MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
mogy lu obratutjcua v cyd ?
Вс, Авг 19, 2012 12:18am Mary - 4278 d back

ulu eto zria poteria vremenu.Delo v tom chto ja odunokaja mama rebenky 14 mec.xodut v cadik i v odin denj z cadika pozvonulu ,chto on igralcua ypal i vubul zyb, mu poteriali zelui denj v poicke detckogo danticta(segodnia prushel bill na 450 $,xotia y menia ectj ctraxovka ot AllsKids~~)pozvonula v DCFS(onu pochemy to prushlu ko mne c proverkoi,cdelalu cnumok bezzybogo rebenka u zyba toge SmileSmile !! u ckazalu boljshe v etot cadik rebenka ne vedu...pochemy ?!?!?!..... ja povela pockoljky mne nado utu na raboty,a drygoi cadik za 1 denj mne ne naitu,koroche mu xodum u cherez nedely mne zav,cadikom daet picjmo ...vash poclednuy denj takogo chusla.....ja nashla drygoi cadik,vce oformula,rebenok 3 dnia poxodul mne zav.cadikom daet picjmo vash poclednuy denj takogo chucla ,no vam nado zaplatitj za zelui mecuaz.........chto eto deckrumunazuja ulu...????chto za fignia, mogyt lu onu poctypatj tak c lydjmu u detjmu toge? da konechno mogyt,potomy chto co mnoy tak poctypulu ,HO pravuljno lu eto????
Вс, Авг 19, 2012 10:43pm [Аноним] - 4277 d back

А почему же они так поступают? Вы должны догадыватся.
Пн, Авг 20, 2012 05:22pm Mary - 4276 d back

...ny vot ja toge neznay, pochemy ????
Пн, Авг 20, 2012 07:01pm [Аноним] - 4276 d back

сочувствую Вам автор
а, как ребенок упал? Его толкнули? Он подрался с другим ребенком?
за второй садик, я думаю, можно не платить за целый месяц, ничего Вам за это не будет
Пн, Авг 20, 2012 07:20pm Oksana - 4276 d back

Будет, нужно читать POLICY и если там написано это то нужно заплатить, иначе они подадут COLLECTION. Позвоните в офис, расскажите историю и пусть они разбираются с садиками... Они не имеют права не принять ребенка в сад? На каких основаниях, Пусть все показывают в письменном виде... что написано в письме?
Пн, Авг 20, 2012 09:03pm tuta - 4276 d back

"Они не имеют права не принять ребенка в сад" - садик , наверняка , частный и у него есть право не принимать по разным причинам
Пн, Авг 20, 2012 10:32pm [Аноним] - 4276 d back

Ну не может быть без причины. Выясните.
Вт, Авг 21, 2012 11:32am Oksana - 4275 d back

Они не могут выгнать БЕЗ ПРИЧИНЫ, какой бы ето садик не был... Все садики одинаковые, у нас нету государственных садиков...
Чт, Авг 23, 2012 08:03pm Mary - 4273 d back

Otvechay BCEM crazy zdescj............
B pervom cadike...rebenok clazul c velocupeda vel.otckochul rebenok ypal vubul zyb(eto bulo v ugraljnou komnate)
Da, cadik chastnui,cherez 3 dnia ovner daet mne picjmo...Bash poclednuy denj takogo-to....ne ykazuvaja pruchunu.Ha clovax mne ckazala,chto ona ponumaet chto eto shok dlia menia no...??????(Ja toge tak dymay ne umeet znachenue kakoi eto cadik,onu ne dolgnu tak poctypatj c lydjmu,detjmu,ja schutay eto duckrumunazuja,HO toljko neznay kyda na takogo xoziaina pogalovatjcia Sad,ny eslu bu rebenok dralcua ulu byjanul,a to spokoinuy ego vce vremuja to zarapayt to kycayt Sad
Bot po etomy ja zdesj u sprashuvay k komy obratutjcua u pokazatj eto pucjmo,kotoroe bulo napucano cherez 3 dnia
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru