MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос для адвоката Громова
Пн, Ноя 5, 2007 09:39pm [Аноним] - 6026 d back

16 месяцев назад я подала документы в иммигрейшн на абьюз, они потребовали различнейшие документы, всё это я отослала. В июле этого года мне прислали документ, что они согласились с тем, что абьюз был и что теперь мне надо ждать вызов на собеседование. Но прошло уже три месяца, а от них ни слуху ни духу. Что мне делать? Как долго всё это может продлиться? Надо ли мне что-то предпринимать или просто дожидаться вызова на собеседование?
Пн, Ноя 5, 2007 09:56pm Дед Пихто - 6026 d back

От падла.
Вт, Ноя 6, 2007 09:00am [Аноним] - 6025 d back

Дед Пихто, ты мразь!!! Твоё зло очень скоро вернётся к тебе!!!
Вт, Ноя 6, 2007 10:46am Lilla - 6025 d back

Nichego ne predprinimat`,tol`ko jdat`....
Вт, Ноя 6, 2007 10:57am Дед Пихто - 6025 d back

Дык я и не злюсь. Проста констатирую факт. Мерзкие тёлки торгующие палавым органом за гринку и патом строящие из себя невинных агнцев и клеймающие абьюз, все сплош гадкие твари. Wink
Вт, Ноя 6, 2007 12:53pm [Аноним] - 6025 d back

дед злится,что его половой орган не ценится так высоко,наверное забесплатно никому не надоSmile
Вт, Ноя 6, 2007 01:20pm [Аноним] - 6025 d back

непонятно, из чего дед сделал такие глубокомысленные выводы.

гр.
Пн, Ноя 12, 2007 07:51am для ДЕДА не принимает email - 6019 d back

Дед Пихто, у меня такое ощущение, что Вы сами относитесь к тем самонадеянным
типам, которые, став здесь гражданами, выбирают себе подружку как МИНИМУМ лет на 10 моложе, но и этого Вам становится мало - Вам ещё и покуражиться над ней надо! Как же - Вы здесь уже ХОЗЯИН! А потом никак не понимаете - почему же эти *падлы*, получив гринку, бегут прочь от своего ВЛАГОДЕТЕЛЯ!!!!
Жаль, что не знакома с Вами, а то обосновала бы подробнее и доказала бы Вам это.
Пн, Ноя 12, 2007 07:51am для ДЕДА не принимает email - 6019 d back

Дед Пихто, у меня такое ощущение, что Вы сами относитесь к тем самонадеянным
типам, которые, став здесь гражданами, выбирают себе подружку как МИНИМУМ лет на 10 моложе, но и этого Вам становится мало - Вам ещё и покуражиться над ней надо! Как же - Вы здесь уже ХОЗЯИН! А потом никак не понимаете - почему же эти *падлы*, получив гринку, бегут прочь от своего ВЛАГОДЕТЕЛЯ!!!!
Жаль, что не знакома с Вами, а то обосновала бы подробнее и доказала бы Вам это.
Пн, Ноя 12, 2007 08:53am Е. - 6019 d back

Эта тема, как "Вишневый сад" - то ее разыгрывают в отдельной ветке всем сайтом на 500 меседжей, то на школьных помостках в 3 монолога как тут. Неубиенное творение жизни, вечная трагикомедия, нетленка....
Пн, Ноя 12, 2007 09:00am zluka - 6019 d back

ВЛАГОДЕТЕЛЯ
---------------------
Это ошибка по Фрейду? Smile
Пн, Ноя 12, 2007 09:02am Е. - 6019 d back

Ай смачно, нарочно не придумаеш. Smile
Пн, Ноя 12, 2007 09:26am Alex - 6019 d back

Дед, ну нельзя же делать таких обобщений. Я знал один случай когда девушка вышла замуж за наркомана-американца не зная этого. Потом даже его мать помогала ей, давая показаниа в Immigration чтобы она могла получить green card.
Хотя конечно если девушка едет по любви а не за грин картой то она всегда может вернуться обратно в случае abuse.
Алекс.
Пн, Ноя 12, 2007 09:54pm [Аноним] - 6019 d back

Если я не ошибаюсь, то Дед недавно женился, причём жену привёз из России (Украины, Белоруссии и т.д.). Значит у Деда "любовь", а все остальные "зарабатывают гринку половым органом"? Дед, чем же твоя ситуация отличается от остальных?
Пн, Ноя 12, 2007 11:49pm Znatok - 6018 d back

Ja podderzivaju Deda!
Вт, Ноя 13, 2007 12:27am student [zakosta86@mail.ru] не принимает email - 6018 d back

Здравствуйте! У меня вопрос недавно появился, "Что ждет нелегалов при выезде из США самовольно?" к чему нужно быть готовым? будут ли проверять SSN или нет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru