MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
kakoj shans vernytsia?
Пн, Фев 18, 2013 12:08am [Аноним] - 4087 d back

Zdravstvuite.U menia takaja situasija:Ja priexal suda po j1 vize,bolee 2ux let naxodilsa sdes bez statusa,posle chego genilsa na gragdanke U.S(brak ne delovoi),na dannii moment mi sostoim v brake 7 mes,no dokumenti v immigration eshe ne podavali.V silu opredelennix semeinix obstojatelstv mne srochno nujno vernutsa v Russia.Xochu exat vmeste s genoi v bligaishee vremia esli konechno poluchitsa.
Skajite kak slogno,esli voobshe vozmogno mne budet vernutsa obratno v States(na dannii moment u menia v passporte lish prosrochennii J1),mogu ja nadejatsa na chto to so storoni U.S. embassy in Russia?i kakie trudnosti s etim sopriageni?
pogaluista po vozmognosti bez sarcastic remarks,a po sushestvu.Ogromnoe spasibo vsem otvetivshim
Пн, Фев 18, 2013 07:02am Alex - 4087 d back

Ни в коем случае НЕ ПОКИДАЙТЕ страну до получения временной грин карты. Вы были нелегалом БОЛЕЕ 2-х лет потому на 10 лет Вам гарантирован отказ в любом типе визы в том числе и иммиграционной. Увы обойти это никак невозможно.
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru