MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Алексу
Ср, Ноя 9, 2011 10:06am Лола - 4558 d back

Алекс, подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать на политику девушке из беларуси, если она в стране 1,5 года. Заранее спасибо
Ср, Ноя 9, 2011 07:00pm [Аноним] - 4557 d back

Йех, жаль что я не Алекс, а то бы все рассказал по этому поводу
Ср, Ноя 9, 2011 10:45pm Alex - 4557 d back

Есть конечно, хотя все советуют до года подать, но если правильно описать причину почему сразу не подали что дескать работать тяжело пришлось, на жизнь не хватало а теперь вот поняла что вернуться в Беларусь ну никак нельзя ибо там моей жизни и здоровью угрожает опасность ... то вполне офицер может поверить.
Если правильно составить case то знаю люди кто по 5 лет были нелегалами получали политику, спасибо Батьке Smile Он без работы иммиграционных адвокатов не оставляет Smile
Алекс.
Чт, Ноя 10, 2011 06:24pm Kseniya не принимает email - 4556 d back

Здравствуйте, Алекс. Мне нужна помощь, не могли бы вы мне дать номер русского нотариуса в Чикаго, срочно нужно заверить документы!
Чт, Ноя 10, 2011 06:58pm [Аноним] - 4556 d back

Notarial'nye uslugi (847)497-0656.- Buffalo Grove, (847)243-2232 - Wheeling, (773)262-0550 - Chicago.
Чт, Ноя 10, 2011 08:40pm Kseniya не принимает email - 4556 d back

Огромное спасибо за помощь)))))))
Ср, Ноя 16, 2011 09:24pm Лола - 4550 d back

Ой, а я на сайте почитала, что могут депортировать прямо из зала суда. Это правда?
И на сколько можно этот процесс растянуть?
Ср, Ноя 16, 2011 10:00pm Alex - 4550 d back

Какого суда ? Иммиграционного или уголовного ?
Если судят нелегала по уголовным обвинениям за НЕ тяжелые преступление ( почти все кроме убийства, ограбления банков, создание и руководство бандой или торговля наркотиками в крупных размерах и т.д. ) то судья во многих случаях выносит условный срок или штраф но ... в суд приглашаються офицеры ICE которые сразу после приговора забирают нелегала в иммиграционную тюрьму и начинают депортационный процесс.
Логика простая: а зачем американскому налогоплательщику их кормить в тюрьмах ? Ибо содержание одного заключенного обходиться в круглую сумму.
Что касаеться суда иммиграционного то возможно подать апелляцию, и только в случае отказа собственно депортируют: если человек находиться в иммиграционной тюрьме. Если под залог его выпустили на свободу до решения апеляции то он обязан покинуть страну сам иначе занесут в спец. базу данных и до первого полицейского ( превышение скорости, парковка и т.д. ).
Алекс.
Ср, Ноя 16, 2011 10:08pm Alex - 4550 d back

>> на сколько можно этот процесс растянуть?
Если под залог выпустят на свободу то на несколько месяцев пока все апеляции рассматривать будут.
Если нелегал находитья в иммиграционной тюрьме т.н. Detention Center то не думаю кто-то хочет растягивать процесс - на самое приятное место Smile
Там наоборот просят побыстрее отправить на Родину но ... "посольства Родины" обычно месяцами отвечают и приходиться сидеть со всяким латинооамериканским сбродом в одной камере - не самое приятное времяпровождение Smile
Повезло тем кого под залог выпустили если есть друзья кто может заплатить за них.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru