MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ka4estvo uslug advokatov russkoi community?
Сб, Май 31, 2008 12:06am Lana - 5820 d back

Kto imeet prakti4eskiy opit raboti s advokatami iz na6ego yellow pages, pozhaluista podelites' svoim mneniem ob otvetstvennosti i ka4estve ix raboti. V daniy moment i6u advokata po immigrazionnim voprosam i ne s kem posovetovat'sja. Kogo vibrat'?
Offis Mel'sera, Kamerisri, Gary Lite,Yury V. Egert. Budu zhdat' va6ix soob6eniy. spasibo zaranee.
... Показать пропущенные сообщения (68) ...
Чт, Июн 5, 2008 10:44am [Аноним] - 5814 d back

Антуан Резко, один из спонсоров избирательной кампании кандидата в президенты США Барака Обамы, признан виновным в мошенничестве, взяточничестве и отмывании денег. Всего предприниматель, который занимается строительством и сделками с недвижимостью, признан виновным по 16 из 24 эпизодов
..................
Вся страна погрязла в коррупции и мошенничестве. Не закрывайте глаза, и не молитесь на Америку - она того не стоит
Чт, Июн 5, 2008 11:34am proxodil mimo - 5814 d back

BLJA NAROD ..KAK ZITJ KOMU TYT VERITJ...VOOBWE JA PONJAL FORUM BOLJWE SREDI RAZNIX NELEGALOV KAK JA ,,NO KAK POJAVITJSA kto to greazdanin tak srazu vse von..advokati obmanivajut-biznesmeni ne platjat zarplatu..zavtra u menja budet grinka i 4to ja dolznen postypatj tak ze...tyt umnie Solzenicina v pleli..ne po teme..tipa umnix strojat ,wtob drugie ne ponjali,,nam eti razvodi ne nuzni..a esli ti ploxoj advokat problemi tebe ne malie -gasitj takix nado,,esliu kone4no ne raskajalsja v vine svoej..xorowij -flag tebe v ruki..i bobla poboljwe 4to bi delal xorowee delo..smotrel na vse i ne mog ne ostatjsja v storone 4to bi tyt ne pisatj vam etu maljavu,.,,potomu kak bespredel tyt javnij..
Чт, Июн 5, 2008 06:53pm АНОНИМ - 5814 d back

ВЫ болнЫ " рУскйй адвокат",но Вас,вычислить нетрудно.ОЙ......................
Чт, Июн 5, 2008 07:33pm [Аноним] - 5814 d back

Ну так что кто нить скажет наконец об этих адвокатах - кто кому не помог итд?
Чт, Июн 5, 2008 08:11pm Адвокат Игорь Громов - 5814 d back

Прочитал тему. Не хотел трогать на букву г. пока мое имя не затронули.

Не приятно. Обидно. Действительно среди моих коллег есть подлые личности.

Фред, хватит гадости про меня писать, если есть смелость, позвони. И детей моих не трож, с твоими тоже может случится. Деньги твои заработал я честно. Ты месяц по телефону морочил мне голову, наконец то пришел с женой, сидели 2.5 часа работали вместе по твоему нечистому делу, взял только половину моего уже и так дешевого гонорара, ты ушел. Я работаю по принципу сделал дело - гуляй смело. Дела клиентов не тяну, в тот же вечер все сделал. Через пару дней ты мне звониш и требуеш уже мной заработанные деньги назад так как почему то сомниваешся что я такое дело могу провернуть. Я тебе отвечаю что могу, а ты требуеш имена людей которым я это уже 100 раз делал и угрожаеш мне вышыбалой. Ни в какую коммиссию ты на меня не подал, на меня еше не было ни одной жалобы, потому что когда ко мне приходит клиент, я вижу в нем человека а не вшивые доллары, и ставлю себя на его место. Я никогда не беру всех денег на перед, но аванс за работу беру, так как не хочу быть брошенным такими как ты. Я тебе говорю, хочеш формально разобраться, давай, суди, подавай, моя возьмет. У меня совесть чиста. Да, днеьги взял, но работы выполнил, а ты потом передумал, ну а без твоего присутствия до конца довести не возможно.


Андрис,

Я без понятия кто Вы. У меня были Андреи, но Андрисов не было в клиентах. Я никого никода не пугаю. Какой именно у меня с Вами был конфликт? Когда Вы ко мне оброщались, по какому вопросы? Выложите на форуме или позвоните (847) 845-1779 прямо сейчас. Интересно, Андрис, чем я так обидел Вашего друга Фреда что Вы ради него клевету несете?
Чт, Июн 5, 2008 08:48pm [Аноним] - 5814 d back

o blja I.G. ZAHGOVORIL TYT V 4EM TO TO DAZE SOZNALSJA..VZJAL POXOZE BABLO S KAKOGOTO MUDAKA FREDA ...NO VSE ZE VZJAL..A GDE OSTALJNIE ADVOKATI ILI IX NET TYT NA FORUMA??A PROBLEMA VIDIMO TYT ESTJ..
Чт, Июн 5, 2008 08:54pm [Аноним] - 5814 d back

потому и нет что вы их сначала используете а после обси..ете почем зря. нет таких других мерзавцев как клиенты сферы обслуживания русские
Чт, Июн 5, 2008 10:01pm Edna - 5814 d back

Игорь Громов, не тратьте время и нервы на этих анонимов. Судя по их постам, это моральные уроды. Не мечите бисер перед ...... Так, сейчас перебросятся на меня. Ату!
Чт, Июн 5, 2008 10:10pm Аноним - 5814 d back

Послушайте, "уважаемЫе"адвокаты,Вас нет на форуме ,потому ,что уж оч ен,много "анонимов" -отзавётся(просто небудут Вас бояться),а это не в вашу пользу. Клиенты-мерзавци-Ты от этих мерзавцев денги получаеш и не сотни а тысячи.Ты вообще неимееш права (с такой установкой о клиенте работать адвокатом),нездаровый человек,у Тебя с психикой нелады........
Чт, Июн 5, 2008 10:24pm Аноним - 5814 d back

Это не о Громове, я вообще ,о нем ничего незнаю,но в эфире появился РУССКЙЙ АДВОКАТили ещЁ АНОНИМ, который клиентов -мерзавцеми обзывает.....АБСУРД.Я В ШОКЕ??????????
Чт, Июн 5, 2008 10:53pm SmileSmile - 5814 d back

Я в шоке..
А ты, случайно , не этот дебил из русского радио в Chicago-андрюша green, который только и знает, что повторяет эту фразу!?Very\ Happy
Чт, Июн 5, 2008 11:07pm Dushka - 5814 d back

Смайлы,а почему ты решила,что Грин - дебил?Ты когда-нибудь с ним сталкивалась,чтобы сделать такой вывод?Не суди - да не судима будешь!
Чт, Июн 5, 2008 11:13pm АНОНиМ - 5814 d back

Вникай в тему разговора . а не в слова ,недай- те боже , попасть к адокату и Ты уже----МЕРЗАВЕЦ..... или у Тебя ,один глаз "" фанерой закалочен""
Пт, Июн 6, 2008 12:26am ALoha - 5814 d back

Случайно сталкивался с Грином, и скажу что это талантливая личность
Вс, Июн 15, 2008 08:14pm Baca - 5804 d back

Ребята! Если читаете и говорите по-английски посмотрите ilw.com ; visalaw.com
Это крупнейшие официальные websites, где можно почитать как найти хорошего иммиграционного адвоката, все изменения в законах , развитие событий на иммиграционном фронте , форум и т.д.Адвокат , создавший visalaw.com был признан одним из лучших иммиграционных адвокатов.Там есть подробное описание по каким критериям надо выбирать адвоката и если необходимо, написано куда надо жаловаться.Главное знать анг.яз. Всегда есть выбор! Удачи!!!
Вс, Июн 15, 2008 10:32pm SmileSmile - 5804 d back

green= talant= DLaughingLaughing
Пн, Июн 16, 2008 04:57pm Dushka - 5803 d back

Улыба,а какой у тебя талант?Как я заметила,твой главный талант - это обсерать незаслуженно людей,которых ты не знаешь(Альбатрос не в щет)
Пн, Июн 16, 2008 09:51pm 3APA3A - 5803 d back

А можно узнать, в чем все-таки талант Грина? Стихи - посредственные, на радио только подвякивает Смехову, на сцене не знает, как держаться, хоть и актер... Исключительно мое мнение, хотелось бы услышать мнение поклонников.
Пн, Апр 13, 2009 06:04pm REVA - 5502 d back

Березина - содрала 250 баксов за гостевое приглашениие, делала его 2 недели, сделала с дикими ошибками (работы было для меня, не адвоката на 10 минут), плюнул, все сам переделал и отослал. Отвратительный пример человека, паразитирующего на общине.
Пн, Апр 13, 2009 06:05pm reva - 5502 d back

Березина - содрала 250 баксов за гостевое приглашениие, делала его 2 недели, сделала с дикими ошибками (работы было для меня, не адвоката на 10 минут), плюнул, все сам переделал и отослал. Отвратительный пример человека, паразитирующего на общине.
Пн, Апр 13, 2009 06:19pm Тучка - 5502 d back

У меня тоже были проблеммы с Березиной. Очень неприятная и непорядочная дамочка. Но я вовремя чек ей "зарубила". Хотя банк и чаржанул за это 30 баксов. Березина потом пыталась угрожать,бумажонки какие-то присылала,но на той ж... и села!
Ср, Апр 15, 2009 07:04pm [Аноним] - 5500 d back

Березина это Снегурочка по сравнению с Громовым. Громов просто рвач и выскочка, много чего обещает, но мало что делает. А потом еще хамит и скандалит. За хамством наверное легче скрыть отсутствие опыта и непрофессионализм........
Ср, Апр 15, 2009 09:07pm Тучка - 5500 d back

Аноним! По всей видимости, у каждого своя Снегурочка и свой Дед Мороз! Имели дела с Громовым-очень довольны! Дело было почти безнадёжным,но выиграли! Спокойный,выдержанный, тактичный, пунктуальный, перезвонит обязательно . Дал скидку =нас всё устраивает! Я по своему опыту могу сказать,что иногда клиенты уверены в том ,что лоер за их деньги должен (именноLaughingолжен!!!) сделать всё возможное и невозможное! Но иногда нужно и самим напрячься!ООоо-это уже сложнеее.
Ср, Апр 15, 2009 09:24pm [Аноним] - 5500 d back

kto nibud' znaet xoroshego advocata chto by pomog s bankropcy?pomogite please
Ср, Апр 15, 2009 09:47pm Элька - 5500 d back

По собственному опыту могу сказать, что обращалась к Громову неоднократно за консультацией по телефону, ни разу не платила, но ответ всегда получала, при том по делу.....вот так, но это мой опыт.......
P.S. Этой зимой делала приглашение для родственников, позвонила по телефону адвокату из газеты "7 дней", попросили 300$ за приглашение, я подумала и все сделала сама, 3 недели назад мои прилетели.....!!!!!!
Пт, Апр 17, 2009 09:08am Inna - 5498 d back

Тучка,
Не знаю почему вы остались недовольны Березиной. Насчет того что она неприятная, это все эмоции и лирика, которые только мешают в делаx.
Если она вас сразу не устраивала, то не нужно было ее нанимать, это ваш выбор.
Нужно было думать прежде чем ее нанимать. А за свои ошибки как известно нужно платить.
Пт, Апр 17, 2009 09:11am Inna - 5498 d back

Забыла сказать, что мне Березина сделала все как обещала, быстро и профессионально.
Пт, Апр 17, 2009 09:54am Тучка - 5498 d back

Насчет того что она неприятная,"(ц)- я не говорила,что она мне неприятна. И мне с ней не крестить детей.А первое впечатление она производлит очень даже неплохое! Здесь среди "русских" адвокатов есть практика-деньги вперед. Она из тех. Я не говорю о том,что что-то делается бесплатно. Кроме неё ещё к одному чудиле здесь обращалась ( к счастью, даже фио не запомила ) -так тот вооще...позвонил нам по "делу" 6 раз и прислал биллл за телефон на 93дол. Я сразу и не поняла...Но с такими у меня разговор короткий!
Пт, Апр 17, 2009 10:14am Анютка - 5498 d back

Нужно было думать прежде чем ее нанимать. А за свои ошибки как известно нужно платить. (Инна)
------------------------
Нужно платить за сделанную профессионалом работу!!!
А не за то, что бездарь назвалась адвокатом, косит бабло, ничего не делая, и хамит при этом.


<Но с такими у меня разговор короткий!>Тучка
Можно узнать какой?
Пт, Апр 17, 2009 10:24am Тучка - 5498 d back

<Но с такими у меня разговор короткий!>Тучка
Можно узнать какой?"(ц)-да,конечно. Я нежно набираю его телефончик и очень спокойно без оскарблений говорю всё ,что думаю о нём и его работе! Тоже самое сделала и с Березиной! Она думает,что если сама оценивает свою работу по 250 дол. в час-то уже профи и ей всё можно? Что-то путает,та девочка....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru