MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Адвокат по семейному праву
Ср, Ноя 23, 2011 10:49am [Аноним] - 4544 d back

Адвокат по семейному Jacob Bachmaier праву принимает в Чикаго и в Виллинге, в нашем офисе говорят, по-русски, литовски и польски, мы отвечаем на вопросы в этом форуме
Ср, Ноя 23, 2011 10:52am [Аноним] - 4544 d back

А у меня такая ситуация, я хочу уйти от мужа а он угрожает что отберет у меня ребёнка потому что он больше зарабатывает. Я поэтому мучаюсь и живу с ним.
Ср, Ноя 23, 2011 10:56am Валя - 4544 d back

Никто у тебя ребенка не заберет,хоть ты и не работаешь вовсе,суд всегда на стороне матери
Ср, Ноя 23, 2011 10:59am [Аноним] - 4544 d back

Это очень большое заблуждение отцов. Обычно мужчины всегда зарабатывают больше чем женщины. Если вы нормальная мать, не пьющая, не наркоманка и пристойного поведения и вы не избиваете своего ребенка и не относитесь к нему халатно. Если вы сможете обеспечить ребёнку крышу над головой, одежду и еду, тогда ни один судья не заберет ребенка у матери. Это значит идти против природы. А то что он зарабатывает больше чем вы, это значит он будет просто платить больше алиментов. Так что обращайтесь к нам мы вам поможем.
Ср, Ноя 23, 2011 11:03am Jacob Bachmaier - 4544 d back

(312) 344-3732 Chicago office (847) 722-2002 Wheeling office
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru