MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
продолжить j-1
Вс, Авг 17, 2008 01:52am Андрей не принимает email - 5738 d back

я приехал в сша по програме W&T по визеJ-1, хочу продолжить срок прибывания,поменять статус уже неуспею виза зканчивается 7 сенбября,мжно чтото зделать или нет и как это зделать
Вс, Авг 17, 2008 05:54am [Аноним] - 5738 d back

Главное доки послать до 7 сентября на смену статуса, так что меняйте. Продолжить
J-1 нельзя.
Пн, Авг 18, 2008 10:35pm Андрей не принимает email - 5737 d back

А сколько времени это займёт.и я забыл написаь я встране полтора месяца можно мне подавать или лучше подождать там какоето правило есть,что раньше 61 дня прибиваныя в стране подавать нельзя могут сменить статус
Пн, Авг 18, 2008 10:40pm Андрей не принимает email - 5737 d back

А сколько это может занять времени смеа статуса,я забыл написать я в стране полтора месяца ,слишал про правило 60 дней что раньше этого срока подавать нельзя могут отказать
Вт, Авг 19, 2008 05:38am [Аноним] - 5736 d back

Пока доки в рассмотрении, вы в легальном статусе. А подавать, да, лучше позже, чтоб не показывать, что ето был ваш план, как я сказала, главное, чтоб они получили ваши бумаги до истечения визы, хоть за день.
Ср, Авг 20, 2008 08:14am Андрей не принимает email - 5735 d back

Сколько времени займёт смена статуса?Сколько времени мне ждать?
Ср, Авг 20, 2008 06:39pm [Аноним] - 5735 d back

It depends.
Пт, Авг 22, 2008 01:10pm Андрей не принимает email - 5733 d back

Акак я узнаю что они приняли их к расмотрению.Когда заполнял доки там указано что нужно подать за 60 дней до конца визы виза заканчиваеться 7 сентября ещё есть 30 дней на путишествия или они не вщёт что делать.Доки подал 17 августа
Пт, Авг 22, 2008 05:53pm [Аноним] - 5733 d back

Вам придет письмо с case number.
Вс, Авг 24, 2008 04:09am Андрей не принимает email - 5731 d back

А если закончится виза а письмо не прейдёт что делать
Вс, Авг 24, 2008 08:02am [Аноним] - 5731 d back

Письмо приходит практически сразу после их получения, может через пару дней. Главное чтоб дата на письме с номером дела была до того как виза истекла.
Вс, Авг 24, 2008 10:22am Андрей не принимает email - 5731 d back

А потом сколько времени ждать,а роботать я смогу легально или нет.Пока буду ждать смену статуса
Вс, Авг 24, 2008 12:47pm Yulia [catinblackru@gmail.com] - 5731 d back

у меня вопрос, я тоже приехала по J1 в штаты и хочу остаться. Выбрала колледж, трудность заключается в affidavit of support. Подскажите, что сделать.
Вс, Авг 24, 2008 01:27pm [Аноним] - 5731 d back

И если я мне пришлют ету бумажку но поддельную, будут ли проверять?
Вс, Авг 24, 2008 04:56pm Всех отсюда нах.. - 5731 d back

А вот вам один ответ на все ваши вопросы - езжайте домой, уважаемые дамы и господа!!! нас и без вас здесь хватает!!!
Вс, Авг 24, 2008 09:12pm [Аноним] - 5731 d back

Всех отсюда нах.., a moget but Vu cami otcjyda yedite?????????? Ya dymay, mu mnogo ne poteryaem, ecli vac c nami ne bydet
Пн, Авг 25, 2008 11:04am Yulia - 5730 d back

Уважаемый, Всех отсюда нах.., я ждала более корректного ответа. Как раз и думаешь, что сюда приехали не нормальные люди, а такое быдло как вы, и ничего не могут сказать кроме таких фраз!
Оставаться или нет, это уже мое личное дело, более того не на вашу шею я собираюсь садиться
ЗЫ Понаехало..., на самом деле России и без вас отлично. И в особенности такие отдельные личности, как, Всех отсюда нах, и делают имидж России, америкосы действительно думают что в россии только быдло
Пн, Авг 25, 2008 11:13am ►E.◄ - 5730 d back

>>более того не на вашу шею я собираюсь садиться... (Yulia)
Какраз таки да, чтоб вы знали. Налоги-то вы платить не собираетесь как я понимаю, но благами пользоваться не применете. Отсюда и соответствующее отношение.
Пн, Авг 25, 2008 12:08pm [Аноним] - 5730 d back

Kto reshil,chto nelegali nalogi ne platyat? ya yzhe 2 goda,kak plachu vse nalogi,no benefitami,kak vi(tovarish E i pr.) ne polzuys ,kakya nax...vasha shaeya?!!!
Пн, Авг 25, 2008 12:38pm Дед Пихто - 5730 d back

Интересно каким же ето образом сие проишодит?
Пн, Авг 25, 2008 12:43pm Yulia - 5730 d back

полностью согласна с Анонимом.
Уважаемый, вы несете чушь! Вы что президент, вас так заботят эти нагоги?! Как будто вы сами бежите и спросите, чтобы у вас больше сняли налогов, не только за себя но и за всех остальный проживающих в стране?!
ЗЫ даже нелегалы мексы платят налоги в этой стране.
Пн, Авг 25, 2008 12:43pm Yulia - 5730 d back

полностью согласна с Анонимом.
Уважаемый, вы несете чушь! Вы что президент, вас так заботят эти нагоги?! Как будто вы сами бежите и спросите, чтобы у вас больше сняли налогов, не только за себя но и за всех остальный проживающих в стране?!
ЗЫ даже нелегалы мексы платят налоги в этой стране.
Пн, Авг 25, 2008 01:11pm Edna - 5730 d back

Нелегалы вкладывают в економику свой труд, за который им все равно недоплачивают. Далее, они покупают еду и прочие товары, таким образом способствуя развитию економики. Плюс, как тут говорят, они еще и налоги платят. Единственный вред от нелегалов - они занимают рабочие места местных. Но местные не хотят работать там, где трудятся нелегалы и получать их гроши. Так что не надо нападать на них. Они мне более симпатичны, чем те, кто приезжают сюда как политические беженцы и действительно сидят на шее, на велфере и выжимают (очень даже легально) из системы все, что могут.
Пн, Авг 25, 2008 01:20pm Дед Пихто - 5730 d back

Демагогия.
Пн, Авг 25, 2008 01:43pm Edna - 5730 d back

Подруга, сьездившая в Нью-Йорк, рассказала следующую историю. Она там в туристическом автобусе разговорилась с 70-летним дяденькой. Он, как "гонимый" русскими еврей, выхлопотал себе статус беженца в Америке. Оставил сыну большую квартиру и дачу в Москве и приехал. Теперь он полубесплатно живет в однобедрумной квартире (налогоплательщики заботятся об его щетах). К нему каждый день приходит навещать его медсестра. Другая престарелая женщина приходит чистить-убирать его квартиру (она почти его возраста, но ей приходится работать и платить налоги). Он получает соушал секьюрити. И может позволить себе покупать автобусные туры и наслаждаться жизнью.... Ето нормально?
Пн, Авг 25, 2008 07:23pm begemotik - 5730 d back

Привет Андрей!
Не надо советоватся на таких форумах!
Насоветют всякой ерунды! Лучше иди к адвокату хорошему
Напиши мне поговориm, ja ne advokat no koe chto mogu posovetovat'
Пн, Авг 25, 2008 07:41pm vasa - 5730 d back

срочно посмотрите русскую газету реклама со всеми учебными заведен. которые меняют статус с j-1 на F-1 или обратитесь к адвокатам.Завтра постораюсь дать телефоны или посморите на этом website , здесь есть по-моему ссылка на газету реклама, а там найдёте все телефоны.
Вт, Авг 26, 2008 01:06am Yulia - 5729 d back

В том то и дело, они требуют аффидевит на достаточно большую сумму, в чем собственно и проблема
Чт, Сен 4, 2008 03:12pm alexander(sanek) - 5720 d back

Ulka, ne sluhay ti etih nedodelkov .ne pravilniy sait ti vibrala.. no nichego.oni skoro sami ot starosti umrut.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru