MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нужен очень совет
Вс, Фев 21, 2016 02:02am [Аноним] - 2998 d back

Всем добрый день.
Нужен совет. В настоящее время нахожусь в статусе ожидания на получение политического убежища. Т.е. прибыл в США по туристической визе. Далее оставаясь в легальном статусе подал на политику. История реальная. О ней не беспокоюсь. Кейс зарегистрировали, сдал отпечатки ( имею соответственно 2 письма по данным событиям и А номер).
Теперь вопрос. Очень нужен CNN и водительское удостоверение.
Я понимаю многие сейчас скажут - дохера те ещё чего нужно.
Но на самом деле очень нужно.
Были ли у кого либо из уважаемых форумчан прецеденты на получение соушела и прав раньше установленного срока.
Я знаю что после подачи ждёшь 150 дней далее подаёшь на ворк авторизейшен далее через 2 месяца его присылают и подаёшь на соушел ждёшь ещё два месяца .....
Но я повторяюсь может быть есть возможность получить раньше ....
Так же могу проконсультировать бесплатно по политике .....
Вс, Фев 21, 2016 09:09am [Аноним] - 2998 d back

Нет, ждите! Политику ждут годами и за эти годы вам дают ss и право на работу! Делайте все по закону
Вс, Фев 21, 2016 11:42am [Аноним] - 2998 d back

Спасибо за ответ. Просто прочитал на одном из форумов, что якобы после сдачи отпечатков можно с бумагой которую они дают пойти в офис SSN и сделать сам соушел. Закон нарушать никогда не собирался, с учётом того что в середине марта истекает 150 дней с момента регистрации кейса - но наверное форум из разряда " одна бабушка сказала" попался ...
Вс, Фев 21, 2016 07:38pm [Аноним] - 2997 d back

социальный номер можно получить только если покажешь разрешение на работу.
Вс, Фев 21, 2016 11:52pm [Аноним] - 2997 d back

Как интересно, 20 лет назад , я получила SSN когда приезжала в гости и у меня была только гостевая виза
Пн, Фев 22, 2016 10:55am [Аноним] - 2997 d back

20 лет назад и права и SSN раздавали всем подряд. Теперь лавочка закрылась.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru