MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Пакет документов на Грин Карту
Вт, Фев 5, 2019 11:36pm Анна - 1906 d back

Привет ребят. Вот такой вопрос, на изменение статуса через женитьбу с гражданами США,в пакет документов нужно вкладывать доказательства брака (все эти фото, билеты и другая чушь)?
Я слушала мнение нескольких адвокатов и все тупо по-разному говорят, типа «Канечно нужно», или же «нет ты что, они не прижмут так документы»
Пожалуйста, кто прошёл через это, нужна ваша информация.
Очень благодарю.
Ср, Фев 6, 2019 11:16am [Аноним] - 1905 d back

Я только пару фоток со свадьбы и лиз на жильё вкладывал. На интервью сказали вопросов нет, хочу ли что нибудь добавить дополнительно, дал ещо пару фото, письмо на обновление лиза, общий счёт стэйтмент, общие тэкс ретёрн и всё. Если всё остольное чисто, то лоер не нужен, даже если без статуса работали.
Ср, Фев 6, 2019 04:09pm [Аноним] - 1905 d back

Foto I vse sovmestnie scheta prinesesh na interview.
Ср, Фев 6, 2019 04:46pm [Аноним] - 1905 d back

Если в инструкции не написано вложить, не выкладывайте
Follow USCIS instructions to this form
Чт, Фев 7, 2019 12:13pm [Аноним] - 1904 d back

Мы отправили все что смогли, коробка величиной с обувную. На интервью даже вопросов не было.
Вс, Фев 17, 2019 08:18am [Аноним] - 1894 d back

Отправьте все что можете собрать. Лучше больше, чем меньше. У друга куча RFE потом отправляли и процес затянулся. У меня же ни одного лишего документа не спросили и грин получил через 4 месяца.
Пн, Фев 25, 2019 04:11pm [Аноним] - 1886 d back

Себя еше в коробке тоже отправьте.
Ср, Фев 27, 2019 01:05am Анна - 1885 d back

Спасибо всем за советы)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru