MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нужно city sticker
Пн, Фев 5, 2018 08:10am Ross - 2264 d back

Купил авто, зарегестрировал в Маунт Проспект за своим адресом, но работаю в Чикаго и иногда живу в самом Чикаго, и тепер мне не хотят давать стикер для парковки, говорят что мне не пологаеться, потому что машина зарегестрирована не в Чикаго. Что делать?
Пн, Фев 5, 2018 09:42am [Аноним] - 2264 d back

Очень просто, купить стикер там где машина зарегестрирована
Пн, Фев 5, 2018 11:44am [Аноним] - 2264 d back

Но я ж не смогу оставлять машину в самом Чикаго на долго возле дома без стикера, а я могу м 2 недели і дольше оставаться в Чикаго. В сити клерк сказали что не могут дать мне стикер( а если поменять адрес ето наново надо платить за перерегестрацию?
Пн, Фев 5, 2018 01:35pm [Аноним] - 2264 d back

Стикер по месту регистрации показывает что вы не житель Чикаго, соответственно вам не нужен сити стикер.
Вт, Фев 6, 2018 12:38pm [Аноним] - 2263 d back

Какая зона вас интересует для парковки?
Вт, Фев 6, 2018 01:59pm Lida - 2263 d back

Парковочные стикеры не всечикагские, город разделён на зоны. Зная, в какой зоне вы хотите парковаться, вам нужно обратиться к людям которые там проживают (и у которых их водительские права по этому адресу), чтоб они их вам купили. Это делается онлайн
Сб, Фев 10, 2018 06:37pm [Аноним] - 2259 d back

Объясните мне : живешь в Авроре, машину реестрируешь в Авроре ( тут не надо парковочных стикеров вроде ??). А если работаешь в Чикаго и все время паркуется машину на уличной парковке , разве не надо хоть какой-то стикер иметь ??
Сб, Фев 10, 2018 07:02pm Lida - 2259 d back

Если у вас на лобовом стекле стикер Авроры, то вы свою мзду уже заплатили. Чтоб парковаться в Чикаго, не нужно никаких стикеров до 6 вечера (это правило для многих улиц, но всё-таки на каждой конкретной улице всегда нужно изучать знаки). Например, на некоторых улицах нельзя напрковаться когда снег выше 2 инчей, и сейчас оттуда всех уволакивают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru