MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Podelites' opitom/ Interview
Сб, Окт 17, 2015 12:41pm KA - 3137 d back

хелло,
поделитесь пожалюсто опитом, кого о чем спрашивали на интервиев? Замужем за гражданином, сама нелегал. замужем уже год, до етого вместе били 5 лет. Все легально. Собираемся подавать на зеленую карты, я слишала в Чикаго ето быстро происходит. Скрывать нечего, но очень боюсь интервиев. Муж говорит я дура, не воспринимает ето в серьез, он американец. А я прям начиталась тут всего и спать не могу... Какие вопросы могут спросить?
Всем спасибо Smile
Сб, Окт 17, 2015 01:18pm Я - 3137 d back

Знаете, я понимаю, что ваш кейс смотрится простым, но всякое может случиться, я бы взяла адвоката, несмотря на простоту кейса.

Но, если не хотите адвоката, то отнеситесь очень внимательно к вашим докам.Во- первых, проверьте, чтобы ВСЕ!!! копии документов были переведены и нотариально заверены! Во-вторых, соберите, как можно больше совместных ФИНАНСОВЫХ документов!. В-третьих, мой вам совет , соберите как можно больше писем от знакомых о том, что они присягают, что они знают, что вы давно живете вместе. Хорошо, если будут письма от соседей, ландлорда, американских друзей, от сослуживцев и т. д.

По поводу вопросов: обычные вопросы: когда и где вы познакомились, где была ваша свадьба, где живете, где работаете , платили ли вы налоги. Но если им вдруг что-то покажется подозрительным, то могут сделать перекрестный допрос, то есть; задавать одни и те же вопросы каждому в отдельности и смотреть на едентичость ответов. Например, такой вопрос: как вы сегодня утром проснулись: сами, или вас разбудил будильник или что-то еще?

Чобы избежать недоразумений, отнеситесь очень внимательно к документам, доказывающим ваше совместное проживание и реальность вашего брака.

Я знаю несколько пар, у которых был самый реальный брак, но им запороли интервью только потому, что они не подготовили все доки надлежащим образом. Потом они подавали аппеляцию и получили ГК, но ето стоило денег (аппеляцию без адвоката подать трудно), и нервов.
Сб, Окт 17, 2015 02:01pm KA - 3137 d back

Адвоката взяли потому что не знали как и куда податься.. В Гоогле можно было поискать инфо но не хотели рисковать . Есть совместниы леасе на рент, совместниу банк, такс ретеорн с прошлого года, фотографии, електрик билл совместниы ... Думаете достаточто?
Сб, Окт 17, 2015 02:06pm [Аноним] - 3137 d back

все что есть берите. И сильно только не парьсяSmile все будет ок
Сб, Окт 17, 2015 02:47pm Я - 3137 d back

Финансовые доки хорошие. Можете еще добавить страховку на машину, если в ней оба ваши имени.
Если куплено что-то в кредит, и вы оба подписались (например, машина) то тоже хорошо.Медицинская страховка на вас обоих. Всего лишь даю наводку на дополнительные доки, но, повторяю, ваши доки хорошие.

И все-таки советую еще припастись письмами. Можете спросить у адвоката форму таких писем.

Конечно, адвокат должен направлять.
Если он считает, что все в порядке, то и хорошо.
Сб, Окт 17, 2015 06:36pm KA - 3136 d back

Спасибо болшое !!!
Пн, Окт 19, 2015 10:30am [Аноним] - 3135 d back

Fotografii I pobolshe
Пн, Окт 19, 2015 08:50pm Angelina - 3134 d back

Дорогая КА, я так сказать с пылу с жару- мы 6 часов назад вернулись с интервью, все конечно зависит от дела, у нас отношения 10 лет, в неофициальном браке мы 4 года, в официальном-6 месяцев, трое детей. У нас спросили step by step каждый вопрос из наших опликейшн- 130 и 485. И потом просто нашу лав стори , которую мы сами рассказывали ( когда познакомились, начали встречатся, сделал предложение, родили детей. Потом сказал что ему от нас ничего больше не надо, никакие копии не взял, которые я как дурочка опять сидела принтовала. И говорит : ну если вам от меня ничего не надо и вам больше нечего мне показать.... " тут я уже, стоя с чемоданом фотографий говорю:" офицер у нас вам есть 6 альбомов показать" ну короче чисто из вежливости он полистал их, и сказал нам что мы апрувд, через несколько недель ждите гринку. Так что не переживай, паника это твой номер один враг. Но будь готова ко всему, не надо надеяться на случай и делать все спустя рукова
Чт, Окт 22, 2015 07:19pm KA - 3131 d back

Спасибо Аngelina! Поздравляу!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru