MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Каплану
Пн, Апр 2, 2012 01:20pm Юлия не принимает email - 4409 d back

Добрый день .Меня интересует такой вопро,подскажите пожалуйста.Я прочитала в интернете,что когда ты проходишь интервью на грин карту,то тебе консул может поставить какой-то штамп в паспорт,чтоб я могла вылететь за границу уже сразу после интервью,не дожидаясю недельку или две гринки по почте.На сколько это возможно и что для этого нужно сделать?у меня интервью 26 апреля,хотим с мужем лететь в Украину 28 апреля,так как по-другому его с работы не отпустят.Спасибо
Пн, Апр 2, 2012 01:44pm Koshka - 4409 d back

28-го вы можете еще даже результата интервью не знать. Знакомые ждали неделю...
Пн, Апр 2, 2012 01:49pm Дед Пихто - 4409 d back

какой-то штамп в паспорт,чтоб я могла вылететь за границу уже сразу после интервью (ц)

Да есть такой стамп, называеца по моему ре-ентри пермит, действует как ГК до получения карточки
Пн, Апр 2, 2012 01:51pm Читатель - 4409 d back

Чтобы выехать за пределы сша и вернуться назад до получения официального решения об успешном завешении процедуры adjustment of status (I-485), вам необходимо получить документ, который называется Advance Parole. Без такого документа вам нельзя покидать сша.
Пн, Апр 2, 2012 02:04pm Читатель - 4409 d back

То что написал пихто, не называется ре-энтри пермит.

Процедура оформления I-485 заканчивается вызовом вас в чикагский INS офис, где вы сдаёте отпечаток большого пальца и образец своей подписи для оформления получения пластиковой Green card. В этот момент вам в паспорт ставят красный штамп (i-551 stamp), являющийся эквивалентом пластиковой Green card. Этот штамп действителен 1 год. С ним вы уже можете путешествовать. Пластиковую карточку присылают по почте. Иногда это занимает длительное время - несколько месяцев.
Пн, Апр 2, 2012 02:16pm Дед Пихто - 4409 d back

О, точно I-551, тока нам её уже в аеропорту поставили так как мы все документы заранее собрали и наша петиция была одобрена ещо до пересечения граници.
Пн, Апр 2, 2012 02:46pm [Аноним] - 4409 d back

у меня тоже скоро интервью.я как получу грин карту,то могу уже на следующий день вылетать?
Пн, Апр 2, 2012 03:03pm Читатель - 4409 d back

Как только вы получите в паспорте штамп I-551, вы сможете сразу же отправляться путешествовать за пределы сша.
Ср, Апр 4, 2012 12:45am [Аноним] - 4408 d back

Каплан-не иммиграционный адвокат,не по адресу вопрос...
Ср, Апр 4, 2012 06:44am [Аноним] - 4407 d back

а по каким делам каплан?? и хор. ли адвокат, кто реально знает. занимается ли криминальным правом?
Ср, Апр 4, 2012 10:37pm [Аноним] - 4407 d back

Каплан занимается только банкротством.
Чт, Апр 5, 2012 06:02am [Аноним] - 4406 d back

а кто занимается, ну вдруг кто знает, криминалом?? не убийствами конечно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru