот я и спросила а как одинокие матери находят время. Причём вопрос был скорее риторический, патаму шо итак понятно как. Вот и мужчина бы так же крутился. А не хотел бы крутиться - не претендовал бы на ребёнка.


это действительность некоторых моих работающих одиноких знакомых. (ц)
--------------------------
Это действительность не только одиноких знакомых, но и некоторых замужних тоже. Smile Но мой почти риторичский вопрос был совсем не об этом. Читайте выше.
Пт, Янв 21, 2011 03:51pm [Аноним] - 4852 d back

А, простите, не поняла (не прочитала), но просто я знаю нескольких мужчин, который, бия себя по грудям кулаком кричали, что будут воспитывать своих детей и без мамы, забирали детей, и потом этих детей и не видели, кроме как пару раз на выходных..
Так, вот я думала, ну на хрена был весь этот базар?
Только чтобы алименты не платить, и выставиться, типа какой он хороший, какая мама плохая? Явно же дети им до лампочки.
Кроме того, я не говорю, что ВСЕ мужики такие, просто таких, похоже, большинство.
Или оставляют детей с мамочкой и исчезают из поля зрения.
Пт, Янв 21, 2011 03:55pm zluka - 4851 d back

Ну дык, этот мир не идеален. Smile
Пт, Янв 21, 2011 03:57pm Дед Пихто - 4851 d back

Дедушка, ну не надо меня жалеть, ок? (ц)
Laughing
А с чево ето вы взяли што я вас жалею?
Пт, Янв 21, 2011 04:24pm [Аноним] - 4851 d back

Да все убиваешься, какой у меня муж плохой.
Был бы плохой, не был бы мужем...
У меня не забалуешь!!! Very\ Happy
Пт, Янв 21, 2011 04:37pm ►E.◄ - 4851 d back

>>Е отвиливал от ЗАГСА (ц)

Отвиливал? Ха-ха, ха-арошая формулировка. Smile Судя по ней анонимка пихала своего мужика в ЗАГС пинками и со слезами, угрожая что бросицца под поезд если в в этуже субботу он на ней не женицца.
Пт, Янв 21, 2011 04:40pm Дед Пихто - 4851 d back

все убиваешься, какой у меня муж плохой (ц)

Rolling\ Eyes Мне то чево, он же не мой муж.

У меня не забалуешь!!! (ц)

Ну да, асаблива забавно ето читать вкупе с оригинальным постом про отказ мужа возить деток на тренировку по причине *ты не работаеш а я работаю*. Вы ему видима сразу после етих слов скалкой в лоб бьёте, штоб значит *не баловал*.
Определитесь уже ананимка.
Пт, Янв 21, 2011 04:41pm ►E.◄ - 4851 d back

>>Вот и мужчина бы так же крутился.(злю)

Слова современной женщины,. Умница.
Пт, Янв 21, 2011 04:43pm ►E.◄ - 4851 d back

>>а вот вы чем там все занимаетесь??

Я лично деньги зарабатываю. Для этого иногда даже приходится работать, но не часто...Very\ Happy
Пт, Янв 21, 2011 05:24pm [Аноним] - 4851 d back

вот опять, бия себя в грудь они деньги зарабатывают...
и как хорошо из одной фразы развить драму!!!
Ну ка расскажите мне про меня...
интереснаааааа
Пт, Янв 21, 2011 05:26pm [Аноним] - 4851 d back

не говори, злю....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru