MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Страховка для пожилых - разорение?..
Вт, Июн 19, 2007 01:39pm Zaechka - 6161 d back

Подскажите пожлуйста!
у кого приезжали родители в возрасте 50-60 по воссоединению и что вы делали с медициной?
Я собираюсь подавать на воссоединение семьи (родители) после получения гражданства. Меня тут напугали , замахали руками и сказали: "Ты что, медицина для них знаешь какая дорогая??! Никакие проданые московские квартиры не покроют! Выход один: сначала подписываешь эффидэвит оф супорт, а потом после приезда, пишеьш отказ, что знать их не знаю и помогать не буду чтобы их посадили на медикэр". Что вы думаете по этому поводу?..Мне не понятно какой смысл американскому правительству платить тысячи долларов за медицину, когда проще за пару тысяч нанять следопыта и в течении недели получить доказательства что люди продолжают общаться и это все липа. И вообще я не могу писать никакие отказы от родителей..обманывать государство тоже противно. Обажаю эту страну и всегда буду ей благодарна.
Родителям до пенсии будет еще лет 7. Жилье надемся им купить продав в Москве квартиру. Может просто купить страховку у агента? Это сколько будет примерно?..долларов $400 в месяц? У них никаких особо ужасных болезней нет - каки у всех в этом возрасте. Обследования раз в году будут нужны.

Страховка от работадателя наверное отменяется. Мои родители не смогут пойти работать уборщиками и пр. Всю жизнь отработали на высокопоставленых должностях..не надо злостных коменытариев. Языка нет, а без него хорошую работу не найдешь. Не в этом вопрос. Очень нужен совет об оплате медицины. спасибо всем огромное!
Вт, Июн 19, 2007 01:45pm zluka - 6161 d back

Можно купить страховку покрывающюю только госпиталь, за визиты к врачу будут платить из кармана. Поговорите со страховыми агентами о всяких разновидностях...
Ср, Июн 20, 2007 03:16am omozon - 6160 d back

>>У них никаких особо ужасных болезней нет
>>Языка нет

Вы хоть сами задумайтесь, что написали.
Ср, Июн 20, 2007 10:40am Оля - 6160 d back

ну не придирайтесь, все понятно, что человек написал.
это ведь не сочинение в вуз, которое в среднем пишется на 4-3.
Ср, Июн 20, 2007 01:49pm [Аноним] - 6160 d back

страховка для пожилых дорогая, но цель страховки - спасти человека от разорения. пожилым людям страховка необходима даже если у них нет никаких серьёзных проблем на данный момент.

гр.
Ср, Июн 20, 2007 04:28pm Zaechka - 6160 d back

"Вы хоть сами задумайтесь, что написали"
Омозон, не выпендривайтесь! времени нет расписывать Relax!
Ср, Июн 20, 2007 08:52pm [Аноним] - 6160 d back

но цель страховки - спасти человека от разорения (гр)

-----------------------------
Разве!?
Ср, Июн 20, 2007 09:33pm zluka - 6160 d back

Были у меня такие недоверчивые знакомые когда-то. А потом один несчастный случай и биллов за госпиталь штук на 80... и банкротство. Где тонко - там рвётся...
Чт, Июн 21, 2007 08:14am [Аноним] - 6159 d back

Zluka, a ti ne straxovoi agent, slu4aino!?
Posovetui 4to-nibud' REAL'NOE! a ne to, 4to insurance agents predlagaut.
Чт, Июн 21, 2007 08:20am zluka - 6159 d back

Не-а, я не агент Smile
Чт, Июн 21, 2007 09:35am [Аноним] - 6159 d back

"Posovetui 4to-nibud' REAL'NOE! a ne to, 4to insurance agents predlagaut." - ц

А кто ещё может посоветовать реальное, как не иншуренсный агент? Кулинар? Пилот? Агент и будет знать все существующие виды страховок. Заечка, страховка будет стоить в районе $1,000 в месяц на одного, это действительно очень дорого. Злюка предложила один из вариантов, купить покрытие госпиталя только, но моё мнение это не очень подойдёт для пожилых людей, им и к врачу ходить часто и анализы и т.д. И даже если у них ник.аких проблем со здоровьем нету сейчас, они не молодеют. Заечка, позвоните кому-то из агентов, поговорите обо всех вариантах, но думаю что всё придёт к тому что вы либо попадёте на пару штук ежемесячно либо будете-таки обманывать страну.
Чт, Июн 21, 2007 09:44am zluka - 6159 d back

А вот Заечка уверенна что *У них никаких особо ужасных болезней нет - каки у всех в этом возрасте. Обследования раз в году будут нужны.* Вот я только госпиталь и посоветовала... Smile
Кстати, Заечка, вы только особираетесь подавать на воссоединение. Сколько лет пройдёт пока родители приедут? Может они уже будут пенсионного возраста пока то, да сё...? (я понятия не имею сколько это сейчас занимает)
Пт, Июн 22, 2007 12:18am olga - 6158 d back

I've seen so many ads on tv about this, maybe u sould be citizen to get I don't know but it was cheap, like few dollars aday(3 the most)
Пт, Июн 22, 2007 12:19am olga - 6158 d back

I've seen so many ads on tv about this, maybe u sould be citizen to get I don't know but it was cheap, like few dollars aday(3 the most)
Пт, Июн 22, 2007 12:23am olga - 6158 d back

My husband said u shold check esurence.his greatgreatmam was paying 600 a year,if wthat ask for details
Пт, Июн 22, 2007 12:45am [Аноним] - 6158 d back

sorry greatgrandmother
Пн, Июн 25, 2007 02:14pm O - 6155 d back

Я не понимаю,чего переживать,мне тоже уже 48 лет,я вообще одна только что приехала в Америку и не думаю,что будут какие-то осложнения.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru