MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Кража в магазине, телесные повреждения
Пн, Ноя 7, 2005 10:19pm Игорь Громов - 6755 d back

Если Вас повязали за кражу в магазине, за уличную драку, за нанесенные телесные повреждения члену семьи, звоните (312) 953-4801. Дам бесплатный совет по телефону, а Вы уже сами для себя решите - с адвокатом или без. Лучше деньги адвокату дать - чем срок себе намотать.

Игорь Громов
Адвокат
Пт, Ноя 11, 2005 08:08pm Жиглов - 6751 d back

Громов, а что случилось с нашей беседой??? Куда подевались все сообщения???

Как только я засомневался в твоей компетентности, тут же стёрли все мои сообщения и твои ответы на них???? что происходит???

А у меня вполне мирные намерения, просто хочется узнать действительно ли ты адвокат?
Пт, Ноя 11, 2005 08:16pm Advokat Igor' Gromov - 6751 d back

Для тебя - не адвокат.
Пт, Ноя 11, 2005 08:17pm Адвокат Игорь Громов - 6751 d back

Для тебя - не адвокат.
Пт, Ноя 11, 2005 08:24pm Жиглов - 6751 d back

А если серьезно?
Лицензия у тебя есть?
Пт, Ноя 11, 2005 08:25pm Жиглов - 6751 d back

Ответь на мой вопрос и я от тебя отстану

а потом можете стирать все что хотите
Пт, Ноя 11, 2005 08:46pm Адвокат Игорь Громов - 6751 d back

Жиглов,

Если серьёзно, я адвокат. Юридическое и первое высшее образование получил в Америке. Лизензия имеется. Работаю уже пару лет. Работаю на одного знаменитого русского адвоката в Чикаго, а так же и на себя.

Если мою рекламу в русской газете еще не видал и голоса по радио не слышал, так еще не вечер. Но будь уверен, лицензия есть, опыт работы есть. Думаю через пол года появится и моя реклама. А пока можеш встретить меня во всех судах каунти Кук, Лейк, ДуПейдж, а так же в многочисленных тайтл компаниях на клозингах недвижимости.

Не достаточно? Подьежай в понедельник в 9:30 утра в суд в Вакиган, комната 403. Убеишся. А теперь как обещал, отстань. Не трать мое драгоценное время на ерундовые проверки. Я здесь отвечаю на реальные вопросы, и за это, бесплатно рекламируюсь. Дай спокойно провести вечер с семьей. А за оскорбление - положено извинится.
Пт, Ноя 11, 2005 09:08pm Жиглов - 6751 d back

Ну, Вы меня извините...


Русские газеты не читаю - сплошная реклама

Русское радио начну слушать, когда дикторы научатся говорить по русски

Извиняюсь, конечно, за хамство, но меня удивило Ваше неумение парировать подобные хамские выпады и отсутствие у Вас чувства юмора

Отстаю, как и обещал
Сб, Ноя 12, 2005 08:25am Advokat Gromov - 6750 d back

Жиглов,

Умение парировать хамские выпады придчастно базарной бабе, да и юмора в беседе я не заметил. Будут проблемы - звоните. Всё.
Пн, Окт 6, 2014 02:11pm Вера - 3500 d back

Я путешествую по Америке пару месяцев,хочу с подругой навестить знакомых в Канаде, виза есть. Вопрос: по возвращению из Канады таможенный офицер мне даст новый коридор на пребывание в Америке !? У меня еще есть четыре месяца, я приехала по в1\в2.спасибо
Пн, Окт 6, 2014 02:11pm Вера - 3500 d back

Я путешествую по Америке пару месяцев,хочу с подругой навестить знакомых в Канаде, виза есть. Вопрос: по возвращению из Канады таможенный офицер мне даст новый коридор на пребывание в Америке !? У меня еще есть четыре месяца, я приехала по в1\в2.спасибо
Сб, Окт 11, 2014 10:46pm [Аноним] - 3495 d back

Вера, ты откуда приехала? Неужели не видно, что реклама дана почти 10 лет назад?
Сб, Окт 11, 2014 11:14pm [Аноним] - 3495 d back

А телефон не изменился
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru