MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Выигрыш гринкарты
Чт, Авг 20, 2009 06:47pm Лариса - 5367 d back

Я выиграла гринкарту, но в стране нелегально 7 лет. Говорят, что если добровольно выеду, то буду чистой перед Америкой и можно дома оформиить гринкарту. Правда это или врут? У кого-то есть опыт? Поделитесь, пожалуйста!!!!!
Чт, Авг 20, 2009 10:31pm [Аноним] - 5367 d back

если ты ни разу не сдавала отпечатки пальцев то прокатит....если сдавала то вряд ли...
Чт, Авг 20, 2009 11:46pm [Аноним] - 5367 d back

K advokatu! tol'ko advokat vam tochno skazhet. Delo-to ser'eznoe.
Пт, Авг 21, 2009 06:55am Alex - 5367 d back

>> добровольно выеду, то буду чистой перед Америкой
Такое возможно было до 2001 года. Потом выиграш в лотерею green card перестал быть способом легализоваться для нелегалов. Дело в том что если Вы выедете за пределы США то Вы "subject to 10 years entry ban" т.е. 10 лет Вам откажут в любой визе в том числе и иммиграционной даже на основе брака с US citizen( не только на основе выиграша в лотерею ).
Увы ...
Алекс.
Пт, Авг 21, 2009 09:41am [Аноним] - 5366 d back

Это не правильно даже по отношению к собственним гражданам. Если брак настояший и гражданин Америки влюбился в бывшего нелегала(ку)- ето преступление отказывать ему или ей личном щастье. Если человек был преступником ,тогда другой разговор. Замена на штраф -ето самое то что надо.
Пт, Авг 21, 2009 09:45am Alex - 5366 d back

>> не правильно даже по отношению к собственним гражданам
Кто спорит с этим ? Например законные супруги постоянных жителей США должны несколько лет дожидаться очереди пока получат иммиграционную визу и въедут в США законно.
Алекс.
Пт, Авг 21, 2009 09:52am ►E.◄ - 5366 d back

>>ето преступление отказывать ему или ей личном щастье. (??)

Гы, никто ведь не запрещает гражданину перехать жить к супругу/супруге, влюбленным как известно рай и в шалаше. Так что ненадо напускать мораль туда где ее нет.
Пт, Авг 21, 2009 11:58am K E - 5366 d back

Уж кто бы говорил про мораль да только не ты! Ты не имеешь никакого морального права рассуждать за целое поколение людеи которие родились и выросли в Америке. Это ты приехавший в Америку и получивший привилегию жить там можешь ехать в шалаш к кому угодно и за кем угодно. Почему эти люди должны уезжать из страны? Их бабушки ,дедушки и продедушки жили на этой земле. Не путай себя прибившегося ветром с теми корни которых уходят десятилетиями в прошлое.
Пт, Авг 21, 2009 01:55pm ►E.◄ - 5366 d back

>>Почему эти люди должны уезжать из страны? (КЕ)

Stop,stop, давай рассмотрим реальную ситуацию. Допустим Маня Иванова с Балабаново страшно любит Джека Смита с Кабрини Грин, и они о-очень хотят пожениться и жить вместе. ОК, не вопрос. Почему именно Маню должна приезжать в СШа, у нее что, нет "бабушки ,дедушки и продедушки жили на этой земле, Почему она должна уезжать из страны?" (твоя цитата) Да Ивановы может в балабаново уже 700 лет живут, а Смитты в США только 300 (самой США примерно стока)!

Ну вот, пусть Джек берет свои манатки и селится в Балабаново, в чем проблема? Smile
Пт, Авг 21, 2009 02:01pm citizen - 5366 d back

►E.◄Ну вот, пусть Джек берет свои манатки и селится в Балабаново, в чем проблема?

Very funny!!!даже Пол Робсон долго не выдержал и вернулся в родные края
Пт, Авг 21, 2009 02:09pm Evgen - 5366 d back

Моя одноклассница вышла замуж за американца, они пожили здесь год, потом переехали в Украину, где и живут уже 5 лет.
Пт, Авг 21, 2009 02:32pm ►E.◄ - 5366 d back

>>даже Пол Робсон долго не выдержал (citizen)

Прости, не знаком. Это кто? Специалист по выживанию в экстремальных условиях? Smile
Пт, Авг 21, 2009 02:41pm citizen - 5366 d back

чёрный, коммуняка- певец из Америки, жил в совках долго на подачках КПСС, но збежал назад домой.пел он <широка страна моя родная> песня о совках но слова подходят для Америки
Пт, Авг 21, 2009 02:45pm Reina - 5366 d back

Даже поговорка есть о человеке который нихрена не знает, а знает только то что "у Поля Робсона в жопе темно" Smile
Пт, Авг 21, 2009 02:49pm citizen - 5366 d back

<а знает только то что "у Поля Робсона в жопе темно> уважаю людей которые везде бывают и всё знают. Reina судя по твоему возрасту ты не должна была его знать
Пт, Авг 21, 2009 02:50pm ►E.◄ - 5366 d back

Ха-ха Регина, если ты хотела сказать что я знаю даже меньше чем тот "человеке который нихрена не знает", то I got your point. Smile
Пт, Авг 21, 2009 02:52pm ►E.◄ - 5366 d back

Эй, аппонентка, так что у нас там с Маней Ивановой? Че, Маня гремит кастрюлями требуя неприменно ехать в США, или у них все же любовь? Smile
Пт, Авг 21, 2009 02:56pm Reina - 5366 d back

ситизен, в первой и второй мировых войнах я тоже не участвовала...что не мешает мне о них знать Smile
Нет, Е....тут все гараздо проще Smile
Пт, Авг 21, 2009 02:56pm citizen - 5366 d back

это мне промывали мозги с детского сада, книгу мне подарили после детсада называеться о Ленине и Сталине выпуска 1951 года берегу её как антиквар
Пт, Авг 21, 2009 03:00pm citizen - 5366 d back

Reina интересно что ты можешь знать? а ты не учитель истории или закончила школу всёзнайка
Пт, Авг 21, 2009 03:03pm Reina - 5366 d back

Это ты невзначай пытаешься наехать? Ну, ну.....Smile
Пт, Авг 21, 2009 03:13pm Evgen - 5366 d back

Давайте меряться IQ Smile
Пт, Авг 21, 2009 03:24pm citizen - 5366 d back

Reina,Это ты невзначай пытаешься наехать? Ну, ну>..... нет, у меня достаточно класса что бы это не делать, я подругому воспитан.
Пт, Авг 21, 2009 03:32pm Reina - 5366 d back

Странно, тогда....воспитан по другому, а действуешь именно так. Парадокс Rolling\ Eyes
Пт, Авг 21, 2009 03:35pm Reina - 5366 d back

Пост про поговорку о Робсоне был только о поговорке о Робсоне, и в ней никто из "присутствующих" не подразумевался.....если что непонятно Smile
Сб, Авг 22, 2009 03:33pm Лариса - 5365 d back

Я, наверное, неправильно объяснила ситуацию... Дело в том, что говорят, что если ты ДОБРОВОЛЬНО пойдёшь сдаваться и попросишь корт, то там судья может дать тебе право выехать БЕЗ депортации (хотя может и не дать, тогда депортируют и больше выхода нет). После этого ты едешь домой чистым перед Америкой, с ПРАВОМ въехать в Америку при условии, что она даст тебе визу (в чём я очень сомневаюсь). Но вот если я выиграла гринкарту, то, наверное, шанс есть, что пустят обратно? Депортации ведь нет, запрета на въезд нет... Официально-то вроде можно въезжать. Только у меня большие сомнения, что дадут гринкарту - выигрывают то 100 тысяч, а пускают только половину... Вот и вопрос - стоит ли пытаться?
Сб, Авг 22, 2009 03:49pm [Аноним] - 5365 d back

надо обратно перелазить через мексиканскую границу.....только ТУДА. а оттуда лететь домой.....а из дома уже по гринкарте
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru