MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Разводы,доверенности,завещания и.т.д
Чт, Окт 30, 2014 11:44am "Notary Consulting Group" - 3477 d back

Компания "Notary Consulting Group" предлагает услуги по подготовке и оформлению документов для развода по обоюдному согласию ( uncontested divorce), раздельное проживания супругов без оформления развода по решению суда (legal separation), развод в отсуствии одного из супругов; подготовка завещаний (will), брачные контракты, оформление всех видов юридических документов,включая документы на получение грин карты (green card), доверенности (power of attorney), получение Апостиля; перерегистрация недвижимости (quit claim deed); перевод документов (английский, русский, украинский, литовский).Оформление нового бизнеса с получением таx ID number. Справки по телефону: (847) 722.2002 или присылайте нам email: Notaryconsultinggroup@gmail.com
Чт, Окт 30, 2014 11:11pm Марк - 3476 d back

Было бы eтично со стороны рекламодателя упомянуть, что фирма не имеет лицензии на юридическую деятельность, а просто заполняет бумажки для неграмотных/незнающих английский
Пт, Окт 31, 2014 10:29am [Аноним] - 3476 d back

Занятие нелицензированной адвокатской практикой - преступление. И нет ниакой ответсвенности!
Пт, Окт 31, 2014 12:21pm Ольга - 3475 d back

А мне они помогли оформить развод, без проблем. Адвокат хотел много денег. Хотя мне адвокат не нужен был, я могла все сделать сама. Но не знала всех ньюансов. А они мне помогли, все оформили и ещё переводчик со мной пришёл в суд. На весь процесс ушла неделя. И совсем не дорого.
Пт, Окт 31, 2014 12:30pm [Аноним] - 3475 d back

Ольга наверное работает в етой компании. За неделю ето не сделаешь, суд надо ждать минимум месяц.
Адвокаты, если нет претензий друг к другу, вообше денег не берут, ну максимум $200 за час работы.
Пт, Окт 31, 2014 12:42pm [Аноним] - 3475 d back

Начнём с того что слово ето пишется с буквы "э". А во вторых, если бы вы были знакомы с процессом развода, то вы бы знали что, если развод по обоюдному согласию, можно оформить за неделю.
Пт, Окт 31, 2014 12:46pm [Аноним] - 3475 d back

Наш офис уже 10 лет этим занимается и у нас большое количество благодарных клиентов. И мы прекрасно знаем чем мы имеем и не имеем право заниматься.
Пт, Окт 31, 2014 12:47pm ♥IceCream♥ - 3475 d back

Мне тоже помогали в оформлениях многих бумаг... Все было сделано профессионально.. Огромное спасибо ..
Пт, Окт 31, 2014 12:51pm Notary consulting group - 3475 d back

Всем большое спасибо. Если у кого нибудь есть вопросы по существу, звоните к нам в офис. Спасибо
Пт, Окт 31, 2014 12:51pm [Аноним] - 3475 d back

Я вам по секрету скажу, я знаком не только с процессом развода, но и со всем букетом предоставляемых услуг. Особенно умиляет ,,получение таx id номера,,
На ето у вас уйдет секунд пять, не больше.
Хотя с другой стороны вы правы. Если человеку лень изучить какой-то предмет, то он должен платить то что заработал горбом.
Пт, Окт 31, 2014 12:54pm [Аноним] - 3475 d back

И ещё раз, не забывайте про букву Э.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru