MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Гражданство и налоги
Сб, Ноя 7, 2015 07:47pm [Аноним] - 3101 d back

Скажите пожалуйста если кто то знает на сколько тщательно проверяются налоговая история при подаче на гражданство. Налоги заполняли как неженатые, что бы получить больше тк у меня небольшой заработок и ребёнок. Понимаю что гражданство только людям с moral character дают....
Сб, Ноя 7, 2015 10:01pm Рита - 3101 d back

Не совсем понятно, что значит КАК НЕЖЕНАТЫЕ.
Люди , чтобы получить больше возврата (ето, как я понимаю, то, что вы хотели получить ПОБОЛьШЕ), наоборот, заполняют декларацию, как семья, особенно, если есть дети. Но, как я поняла, поскольку у вас маленький доход, а у жены ,повидимому, большой, то вы заполняли декларацию только на себя и вписывали в вашу декларацию вашего ребенка, как вашего депендент, чтобы получить больший возврат.

Так вот:

Для подачи на гражданство, не имеет значения, заполняли ли вы joint (совместную) декларацию со своей женой или вы отчитывались каждый за себя. Для них важно, что вы ВОВРЕМЯ платили налоги, никогда не имели задолженностей перед IRS, и IRS не имеет к вам никаких претензий.
Вопрос по налогам есть вконце вашей N-400, в списке других вопросов, и етот вопрос вам устно зададут на интервью.
Но ,если у вас нет и никогда не было никаких задолженностей перед IRS, то бояться нечего
Чт, Ноя 12, 2015 03:24am [Аноним] - 3097 d back

2 вопрос. А если я не работала 4 года из 5, жила с бойфрендом , соответственно налоги не заполняла,тогда как ?
Чт, Ноя 12, 2015 09:24am Танюшка - 3097 d back

Так себе
Чт, Ноя 12, 2015 07:13pm [Аноним] - 3096 d back

Что ето значит ?
Чт, Ноя 12, 2015 09:57pm [Аноним] - 3096 d back

От кого ребенок?
Чт, Ноя 12, 2015 10:11pm [Аноним] - 3096 d back

Аноним 03:24ам, задавший вопрос номер 2-ето другая персона. Детей нет.Если знаете ,подскажите.
Пт, Ноя 13, 2015 08:10am [Аноним] - 3096 d back

налоги для гражданства нужны, но можно подать ретроспективно, если вы не работали то и платить ничего не надо будет.
Сб, Ноя 14, 2015 04:32am [Аноним] - 3095 d back

Переведите (ретроспективно),значит то,что было ранее?Не надо платить за что, fee за гражданство ?
Пт, Ноя 20, 2015 06:01pm [Аноним] - 3088 d back

это значит что вы демонстрируете свои доходы в прошлом за которые вам не приходилось подавать декларацию
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru