MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
возврат налогов
Ср, Мар 31, 2004 11:57am Кент - 7344 d back

Привет! Народ а кто-нибудь возвращал налоги будучи в нелегальном положении по форме 1040EZ? Как думаете засветится можно?
Чт, Апр 1, 2004 02:58am [Аноним] - 7343 d back

Через получение зарплаты (если на своё имя получаете), через банковские реквизиты, через въезд в город, страну, о сведениях по выезду, насколько я знаю от своего лоера, банк данных долго не держится. Хотя сейчас меры ужесточились. А мои приятели сталкивались с подобным ещё этой осенью.
Чт, Апр 1, 2004 10:30pm Кент - 7343 d back

ну так как думаешь-то можно или нет засветиться?
Пт, Апр 2, 2004 02:58am [Аноним] - 7342 d back

Пока не возвращай. оформишься в стране официально, тады дамс. И вычитать у тебя автоматически бубут с зарплаты, и тогось- сегось. Хотя по описанию твоему не очень понятна ситуация. Много догадок, а фактов - ноль. Не стоит, думаю. Не рискуй. Если есть приятели, лучше на их имя и счёт все операции проворачивай. Но тоже можно попасть. У меня знакомая так чуть не попалась. Чуть не взяла на свой банковский счёт чужую незаконную маньку. Так бы... небо в клетку, друзья в полоску.
Пн, Апр 5, 2004 02:37am [Аноним] - 7339 d back

Не рискуй! Не надо!
Пн, Апр 5, 2004 02:38am [Аноним] - 7339 d back

Или лучше в другом городе... Хотя тож не надёжно.
Пн, Апр 5, 2004 08:38pm Barbos - 7339 d back

Ya eto delal. Vozvraschal sebe nalogi v 2002 godu. Poluchil refund i vse bylo OK
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru