MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
hochu zanuytsay otpravkoi cars v kazakhstan,priedetsya chasto ezdit.
Чт, Янв 18, 2007 09:51am boris - 6324 d back

pridetsya chasto ezdit v kazakhstan zanyalsya prodajei cars tam,t.e exportom,u menya green-carta,ne vozniknut probleme pri vozvrashenyax?skolko raz mojno bez problem ezdit,ved delo blagoe ,takje pomogayu sokratyt vneshnotorgovyi defecit USA .i v kakoi forme eto organizovat?
Чт, Янв 18, 2007 09:54am гражданка - 6324 d back

>>>takje pomogayu sokratyt vneshnotorgovyi defecit USA

ржунимагу!
Чт, Янв 18, 2007 10:04am mrz - 6324 d back

борис, позвони адвокату. Не уверен, но слышал, что в течении 2 лет ты не можешь больше полугода жить за границей. Мелцер по русскому радио в Чикаго раз 10 отвечал на такой вопрос. Также рекомендуют травел документ сделать... Форумчане, поправ'те меня если я не прав
Чт, Янв 18, 2007 10:31am [Аноним] - 6324 d back

ne nado rjat,prodai zagran chto nibud iz usa,vot t voi lichnyi vklad,dorogoi import v usa previshaet export iz usa,esli ne oshibays okolo 60 mlrd zeleny.chem bolshe ti prodash ,tem ty sozdaech rabochie mesta.chitat nado polyteconomyu. menya interesuyet yuredecheskya storona,po polgoda ya tam ne budu no mesyac drugoi.i tak v god raza 3-nujno tuda sletat. kazakhstan razvivaetsy rinok perspektivnyi.
Чт, Янв 18, 2007 10:42am [Аноним] - 6324 d back

dejstvitelno smeshno...Ja etim zanimalsa let tak 8, posledn. mashini otpravil god nazad.. No vi, batenka uze opazdali i ochen opozdali. Dumajte novij bisness, a ne polzujtes shablonami.
Чт, Янв 18, 2007 10:47am гражданка - 6324 d back

ты лучше китаю всучи свои машины, авось сократишь дефицит Smile
Чт, Янв 18, 2007 12:51pm [Аноним] - 6324 d back

какая яркая идея
Чт, Янв 18, 2007 01:23pm brz. - 6324 d back

Казахи ж на лошадях ездят,разве не так?
Чт, Янв 18, 2007 04:11pm boris - 6324 d back

kazakhi ezdyat na loshadyah no jeleznih,seichas on pervaya strana po urovny razvitya v sng, davaite vernemsya k yuredycheskoi storone voprosa,u menya ne budet immigracionih problem ?esli ya tuda siezju raza 3-v god,u menya green--carta.
Чт, Янв 18, 2007 04:15pm boris - 6324 d back

ya ne polzuys shablonami,torgovlya eto samyi vigodnyi bizness,u menya tam partneri ,bizness eto moi problemi,menya interesyet immigracionie voprosi.spaibo
Чт, Янв 18, 2007 05:21pm Тетка анонима - 6324 d back

А такой "крутой бизнесмен", не пользующийся шаблонами, не пользуется услугами адвоката? Нормальный бизнесмен не будет искать ответов на форуме, а тщет ответов у специалистов.
Или это очередной будущий великий предприниматель?
А Казахстан стал развиваться сразу после фильма "Борат"? - я сейчас уписаюсь
Чт, Янв 18, 2007 05:48pm boris - 6324 d back

torgovlya eto-razve cheito shablon? tak ya hotel poluchit otvet na svoi vopros? eto je forum
Чт, Янв 18, 2007 05:51pm misha - 6324 d back

davaite ne trogat ne odnu stran iz soyza,esli rossya prodvinutaya strana ,to chto mi tut vse delaem,ved rodina ustami putina zovet nas vseh obratno,a evreev v izrael.pust na ego voprosi kto mojet tot i otvetyt,mojet Gromov?
Чт, Янв 18, 2007 10:01pm BRAT ANONIMA - 6324 d back

НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЭТА ТЕМА.... SORRY...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru