MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
S B2 na rabo4yu?
Пн, Апр 16, 2007 08:59pm K.F. - 6234 d back

А возможно ли перейти с Б2 на рабо4ю? Если найtы фирмy, которая подтвердит, 4то я там работау(официальная фирма). Вообше 4то можно сделать, если ы тебя есть подтверждение на работы, а ти на визе Б2?
Вт, Апр 17, 2007 12:48pm Яна - 6233 d back

Насколько я знаю, то чтобы получить рабочую визу в большинстве случаев у вас должен быть диплом о высшем образовании и вы должны работать по своей специальности, которая указана в дипломе. + Работодатель должен вас спонсировать на рабочую визу.
Рабочая виза препочтительно выдается по специальностям программист, инженер, доктор, либо ученый -физик, химик, математик и т.п. По остальным специальностям надо получать образование здесь, а потом уже можно подавать на рабочую визу, и то, не факт, что тебя проспонсирует работодатель на нее.
Также, вроде бы есть другой вариант, но я про него мало что знаю. Можно получить рабочую визу без диплома о высшем образовании, но для этого ты должен пару лет отработать например официантом на ресторан (виза выдается на рабочие специальности) и твой работодатель должен обосновать, почему именно ты ему нужен. Но это по поводу 2 варианта информация неточная. Знаю только то, что эту визу мало кто имеет
Вт, Апр 17, 2007 12:49pm Яна - 6233 d back

А вот то, что сейчас вы работаете по тур визе, у вас могут быть проблемы, и у вашего работодателя тоже. По турвизе надо на кэш работать, чтоб не засветиться
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru