MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
TICKET
Ср, Фев 29, 2012 05:37pm [Аноним] - 4449 d back

Получил red light violation ticket в Merlose park но не уплатил, через 3 месяца получил второе предупреждение но уже штраф 200 дол.( увеличили в 2 раза ). какие последствия если не платить. В общей сложности неоплаченых 3tickets.
Ср, Фев 29, 2012 11:04pm аноним - 4449 d back

Печальные последствия-на колёса оденут какую-то фигню и будет ваша машина на приколе...Позвоните адвокату Юрию Чепову.
Чт, Мар 1, 2012 06:59am [Аноним] - 4449 d back

заплати и не иби себе мозги.
Чт, Мар 1, 2012 07:07am [Аноним] - 4449 d back

rano ili pozno pridetsa zaplatit' ... nado tebe uzhe nauchitsa chto na krasnii ne lizea, a to iwe v avaryu popodesh!
Чт, Мар 1, 2012 07:07am [Аноним] - 4449 d back

rano ili pozno pridetsa zaplatit' ... nado tebe uzhe nauchitsa chto na krasnii ne lizea, a to iwe v avaryu popodesh!
Чт, Мар 1, 2012 01:12pm Alex - 4449 d back

>> на колёса оденут какую-то фигню
Это за неуплаченные паркинг тикеты. А за трафик тикеты могут suspend driver's license.
Тогда если полиция остановит а DL suspended то могут надеть наручники и арестовать как за езду без прав.
Так что советую не шутить с этим и заплатить если не хотите поиметь arrest record.
Алекс.
Чт, Мар 1, 2012 02:04pm Марфа - 4449 d back

Видела по Чикагской Лисе, что могут вычесть деньги за тикеты из инком тэкса, который вы делаете ежегодно - сведения посылаются им.
Чт, Мар 1, 2012 04:15pm [Аноним] - 4448 d back

eto ne takie uz bolshie dengi i luchshe zaplatit. Sa, po sebe red light violation is not criminal, no boyus chto ti mozesh poteryat prava . A posle nanyat advokata budet namnogo doroze.
Udachi!
Чт, Мар 15, 2012 03:04am nywen advokat - 4435 d back

rebyata podskawute advokata!!
takaya sityaciya ostanavlivaet policeiskii i dal 2 tiketa syspended driver lisense- registreiwen i ewo driving when lisense syspended revoked,mawuny zabrali na wtraf plowadky a menya povez v y4astok oformlyat'(prava kone4no we zabral).posle fotosesii otpystil.na sledyjywii den' poexal v sekretari of state ,-i tam mne skazali 4to y menya vse normal'no i sdelali mne novui driver license.spystyamesyac ili okolo togo snova ostanavlivajyt snova govoryat y tebya kakoito syspemwen snova v obwem zabirajyt v y4astok,zabirajyt prava ya pla4y bond vuxowy .edy na sledyjywii den' v secretary of state tam snova delajyt mne novue prava i govoryat 4to vse normal'no y menya.
powel na syd po etim tiketam sydde skazal 4to ya nevinoven Embaressedn ok prinesi mne letter of resiwn ego tebe sdelajyt v ljybom sekretari of state,ywe bul v 3 i me govoryat mu takix bymag bol'we ne delaem,da i za4em oni tebe (proveryajyt moi fail i govoryat 4to y menya vse normal'no!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru